Перейти к содержанию

Размер влагалища у женщины имеет значение! Удар по женскому самолюбию.


Serex

Рекомендуемые сообщения

Тема получается немного веселой, но как мне кажется достаточно актуальной.

 

Если влагалище женщины имеет свойство растягиваться, то собственно не имеет значение его ширина.

 

Глубина влагалища тоже достаточно велика и редкий пенис достает до шейки матки и следовательно глубина не имеет значения.

 

Долго думал до какого бы размера докопаться :) и понял, хотя и раньше об этом догадывался.

 

 

 

Вагинальное отверстие имеет разную удаленность от лобковой кости женщины.

Женщины у которых отверстие расположено достаточно близко к краю кости, наиболее предпостительны для класической позы, "лицом к лицу, мужчина сверху", типа по любви. :D С такими женщинами проникновение пениса во влагалище происходит всегда легко и непринужденно.

Но есть женщины с достаточно сильно удаленным от края лобковой кости отверстием и при класической позе, член проникает на гораздо меньшую глубину внутрь, а следовательно доставляет меньшее удовольствие. В таких случаях приходится изобретать, на подобие подушки под копчик :) ... Или менять позу.. B) Кстати именно такие дефектные женщины любят длинный...Так что не мужчин вина, а чисто женщин :D

 

Ура!!! Товарищи. Размер у женщин тоже имеет значение :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Serex. Тема конечно горячая. Но ты не учел пару ньюансов.

 

В невозбужденном состоянии женщины длина влагалища составляет в среднем от 7,5 до 13 см, а ширина такова, что туда входят 2-3 пальца. В состоянии возбуждения две трети влагалища способны вытягиваться еще на 5 см и расширяться до 5 см. Это связано с тем, что при возбуждении женские половые органы смещаются в верхнем направлении.

 

Если сравнить средние размеры пениса и влагалища, то окажется, что они идеально подогнаны, точно подходят друг к другу. Несмотря на это, многие мужчины предпочитают женщин с узким, маленьким влагалищем, как у девственниц. Но если партнер ощущает влагалище женщины, как небольшое и тесное, независимо от длины введенного члена, значит, она недостаточно возбуждена и еще не готова к сношению

 

Кроме того. Бывает и достаточно часто, когда пенис больше чем влагалище по длинне. И вот тут уже есть проблема. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Половые губы перед проникновением раздвигаем, остальные пальчики сжимаем в кулачок - и вот она, шейка матки (если пальчик проникает ДО того, как там побывал член, тогда, конечно, уже подрастянуто). Влагалище длиной 20-30 см - это из животного мира, крупная такая самочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сережик, ну ты и целка! :)

Это как же ты у нас до шейки матки-то большим океюшкой своим железобетонным не достаешь? :)

И каким образом половые губы тебе мешают всунуть палец вовнутрь на полную длину?

Это что ж у тебя за руки карлика, если даже у меня средний палец 8 сантиметров, а? :) Причем все считают, что ручки у меня маленькие. :)

 

Даю спраффку:

"Классическая" поза прекрасно позволяет войти вовнутрь глубоко-глубоко, если девушка всего-навсего задерет ножки и закинет их тебе на попу-спину. :)

А до шейки матки даже женщина сама себе всегда достанет пальчиками - надо учиться владеть своим телом. :)

 

Пора переходить к практике, Сереж, срочно! Бросай клеицца к взрослым тетенькам, они недавучие, попробуй развратных малолеток. :)

Теорию - долой! :)

 

Серекс, совет! От души!

Значиццо, так. Берешь свои самые удачные фото - физия, фигура. Размещаешь на сайте знакомств. И пишешь в анкете, мол, ищу даму 30-35 для ролевой игры: она - учитель анатомии, ты - усидчивый студент. :) Верняк клюнут. :)

 

Приходит древняя бабуся к гинекологу. Жалуется, что вот, мол, болит че-то.

Ну, начинается осмотр, гинеколог лезет вовнутрь..

- Здесь болит, бабуль?

- Не, сынок, повыше.

Гинеколог углубляется.

