Перейти к содержанию

Потеря девственности. Как это было?


Гость Serge Saintclaire

Рекомендуемые сообщения

Гость Serge Saintclaire

Доброго всем времени суток!

 

Взглянул в поиске, вроде такой темы не было ранее (прошу прощения, если ошибся).

 

Во-первых, хочу сказать, шикарный форум. Огромное спасибо и огромный респект создателям!

 

А теперь, собственно, по обозначенной теме...

 

Хочется поделиться, как ЭТО было у меня впервые. По-моему, достаточно необычно...

 

Я учился в девятом классе. С начала года к нам в школу пришла молодая учительница химии (Ей было 26, мне 14 на тот момент). В общем, я особым "опережением в развитии" не отличался и во многом был гораздо скромнее, нежели мои сверстники. Но здесь меня словно подменили. У нас с нею было невероятно много общего (начиная с того, что родились мы в один день, правда, с разницей в 12 лет:)).

 

Я невольно "скатился" от проявления обычной симпатии до откровенного флирта. И что меня сильно ошеломило, это то, что она совершенно была не против такого поворота, а даже в чем-то отвечала на мои робкие, но усиливающиеся ухаживания.

Отношения развивались месяца три, по школе уже поползли крамольные слухи, которые докатились и до преподавательского состава. Но особых доказательств каких-либо серьезных отношений ни у кого не было (да и не могло быть) - подумаешь - хорошие отношения у преподавателя и ученика - именно так нам и было просто уходить от реального положения вещей.

 

Наконец, наступил судьбоносный момент.

Наша школа ежегодно участвовала в районных соревнованиях по туризму. В составе делегации от школы оказались мы: я в качестве одного из участников, она - один из руководителей нашей делегации. в делегации было человек 12.

 

Мы все выехали на место проведения соревнований - на крупное озеро в нашей местности, где должны были жить в полевых условиях около недели - весь срок соревнований.

Нас распределили по палаткам. Меня разместили с двумя парнями из моего класса. А она оказалась в палатке с учительницей биологии. Вечерами я заходил к ним перекинуться в картишки и т.п. (школа очень демократичная была :))

И вот одним прекрасным вечером, учительница биологии уехала куда-то по делам и должна была вернуться лишь следующим днем. Мы остались с НЕЮ одни.

Здесь и сейчас все и случилось! - Я потерял девственность! В палатке на кишащем одноклассниками и преподавателями берегу озера! С учительницей химии! Это было великолепно! Она понимала, что у меня ЭТО впервые и сделала все крайне деликатно, доставив мне незабываемые ощущения от первого опыта.

 

В дальнейшем, мы до самого выпускного (я закончил школьное обучение в 9 классе) мы регулярно встречались с нею и занимались сексом, разговаривали о жизни. Она интересовалась, как у меня дела на личном фронте, многому учила. После выпускного я уехал в другой город. Предварительно мы распрощались, оставшись друзьями.

Сейчас я живу с гражданской супругой, "учительница" вышла замуж, родила ребенка.

 

В общем, такая вот история. Вкратце. Я избавил вас от подробностей разборок с преподами, с родителями, которые уже к концу стали подозревать о многом.

 

Вот, такая история. А у вас было нечто подобное? Или еще более необычное, интересное?

Очень хотелось бы и ваши истории увидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

да, молодые училки это клёво. у нас такого не было.

появилась было одна по рисованию, но быстро залетела в декрет. (вроде не от ученика.)

была ещё роскошная женщина по истории, но там особо не пофлиртуешь, ибо муж, дети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Serge Saintclaire

В том и дело, что специально я и не собирался ни с кем флиртовать. Если бы мне летом перед 9 классом сказали, что случится буквально через месяц, я бы не поверил ни в жизнь. Я бы скорее в жизнь на луне поверил, но не в это. А тут... Все как-то само собой получилось. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, молодые училки это клёво. у нас такого не было.

появилась было одна по рисованию, но быстро залетела в декрет. (вроде не от ученика.)

была ещё роскошная женщина по истории, но там особо не пофлиртуешь, ибо муж, дети.

А у нас была молодая училка по русскому, только из университета. Тоже недолго продержалась, вышла замуж за 11-классника и уволилась из школы. Так-то вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня домогалась училка по алгебере, симпатичная, между прочим. но я страшно трусил и на её намёки не реагировал. а девственность потерял очень грустно...вернее грустно было то, что от волнения не с первого раза всё получилось. но девушка оказалась понятливая - не смеялась, а помогала и словом и делом, за что ей спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Serge Saintclaire

Кстати, да! Julichka напомнила. В нашей школе и ранее был такой случай. Только куда более серьезно закончился. Они поженились. Двое детей родили. Вот недавно развелись только. Это было где-то за три года до моего случая. Странная школа. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот кстати, в свете данной темы вспомнились регулярные сетования типа "что взрослый человек может найти в ребёнке... бла-бла-бла..."

