Перейти к содержанию

как можно забить на человека???!!!! ибо он на меня точно уже полностью забил!


Гость Марина

Рекомендуемые сообщения

Блин.........все, надоело, ПОМАГИТЕ, как можно забить на человека???!!!! ибо он на меня точно уже полностью забил! Мне надоело! Если я молчу и делаю только то, что ему надо, тихонько сижу и не напрягаю даже разговорами, все нормально. Учитывая, что в реале мы общаемся только по вечерам и то не всегда, то в остновном сидим в чате вместе. Раньше он постоянно со мной общался в чате, потом потихоньку все общение сошло до привет-пока, как знакомые, а если я начинаю разговор - он со мной неохотно поговарит минут 10 (и то если я по делу интересуюсь), а потом уже начнут предъявлять претензии типа с какого фига я пристаю. Постоянно со своими друзьями и если я не могу идти, например задерживаюсь минут на 30 - я сама должна званить и находить их, ибо это в моих интерересах, а в противном случае я просто останусь одна сидеть вечером дома. А раньше он за мной заходил, если я не хотела идти с его друзьями (просто это далековато) - он оставался со мной, а ситуацию на сегодняшний день я описала. Я задолбалась искать общения с человеком, который этого не хочет.

Мое существование воспринимают только когда нужна какая-либо моя помощь или когда нету ни одного из друзей рядом, чтоб было с кем покурить вечером. Заебало быть на 100000-м месте после всего, включая комп. игры! А мои просьбы ни одна не исполняются, особенно последнее время.

Раньше он иногда ходил со мной до моего института - провожал, тем более тут не далеко, а щас на протяжении месяца иногда прошу (седня был 4-йраз) его проводить меня - говарит нет, я не хочу, я начинаю просить, а он просто меня начинает игнорить, просто мне не отвечает!

Вчера сидели с его друзьями в баре, он играл в бильярд, а я сидела с его другом (которого он всегда шпыняет и издевается, что меня очень бесит - просто этот мальчик очень безобидный и не может дать отпор, так они иногда над ним глумят, я своему высказывала, что он поступает подло, но он меня не слушает). Ну так вот, мы вдвоем с этим мальчиком, брошеные всеми (пока остльные играли) сидели и пили я сок, он пиво за столиком. И он мне сказал - часто тебе Пашка делает комплименты? а я задумалась, чтобы ответить и поняла, что нифига он мне уже давно их не делает. Он вообще меня держит не знаю для чего, просто так - чтоб была. Но при этом говарит моя любимая и что он меня любит почти всегда, когда мы расходимся по домам.

Так вообще не возможно дальше жить! Я как тряпка, не имеющая права даже высказать свое недовольство чем-либо. Я долго надеялась на именение человека, но теперь я точно поняла, что остался лишь один выход.

Но мне щас ужастно плохо, я уже много раз пыталась расстаться с ним, но не могла =((( сначала он за мной бегал - пару раз, просил прощение, а потом уже я не могла =(((( как дура перваяначинала с ним говарить =((( просто не выдерживала. я даже не знаю чегохуже - быть с ним, терпеть это все ради редких дней, когда все хорошо или как-то перебороть себя, эту зависимость от него =(((

все подруги уже повыходили замуж - не до меня, мне даже не с кем гулять будет если не будет пашки это тоже меня останавливает поставить последнюю жирную точку.

к томуже я полностью уверенна, что он не будет за мной бегать. так что надежды нету - или терпеть или нет.

у меня нету даже близкого человека, чтобы посоветоваться.

Простите за ошибки и корявый язык, просто пишу все на одном дахании, к томуже ревя как дурочка =(((

как я щас на учебу пойду в таком виде =(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Танюшка))

марин!)

скажу так: все мужики сво, и это так!)

