Перейти к содержанию

Психотропные препараты снижающие половое влечение


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, психотропные препараты, снижающие, желательно до нуля, половое влечение. Дело в том, что возможности жить половой жизнью, у меня нет, и вряд ли когда появится, и меня очень напрягает, это нереализованное желание…

Жизнь у меня итак беспросветная, да еще это влечение…я уже на грани суицида, не могу так больше жить…Помогите пожалуйста, без лишних осуждений, ибо кто не жил, так как я, тому все равно не понять…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А вариант заниматься спортом не катит? Вроде помогает, говорят :huh:

 

Выплеснуть эту свою энергию совсем-совсем некуда?

 

Сколько вам лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эфир, грибы (галюцинагены), экстракт сальвии (на пару часов), молоко из конопли, спиды (анфитамин при превышении дозы) :)

Шутки это конечно, хорошо, но мне вот не до шуток, как то... :(

 

а вообще это влечение не остановить, нужно учиться трансформировать эту энергию в другую. это очень сильная энергия. с помощь ее трансформации можно достигать небывалых высот в осознании и в возможностях физического тела.

Мне не надо ее трансформировать, мне надо выключить ее, раз и навсегда, чтоб не отравляла мне жизнь! Я хочу, раз и навсегда, быть свободным от нее, и готов отдать за это, любую цену, в том числе и здоровье...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вариант заниматься спортом не катит? Вроде помогает, говорят :huh:

 

Выплеснуть эту свою энергию совсем-совсем некуда?

 

Сколько вам лет?

 

В детстве, меня буквально насиловали против моей воли, этим спортом, с тех пор, он у меня вызывает стойкое отвращение! :angry:

К сожалению не куда выплеснуть, боюсь сублимация, не мой путь... <_<

мне 25

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В детстве, меня буквально насиловали против моей воли, этим спортом, с тех пор, он у меня вызывает стойкое отвращение! :angry:

К сожалению не куда выплеснуть, боюсь сублимация, не мой путь... <_<

мне 25

Ммм... рано вы как-то... хотя я вас и не сужу...

А в чём причина, если не секрет? Может коллективным умом сможем найти какой-то более "мягкий" вариант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм... рано вы как-то... хотя я вас и не сужу...

А в чём причина, если не секрет? Может коллективным умом сможем найти какой-то более "мягкий" вариант?

В современном обществе, "рано" не считается, даже когда в 15-16, следуя этой логике, 25, это уже скорее позно...

 

В том, что я не обладаю обаянием, и не могу привлекать девушек как мужчина, как друг, да, привлекаю, потому что всегда могу выслушать, понять, не когда не домогаюсь, веду всегда себя предельно корректно… Такие не привлекают, давно заметил что большинству девушек, чем человек более отрицательный, отталкивающий, ведущий себя с ней, как животное, тем он ее больше привлекает. В 90% случаев, это именно так. Можно конечно постараться изменится, в этом направлении, но мне это неприемлемо. Я устал ждать, наедятся на какие то чудеса, что я буду когда то, лет через двадцать, например, не один…Я в какой то степени фаталист, если не дано быть счастливым в личной жизни, то хочу раз и навсегда закрыть для себя, эту личную жизнь. А для этого, надо подавить, влечение, как один из аспектов этой личной жизни, ибо я устал уже силой воли, сдерживаться, блокировать это у себя. Психика на пределе, у меня уже, к сожалению, и все чаще, происходят нервные срывы…я больше не хочу так жить…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушайте, если вы не готовы, оказать помощь, не хватает знаний, или еще что, то найдите себе другой объект для насмешек, я им быть не хочу!!! :angry:

хочешь, иначе бы не обращал внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут тебе помогут осознать только то, что можно жить п-одругому. а если ты сразу говоришь что ничего не изменить, даже не лезьте я все решил, то зачем ты пришел на этот форум, как не за насмешками и за сочувствием? зачем тебе препараты ? верный способ кастрация :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты вообще кто такой, что мне было интересно твое внимание??? :D

Мне нужна консультация специалиста, а не профана...

не уверен что тебе вообще нужна консультация . думаю ты просто ищешь свободные уши , кому поплакаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если это и так, то во-первых, не такому как ты, об этом судить, а во-вторых, твоя жалость мне поверь, не нужна! Пожалуйста, оставь меня и мою тему в покое!!!

