Перейти к содержанию

Почему я ненавижу психологов?(плохого никому не желаю)


Рекомендуемые сообщения

Извините но мне кажетса что психологи не отвечают на заданые вопросы! Или у меня плохое понимание професии психолога???? Мне кажетса что они приносят еще больше зла и боли когда отвечают на заданый вопрос!!!! Ещо раз извините но я не навижу когда нечестно промывают мозги (Желая не решения проблемы, а чтобы еще больше проблема развивалась) !!!! Почему я чуствую в ответе психологов на мой вопрос негативное отношение!!!! Почему мне кажетса что они хотят прикрыть своими ответами свое призвание "ПСИХОЛОГ" !!! Почему я думаю что они мне советуют делать то что не решает моей проблемы????? Я желаю вам добра, я не желаю зла!!! Любви вам большой и счастья!!... Извините..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Потому что тебе очень страшно начинать работу над своими проблемами.

 

Нафига психологу тебе вред и зло причинять? Оно ему надо? Убавь значимость своей распрекрасной личности и пойми, что тебе пробуют помочь. Психолог - твой союзник. Если не отвечает на вопрос - значит, пока не время. Если отвечает, а тебе не нравится - значит, он попал в точку. Если сильно не нравится и задыхаешься от возмущения - то совсем хорошо попал и понял, где тебя копать. Радуйся, собирай все силёнки в кулак и начинай работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините но мне кажетса что психологи не отвечают на заданые вопросы! Или у меня плохое понимание професии психолога???? Мне кажетса что они приносят еще больше зла и боли когда отвечают на заданый вопрос!!!! Ещо раз извините но я не навижу когда нечестно промывают мозги (Желая не решения проблемы, а чтобы еще больше проблема развивалась) !!!! Почему я чуствую в ответе психологов на мой вопрос негативное отношение!!!! Почему мне кажетса что они хотят прикрыть своими ответами свое призвание "ПСИХОЛОГ" !!! Почему я думаю что они мне советуют делать то что не решает моей проблемы????? Я желаю вам добра, я не желаю зла!!! Любви вам большой и счастья!!... Извините..

 

 

Да, мы такие.... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что тебе очень страшно начинать работу над своими проблемами.

 

Нафига психологу тебе вред и зло причинять? Оно ему надо? Убавь значимость своей распрекрасной личности и пойми, что тебе пробуют помочь. Психолог - твой союзник. Если не отвечает на вопрос - значит, пока не время. Если отвечает, а тебе не нравится - значит, он попал в точку. Если сильно не нравится и задыхаешься от возмущения - то совсем хорошо попал и понял, где тебя копать. Радуйся, собирай все силёнки в кулак и начинай работать.

 

Почему мне страшно начать роботу и почему я распрекрасная личность?

 

А вдруг он психолуК?

 

Возможно он психолоук

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему мне страшно начать роботу

*************

А всех корежит, когда на их болевые точки нажимают.

 

 

почему я распрекрасная личность?

*************

А че, нет? А какая тада? Мусор жизни? (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большая неприязнь к психологам. Почему?? Подскажите

Просто на этом форуме отвратительный микроклимат, просто здесь тон задают провакаторы и пошляки.

А так психологи нормальные люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему мне страшно начать роботу

*************

А всех корежит, когда на их болевые точки нажимают.

 

так можна человеком манипулировать и толкать на плохие действия

 

почему я распрекрасная личность?

*************

А че, нет? А какая тада? Мусор жизни? (с)

 

возможно и мусор жизни. Не знаш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто на этом форуме отвратительный микроклимат, просто здесь тон задают провакаторы и пошляки.

А так психологи нормальные люди.

 

 

Ну если ето меня касается то я не провакатор и не пошляк а просто говорю про что думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто в вашей жизни причинил вам боль? Кого вы так же ненавидите? Как вы относитесь к жизни? Она причиняет вам боль? Люди носят маски, а на самом деле они лицемерят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если ето меня касается то я не провакатор и не пошляк а просто говорю про что думаю

 

И психолухи счас все прочтут забьюцца в конвульсиях от такого откровения. :punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если ето меня касается то я не провакатор и не пошляк

 

Ну что Вы, разумеется я говорю не о Вас, Вы для такой роли слишком человечны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо)) Как узнать что психологи тебя не обманыват?

 

А как убедиться, что тебя не обманыват зубной врач, к примеру? :lol: Копается там чё-та... а вдруг он под наркозом там какую-нить пакость сотворяет из природной вредности? ))))

 

Или тот же терапевт... он жеж хад, скрытый маньяк, пропишет вдруг вместо микстуры от кашля средство для понижения потенции..)))

 

В общем - страшно жить...

 

Наверное для начала просто заплатить за работу и отвечать на вопросы. А там видно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...