как бы нам не хотелось пушистых мягких котят,

но они все ЗАСРАНЦЫ! и с этим ничего не поделаешь(

мы не лучше, но мы дарим больше, а они садятся нам на шею)

прошу меня не осуждать это мое личное мнение, я с этим сталкивалась не раз!!! и моя теория подтверждалась, скажу тебе одно, главное не парься, не мучай себя, взвесь ответственно, тебе действительно такой козел нужен или нет, если да то эту проблему решить можно если нет, то гони в шею))

следовательно: если ты решишь что он, пусть в данный момент, нужен - будь с ним постоянно жестока, зажми свои эмоции в кулак и не показывай, а то ты этим его балуешь, показывай стервозность и главное НЕ ЩАДИ ЕГО! это только его раззадорит, поверь проверенно и не 1 раз, мой жених из такой же породы, но с ними надо иметь терпение, и не париться, а элементарно давать ему понять нужна ты или нет)

заставить ревновать, страдать... мы дамы это умеем, но когда любим забываем о главном, что не надо терять голову!!!

и это единственное правило, которое тебе поможет, соберись и реши что ты хочешь!))

крепись и мужайся, твоя борьба, и если ты выиграешь то тебе будет хорошо, а забыть его не сложно найди себе другого))

это легче чем быть одной((

молодые люди не обижайтесь, ведь в чем-то я права))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариночка...У вас самая натуральная депрессия.

Во первых:Вы боитесь остаться одна,а кто сказал что будет одиночество?

Переключите своё внимание на общение в институте,уверен и там есть люди желающие вашего общества...

Второе:Ваш молодой человек не делает вам комплименты?Согласен...Задевает...

Сделайте их себе сами...Подойдя к зеркалу...Всегда можно сказать:

Какая я красивая,какая я умница,парни просто тащатся от меня... и т.д.

Вопрос в другом:Хотите ли вы сами разрыва отношений,с вашим молодым человеком?Или вы хотите просто подкорректировать ваши отношения,что бы вам было более комфортно в обществе данного человека?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Telepuzik

спасибо, пол метра трафика ушло в топку, а у меня не безлимит :angry: я только лишний раз убедилась какой вы человек.

вот не понимаю - нафига таким как вы сидеть на таких форумах? читать, что у других бывают проблемы похуже и таким образом самоутверждатся? тупизм какой-то.

Танюшка))

спасиба бальшое за советы =) но я к сожалению его уже избаловала =( о мне как-то сказал фразу,смысл которой заключался в том, что он уверен, что я его не брошу =( я просто была очень рада, что он у меня весь такой как я мечтала - сначала просто ангелом был, а я его недооценила, обрадовавшись, что так будет всегда и думая, что при каждой ссоре он будет прибегать ко мне и просить прощения. да, он сделал так раз 5 (ну ссоры как обычно у всех из-за ерунды - ничего серьезного), а потом я сама стала так делать - первой идти на контакт, как-то улаживать все =(

я как-то попыталась вызвать в нем ревность - он этого вообще не показал что его это как-то задело, я думала ему пофиг, а он через пару мес. (!) потом стал заигрывать с моей подругой в чате - когда я уже потратила себе кучу нервов на выяснение причины - оказалось, что это просто была месть с его стороны! представляете? я была в шоке - во-первых что он на такое способен и еще я поняла, что он не так прост и не такая бедная пушистая овечка, как кажется на первый взгляд =(

играть на его чувствах не получится, он слишком хорошо меня знает и слишком умен. быть жестокой тоже...точнее я не знаю как именно? =(

страдать буду именно я больше него, если даже брошу =( это проверенно =(

включить игнор? - пробовала - он как-будто читает мои мысли и сразу начинает вести себя как ни в чем не бывало - даже если пару часов назад мы сильно поссорились включает дурачка - причем он это делает назло - он прекрасно знает ,что меня бесит его привычка вести себя как ни в чем не бывало, когда я ужасно зла.