 

ха ха ха от меня никак не избавиться! я ужас летящий на крыльях ночи, я прыщ который вскочил на лбу перд свиданием , я черный плащ!

и так кому судить, а кому не судить не тебе решать, это право каждого.

а чья жалость тебе нужна? может ты расчитываешь на то, что тут тебя пожалеет девушка или юноша и даст тебе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В современном обществе, "рано" не считается, даже когда в 15-16, следуя этой логике, 25, это уже скорее позно...

 

В том, что я не обладаю обаянием, и не могу привлекать девушек как мужчина, как друг, да, привлекаю, потому что всегда могу выслушать, понять, не когда не домогаюсь, веду всегда себя предельно корректно… Такие не привлекают, давно заметил что большинству девушек, чем человек более отрицательный, отталкивающий, ведущий себя с ней, как животное, тем он ее больше привлекает. В 90% случаев, это именно так. Можно конечно постараться изменится, в этом направлении, но мне это неприемлемо. Я устал ждать, наедятся на какие то чудеса, что я буду когда то, лет через двадцать, например, не один…Я в какой то степени фаталист, если не дано быть счастливым в личной жизни, то хочу раз и навсегда закрыть для себя, эту личную жизнь. А для этого, надо подавить, влечение, как один из аспектов этой личной жизни, ибо я устал уже силой воли, сдерживаться, блокировать это у себя. Психика на пределе, у меня уже, к сожалению, и все чаще, происходят нервные срывы…я больше не хочу так жить…

Я имела ввиду, что заканчивать в 25 рановато :D

 

Ты сейчас действуешь по принципу: "Лучшее лекарство от головной боли - это гильотина"

 

Смотри, вся твоя проблема в том, что ты не можешь привлечь девушку, а с какой целью ты хочешь её привлечь? С целью секса - это реашемая проблема... я так понимаю, ты девственник? Уж сорри, что я тебе такое советую, но ведь есть и специально обученные девушки, конечно любви и ласки они тебе не подарят, но проблему с выплеском сексуальной энергии ты решишь))

А вот если ты хочешь найти девушку, с которой ты построишь отношения, то тут тебе подавление влечения никак не поможет... Потребность эта не сойдёт... а изменится лишь то, что ты будешь искать девушку, которой секса ты дать к сожалению не сможешь... так что какой смысл?

 

В общем не переживай, решаемо всё, а то, что ты переживаешь по этому поводу вполне понятно... Девушки не все такие, как ты говоришь, есть и вполне нормальные девушки... Меня, например, вот такие "отталкивающий, ведущий себя с ней, как животное" вообще не интересуют, я их ещё и проучивать люблю, чтоб так себя не вели больше ;) Какой уважающей себя девушке будет приятно общаться с тем, кто её ни во что не ставит? Скорее всего твоим девушкам лет около 20, ищи постарше, у них уже по большей части другие ценности))) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я больше не собираюсь, тут перед тобой распинатся, я уже написал, администрации, надеюсь, в отношении, тебя уважаемый, будут приняты меры! :rolleyes:

и все равно продолжаешь :) неужели тебе не стыдно? что о себе ты рассказываешь. ведь это не только здесь , на этом построена вся твоя жизнь , поэтому у тебя проблемы.

ты к администрации обратилься за помощью относительно своего вопроса ? думаю, если тебе придет ответ от админов то в письме будут смайлики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, психотропные препараты, снижающие, желательно до нуля, половое влечение. Дело в том, что возможности жить половой жизнью, у меня нет, и вряд ли когда появится, и меня очень напрягает, это нереализованное желание…

Жизнь у меня итак беспросветная, да еще это влечение…я уже на грани суицида, не могу так больше жить…Помогите пожалуйста, без лишних осуждений, ибо кто не жил, так как я, тому все равно не понять…

можно найти альтернативу)))... мужчины посоветуют.а медикаментозное вмешательство чревато последствиями- мало ли...скоро могет и свадьба, и детишек еще захочешь...так что с таблами шутить не советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Robot

Наверное все нейролептики в той или иной степени

снижают сексуальную функцию Всё дело в дозе

Но принимать их ради данной цели

всё равно что стрелять из пушки по воробьям

Да Либидо задавите но получите такие побочные

эффекты что мало не покажется Тогда действительно

станет жизнь не мила Почитайте на форуме

про побочные действия нейролептиков

К тому же без рецепта врача Вам их не продадут

Поищите другой путь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...