Перейти к содержанию

коварные люди


prostak

Рекомендуемые сообщения

что такое коварство? кто они коварные люди ? насколько чаще чем экстрасенсы и нло они встречаются в нашей жизни?

и самое интересное, что бы вы сделали с коварным человеком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 163
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

что такое коварство? кто они коварные люди ? насколько чаще чем экстрасенсы и нло они встречаются в нашей жизни?

и самое интересное, что бы вы сделали с коварным человеком?

 

А коварные - это как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы знал,не спросил бы:))))))))))))))))))))))))))))

 

Тупая тема.. ну на крайняк надо было в Психологию личности тиснуть..

Что это вы Александр все по задворкам форума ошиваетесь??.. или это стратегия такая??

 

Обычно коварным считается злопамятный и лицемерный человек, который не выдает своей обиды,

или уязвленности, или (как он считает) оскорбления. Таит в себе и ведет себя лицемерно.

Однако затаенные и болезненные чувства, никуда не исчезают...и он начинает продумывать

"планы отмщения"...

 

Так же коварными называют людей, которые располагают к себе, узнают чужие тайны или

слабости.. а потом не приминут воспользоваться ими в собственных корыстных или просто

злокозненных целях.

 

Уфф...кажись отчиталась... :D

 

Встречаются...ну не знаю..бывает..

Что с ними делать?..Лучше обходить стороной.. так мне кааэтся :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задворки-это самое интересное... в психологии личности

:)))))))))))))

в психологии личности и так достаточно по-настоящему актуальных проблем, а тут просто мое любопытство...

простое любопытство простака , кто ответил-прекрасно, если нет, то с кем-то другим в это время на пользу пообщались.

что-то я в своей истории проживания часто сталкивался с такой ситуацией, что идёшь по конкретному адресу за определенной информацией, а попадаешь как раз таки не понятно куда..даже не на задворки, а много дальше...

т.е. не зерно ,не суть, а как раз таки смысловые выселки ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно коварным считается злопамятный и лицемерный человек, который не выдает своей обиды,

или уязвленности, или (как он считает) оскорбления. Таит в себе и ведет себя лицемерно.

Однако затаенные и болезненные чувства, никуда не исчезают...и он начинает продумывать

"планы отмщения"...

 

Так же коварными называют людей, которые располагают к себе, узнают чужие тайны или

слабости.. а потом не приминут воспользоваться ими в собственных корыстных или просто

злокозненных целях.

 

:blink: как страшно жить (с)

 

Встречаются...ну не знаю..бывает..

 

Да ну??? Какой ужосс... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня кошка коварная..чесн слово...)))

 

википедия есть для определения..словарь Даля, Ожегова..там))

 

а еще возможны слова синонимы?хитрожопый например?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, это твой? :blink: нам как-раз жених нужен :lol:

 

Что-ты что-ты..

У меня пушистик Джубик, шикарный красавец с темно-серой густой шерсткой..

и молод еще по девчонкам бегать)) девственник иЩЩо))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коварный, эт когда зовёшь чела тяжести таскать, а он не слышит. Цех гудит, машины работают. А зовёшь на перекур, бежит первый)))

А еще коварному всегда зарплату меньше начисляют, чем он заработал. И никогда - больше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хто сей коварный чел??? :lol2:

 

Да уж, действительно коварный у кота вид. Так и жди что начнет ласкаться, если конеШно не заснет на полпути.

 

Ну, а на счет какой человек коварный? По моему мнению, это человек, который в глаза тебе говорит только хорошее, а за глаза, ну так...не очень, но ещё при всем этом может однажды ударить так (не физически) что боль будет ощутимой еще очень долго. Сделать больно исподтишка. И при этом продолжать в глазаа говорить только хорошее.

Примерно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коварный, эт когда зовёшь чела тяжести таскать, а он не слышит. Цех гудит, машины работают. А зовёшь на перекур, бежит первый)))

А еще коварному всегда зарплату меньше начисляют, чем он заработал. И никогда - больше))

 

точно.

и в спину плюют, и мальчик для битья.... :unsure:

тяжко нам, коварным... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Калипсо, разреши (с особым коварством :lol: ) поздравить тебя с праздником! :D

Пожелать всяческих ништяков, наслаждений (для души и тела), Принца (настоящего), ну и пустячков всяких, приятных, - счастья, любви, вдохновений! :rolleyes::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Калипсо, разреши (с особым коварством :lol: ) поздравить тебя с праздником! :D

Пожелать всяческих ништяков, наслаждений (для души и тела), Принца (настоящего), ну и пустячков всяких, приятных, - счастья, любви, вдохновений! :rolleyes::D

спасибо, дорогой и тебе того же. :P :kissing::cheer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разреши с особым коварством

Пожелать всяческих ништяков...

Со всем своим коварством :rolleyes: я вам скажу: _http://chtotakoe.info/articles/nishtjak_886.html :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коварство, это обман с целью получить что-то для себя с уроном для другого человека, используя его доверие и расположение.

Чтобы сделала? Вычеркнула из списка людей. Просто не видела бы в упор. И всё. А что тут еще сделаешь? Хотя если слишком сильное коварство, взяла бы за пример Монте-Кристо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коварство, это обман с целью получить что-то для себя с уроном для другого человека, используя его доверие и расположение.

Разве коварство всегда обязательно предполагает обман?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...