другого? я об этом даже думать не могу =((( я уже более чем полтора года остальной мужской пол воспринимаю как бесполых существ =(

Ned

я их хочу подкорректировать уже год где-то. не раз говарила ему что меня не устраивает полным списком, он всегда говарил (отмахивался?), что исправится, но этого не происходит, он становится еще хуже =( а я тока больше привыкаю =( пробовала скандалы, истерики, раз по-хорошему не понимает, что меня реально что-то не устраивает - 0 эффекта =( мне же хуже =(

институт скора закончится. да, там есть люди, скоторми я общаюсь, но это происходит только в стенах вуза, за пределами у меня никого нету =(((

точнее есть один приятный мне человек и собеседник, с которым мы недавно познакомились, он то ко мне питает более нежные чувства, но я отношусь к нему как к другу, так я с дури познакомила его с моим мч - так он у меня его "увел", терь этот мой друг предпочтет общество с моим мч чем со мной =(((( у них много общих тем, а я вот на рыбалку не хожу =(

 

честно говоря, я даже не знаю как быть =( думала, каждого человека можно изменить так как тебе это нужно, но что для этого надо? хотя мне кажется моя ситуация безнадежна =( терпеть все это (не факт, что когда-нить он изменится, раньше я надеялась, что после того, как мы закончим наши вузы и устроимся на работу он соизволит жить со мной, тем болеее квартиры есть и будет проще) или реально поставить жирную точку? =( если ее ставить, то щас, потом будет все сложнее и сложнее...

вообще я последние 2 мес. где-то пыталась ничего не делать и пустить все своим чередом, не трогала его, когда ему захочитсо погулять - он мне об этом говарил и мы шли. так ему стало очень вольготно, я сделала то, что ему нужно, не было почти ссор, никаких недовольств с его стороны, но я зато каждый день тратила кучищу нервов и усилий, чтобы не сорваться - меня неустраивало ВСЕ! я не хотела только лишь гулять с ним, я хотела чаще видеться, говарить, но я терпела, думала он сам это поймет, но - нет =( ему просто это НЕНАДО...его устраивает пара часов вечерних прогулок, а остальное время убивать на игры, друзей и просто ничегонеделанье =( а мне никакого внимания =( я не чувствую себя нужной, даже на словах....я ваще никому не нужна =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терпеть не стоит точно. Лично я не вижу ничего доброго в этом парне. Не понимаю за что тут держаться. И уж просить что-то точно ошибка. У меня в жизни встречались такие "друзья". Они просто не научились ценить женщин,а некоторые возможно уже никогда и не смогут. Потому что я слышу слова женатых мужчин в 40,50,60, о которых вряд ли может догадываться любая девушка/женщина, которая так или иначе связана с этим человеком. И скорее всего у них сложился стереотип, похожий на высказывания Танюшки, что все бабы дуры, т.е. "если за всю жизнь я не встречал ни одной достойной, умной женщины, значит их нет". Я не вижу никакого будущего с этим человеком. А тем более если вы учитесь, то тем более нет повода для паники. Потому что каждый человек в жизни получает шанс на счастливую жизнь. Как он распорядится им, это уже зависит от него. Но не нужно думать что это последний шанс и вообще воспринимать это как подарок судьбы тоже не нужно. Скорее это урок. В голову пришла песня одной из моих любимых групп Genesis - "Throwing It All Away". Думаю так и нужно сделать. Не давать советы это конечно хорошее правило, но предо мной козёл, которому нужно дать отпор. Ещё такой вопрос - сколько раз вы бросали человека? Это важно уметь делать в жизни. Если вам трудно просто взять так и порвать, то судя по тем, кого встречал можно попробовать следующее. Не давайте ему никакого интима, ни поцеловать, ни даже подержать за ручку. Это сильный удар по его самолюбию. И посмотрите насколько будет вам хорошо. Что можно ожидать? Скорее всего, если он козёл(как я предполагаю) то это его приведёт в ярость. Если возникнут такого рода слова "да таких как ты миллион" - отпускайте на все 4 со спойокной душой. Если он не изменит своего поведения, вроде как ничего особого не произошло, то скорее всего будет искать "доступные юбки" и это будет видно сразу. Если он попытается быстро всё наладить это тоже не факт, что всё хорошо. Не нужно торопиться и кидаться на шею. Если он дорожит отношениями, подождёт бриза. А вот если начнёт вести себя неадекватно, у всех по разному, то в этом случае возможно он и правда стоит ещё вашего внимания.