- Здесь, бабуль?

- Не, выше.

- Здесь?

- Не, еще повыше.

- Здесь?!

- Да, вот прям...

- Ясно! Гланды!

 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Serex , неужели ты думаешь , что шейка - это самое дно влагалища? Да , длина влагалища может быть и 15-20см. Но шейка - это как "дупло у дуба". это не дно. :D

 

А точка G - это возле клитора впадинка или пуговка такая. В возбуждённом состоянии её трогать даже больно бывает.Сверхчувствительная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

входить до першения в горле вовсе не обязательно, т.к. зона G находиться рядом, а член более чувствителен в области головки, и получается, что не при полном погружении удовольсвие получает и тот и другой, а вот при полно проникновении до самой матки, не всегда приятно и действительно может быть больно, особенно в передменструальный период, т.к. матка увеличивается в размерах и становиться более чувствительна. Хотя некоторым именно в этот период более приятно глубокое проникновение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а бугорки каких размеров ? это пупырки такие или что?

Я бы не назвала это бугорками... Ну, или очень низкими бугорками.

Это место наощупь как губка, только мягкая. И это, скорее, не точка, а "место G", оно достаточно большое (по ощущениям))). Вот, в фильме про массаж этой точки массажист воздействовал двумя пальцами.

Оно под клитором, только внутри.

Не знала, что мужчине тоже приятно, когда он воздействует на это место... я думала, это он для меня старается))

А глубокое проникновение тоже иногда хорошо.. в некоторых позах. Но это, по-моему, не на физиологическом уровне, а на психологическом.

:rolleyes:

 

хочу точку G (((((((

смотри в теме "как доставить удовольствие себе и женщине".. кажется, так - там фильм есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хосспидя, как надоела эта распеаренная точка Гы.

Все ее ищут, находют, стимулируют, конвульсируют, кто не находит - рыдает.

Есть и другие точки ваще-то и их дофига. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ангелина, да вы что! Люди мучаются одну найти не могут и рыдают, и вы тут бах и озвучили, Шо иих куча. Представляете, что ща начнется? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анек!

 

Мужик звонит своему приятелю-гинекологу:

- Андрюха! Здорово! Ты где!?

- Где.... Где... В ...

- Ладно, ладно, так и сказал бы, что на работе.

 

Вопрос гинекологу.

Здравствуйте, скажте пожалуйста могу ли я потерять девствнность,когда мой молодой человек проник в мое влагалище рукой полностью?Зарание спасибо!!!!)

 

Ответ

Отвечает: Прокопенко Юрий Петрович

Вы можете потерять девственность, даже если молодой человек проник во влагалище рукой не полностью, а хотя бы до локтя.

 

Млин, какие тока вопросы не волнуют народ!)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они будут искать Карту! B) :D :D

 

Так, может сразу нарисовать? С координатами, теодолитные ходы проложить, расчет погрешностей и все такое. :)

И сделать тему вверху раздела. Заблудившимся - сюда. :))))

 

 

Один уже есть)))))))

Не будем говорить, кто, хотя это был.... (с)

 

Неужто снова знаменитый Серекс? :)

Тогда, как-то он некомплексно подходит к решению задач. :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарисчи! вы меня извините, но мне эта тема навеяла анекдоты.

 

 

****

Парень с девушкой год встречаются, а секса нет.

Девушка не выдерживает и спрашивает : "почему мы сексом не занимаемся?"

Парень: "мне мама сказала у вас там зубы!"

Девушка в шоке ложиться на стол, раздвигает ноги и говорит:"ну, что есть там зубы?"

Парень: "нет, зубов нет, но десны в отвратительном состоянии".

 

****

Парень женился. И первая брачная ночь.

Он лег и лежит.

Она "что и все?"

Он:"а что что-то делать надо?"

Она: "звони маме"

Он: "Мам, а мам?"

Мама: "Ну ты должен ее приобнять по...."

Он кричит "понял, понял" и бросает трубку. Прибегает обнял и опять лежит.

Жена :"и все?!"

ОН:"" а что? что-то еще"

Опять звонит маме "мам, а мам?"