автор Серж, как вы думаете, что ваша учительница нашла в вас такого интересного, чего не было в её ровесниках? или у неё была начальная установка на секс?

 

как раз недавно жевали тему про 16-летнюю девицу, которая желала охмурить взрослого дядю. вот там в том числе такие сетования тоже были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, да! Julichka напомнила. В нашей школе и ранее был такой случай. Только куда более серьезно закончился. Они поженились. Двое детей родили. Вот недавно развелись только. Это было где-то за три года до моего случая. Странная школа. :D

Наша, кстати, беременна была, когда уходила. Как там дальше, не знаю. Они ведь, наверное, даже не могли официально зарегистрироваться, он же несовершеннолетний. Но у них все красиво было, ей цветы носил, вся школа обсуждала.

Была еще история с моей подругой. Не так давно, кстати. До нее преподаватель домогался. Откровенно просто, зачет не ставил. Говорит, переспишь, поставлю "отлично",а нет, тогда зачет не получишь. У нас целый консилиум был, как ей поступить. Ладно бы он был красивый хоть. А то старый (ну для нас, само собой, а так-то нет), наглый и противный. А она в жизни на такое не пойдет. А зачет-то нужен. же к заведующему кафедрой идти собирались. Потом поставио безо всего. Он, видимо, просто пугал, урод

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Serge Saintclaire
автор Серж, как вы думаете, что ваша учительница нашла в вас такого интересного, чего не было в её ровесниках? или у неё была начальная установка на секс?

 

Не думаю, что изначальная ее установка была такой. А что нашла? Хмм... Да не знаю, по большому счету. У нас с ней много общего: вкус (от музыки до литературы), чувство юмора, мы понимали друг друга с полуслова... А секс, получается, не был изначальной целью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в кадеском корпусе работала света, в медпункте медсестрой, у нее дочка она немного выпить любила, через ее медпункт множество кадетов лишилось дерственности после чего ее уволили, НО! продолжилди своё дело у нее на квартире

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, как у вас все красиво и романтично.

А у меня за деньги было в первый раз. :D

С одной стороны обидно, но с другой - не смотря на внешнюю привлекательность я как человек был не интересен никому. Ну, по крайней мере тем, с кем хотел бы быть. Так что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Serge Saintclaire
Эта тема только для парней, или девчонки тоже могут рассказывать тут как потеряли девственность?

 

Тема для лиц как мужеского, так и женского пола..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, как у вас все красиво и романтично.

А у меня за деньги было в первый раз. :D

С одной стороны обидно, но с другой - не смотря на внешнюю привлекательность я как человек был не интересен никому. Ну, по крайней мере тем, с кем хотел бы быть. Так что...

А что, тоже интересно. :crazy: Человек решил проблему как мог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В армии. С девочкой облегченного поведения из соседней деревни. В танковом парке, уединившись на самоходке. где нас и поймал дежурный по части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В армии. С девочкой облегченного поведения из соседней деревни. В танковом парке, уединившись на самоходке. где нас и поймал дежурный по части.

:lol: Пять баллов!!!! И что было потом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В армии. С девочкой облегченного поведения из соседней деревни. В танковом парке, уединившись на самоходке. где нас и поймал дежурный по части.

 

Ой. А она была Женщиной или шлюхой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой. А она была Женщиной или шлюхой?

 

Вам же сказали: "облегченного поведения". Женщина может быть облегченного поведения?.. Вот то-то. Тёмная Вы какая-то!...Шутка. Пора уже понимать Пернатого с полуслова!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: Пять баллов!!!! И что было потом?

 

Да ничего, особенного кроме воплей в мой и других солдат адрес перед строем. Обвиняли в "нецелевом использовании боевой техники" :rolleyes: . Сыграла роль обюрокраченность Советской Армии, и поскольку в 106 ВДД я оказался совершенно случайно, в качестве выздоравливающего в медико- санитарном батальоне( прикомандированного от госпиталя) , то последствий не было. Десантура ведь даже свой медсанбат на учения таскает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

А у меня это случилось в 18 лет. Пока мы шли к месту действа (домик в заброшенных садах), я хорошо возбудился от превкушения того, что будет. Пришли. Пока раздевал её, целовал во всех местах, нарастало волнение (первый раз всё-таки), и из-за того, что переволновался, когда пришёл момент вводить, прибор лежал. Но девочка оказалась сообразительной, и так крепко поцеловала взосос, что детектор любви среагировал и вошёл, куда положено. )) Короче, миссия была на грани провала, но я всё-таки сделал это!!!

Не бывало у вас такое, что от волнения (особенно в первый раз), возбуждение пропадало???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...