Мама: "ну ты должен ее поцеловать ..." сын опять бросает трубку на половине разговора.

Ну опять таже ситуация и очередной звонок маме.

мАМА: "СЫНОК ты должен засунут свою твердую часть, туда гда девочки писяют" сын не дослушав опять бросил трубку.

Через пять минут звонок "Это вы мамаша еб....того сына?, забирайте, у него нога в унитазе застряла!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как понять близко или далеко от лобка находится "дырочка"? я так думаю, что у меня "золотая середина", но берут сомнения :rolleyes: Неужели есть нормативы??? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как понять близко или далеко от лобка находится "дырочка"? я так думаю, что у меня "золотая середина", но берут сомнения :rolleyes: Неужели есть нормативы??? :D
Женщин в Заонежье и восточном Обонежье принято подразделять по близости или удаленности влагалищного входа от нижнего края лобка. Различают "корольков", "сиповок" и "плоскодонок". Кто есть кто, определяется мужчинами во время полового акта, а если дело касается девушки, то щупанием во время поцелуев у стенки, забора или дерева, то есть стоя. У "королька" вход в vulva очень высоко. Про таких в народе говорят: "У них пизда на пупке". "Королька" прощупать проще всего: ладонь мужчины прижимается к лобку и при этом остается практически прямой, только сгибается немного вперед безымянный палец. "Сиповку" прямой ладонью не определишь. Ладонь полусогнута, а девственной плевы при этом коснется только кончик безымянного пальца. "Плоскодонку" удается нащупать, только согнув ладонь под прямым углом и достаточно глубоко задвинув ее в область промежности (касание осуществляется все тем же кончиком безымянного пальца). Наименование "плоскодонка" происходит от того, что ладонь при этом напоминает соединение борта с днищем у лодки-плоскодонки. Про "плоскодонок" в наших краях говорят, что "у них пизда у самой жопы".

 

К какому бы типу ("королек", "сиповка" или "плоскодонка") ни относилась женщина, нет хуже для нее беды, по мнению мужиков, если она имеет необъятной ширины и глубины влагалище. О таких у нас говорят - "пизды мешок", что, возможно, является калькой (то есть дословным переводом) вепского или карельского слова, забытого уже в нашем обрусевшем крае. Мужчина на такой женщине, что называется, не чувствует "ни дна ни покрышки". Причем считается, что такой бедой чаще всего Бог наказывает внешне привлекательных женщин, с пышными эротическими формами. Чтобы создать крепкий брак, им приходится подбирать партнера с большого размера половым членом, что с первого вступления в половую близость почти никогда не удается. Если выбор состоялся, такие жены, по убеждениям моих земляков, становятся очень верными подругами жизни, которых обычные мужчины (с половым членом обычного размера) совсем не интересуют.

 

При нормативно господствующей в наших краях позе для соития лицом к лицу в лежачем положении, самым сексуально "неудобным" типом женщины среди мужчин считаются "плоскодонки". А дело в том, что большинство супружеских пар стесняются позы сзади, считают ее верхом неприличия в семейно-интимных отношениях. Отсюда же идет высокая сексуальная оценка "станка" (то есть сексуального сложения) "сиповок" и "корольков". Особенно они ценятся мужчинами с коротким и средней длины половым членом. Поза сзади, по народным анекдотам Заонежья и восточного Обонежья, - это мода, изредка заносимая в крестьянскую среду барами-помещиками или приезжей сельской интеллигенцией. Традиционная сексуальная установка исключительно на позу лицом к лицу столь сильна, что женщина, соглашающаяся на позу сзади, в глазах других женщин, да и многих мужчин тоже, - это обязательно "блядь", "курва", то есть гулящая женщина.

_http://www.neuro.net.ru/sexology/publ019.html

 

Простая и удобная методика :)...

Еще мне кажется тут правильнее было бы сказать не удаленность отверстия а выпуклость лобковой кости... у кого-то она круглая, у кого то сильно выпирает и имеет острый угол...

 

Но у меня мало опыта в ощупывании девушек... :D ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...