2 Танюшка: очень жаль, что до сих пор в вашей жизни не было стоящего парня/мужчины.. А поверьте есть мужчины "высокого полёта", так же как не все бабы ду.., потому что есть те, у которых всё по полочкам, в которых столько мудрости.. Признаться таких пока не встречал. Близкий к этому образу могу причислить свою мать. Которая твёрдо ступает по жизни, не оступаясь. Которая несёт на своих плечах столько, сколько кажется мне невозможным. Не обладая остротою ума(гениальностью), а по образованию учитель, богатеньких родителей, желания украсть, зачастую пары тысяч в кармане никогда не возникает вопросов "А почему так плохо?", "Придёт ли ещё любовь?", "Чего я хочу?", "Что делать?", "Кто виноват?","Хороший это или плохой человек?". Всё решает на раз два три - план->дейтвия->вознаграждение. Хоть она и не говорит, я знаю,что ей нужен человек равный или сильнее её. А таких мало действительно. И среди друзей есть такие как она, противоположного пола. Но всё это люди закалённые жизнью и зачастую им нужно просто чтобы их любили и не обязательно сильный человек, потому что весь остальной мир они могут заставить крутиться вокруг себя. Есть и другие примеры - люди, которые встречают женщину один раз. Невероятно духовно развитые в свои молодые 20 лет и потом со своей любимой они уже никогда друг друга не отпускают и вот спустя десятки лет они могу себе сказать "всё правильно сделал".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю за что тут держаться
- только за те редкие минуты, часы когда мы только вдвоем (повторюсь, если его друзья свободны - зовут его гулять, он меня ставит перед фактом - я иду, если ты хочешь подходи туда-то туда-то во столько-то, если не могу - мои проблемы) когда у него все хорошо с предками/учебой, ничего его не беспокоит - то он просто весь такой хороший, обнимаццо лезет, ведет себя почти так как подобает с любимым человеком, но если, правда, даже в такие моменты начинается спор (он очень бесится если я что-то лучше него делаю или больше знаю в каком-либо аспекте и начинает спорить и доказывать что он лучше)-то конец этой идиллии приходит быстро =\ ну и надежда, блин....не умирает =(
У меня в жизни встречались такие "друзья". Они просто не научились ценить женщин,а некоторые возможно уже никогда и не смогут.
интересно, почиму так происходит? 0_о

 

Потому что я слышу слова женатых мужчин в 40,50,60, о которых вряд ли может догадываться любая девушка/женщина, которая так или иначе связана с этим человеком.
ну этот точно не настолько подл...уж говарить обо мне за спиной не будет (хотя на 100% говорить не могу)

 

И скорее всего у них сложился стереотип, похожий на высказывания Танюшки, что все бабы дуры, т.е. "если за всю жизнь я не встречал ни одной достойной, умной женщины, значит их нет".
я боюсь, что так оно и есть в его темной голове и даже примерно догадываюсь почиму так - предыдущая девушка его киданула, изменив при этом на стороне (может даже не с одним) и он о том, что она встречается уже с другим узнал от левых людей (она ему врала, что занятА и только поэтому они не часто видятся) потом он бегал даже за ней, а она, простите, кхм...шалава короче...а он перед ней унижался, хотел вернуть, конечно у него ничего не вышло и он 2 года после нее, т.е. до меня не мог даже смотреть на женский пол =( если это так - то обидно что из-за нее теперь страдаю я =((( может он боится привыкнуть также как к ней...хотя мне он доверяет...точнее и ей доверял...блин, я ваще запуталась =(

 

Ещё такой вопрос - сколько раз вы бросали человека?
1 раз =) и то я его уже совершенно не любила, а он особо не сопротивлялся ибо был алкашем. из-за чего собстно я его и бросила. щас встречаю не редко его - таким и остался, жалко парня...симпатичный такой, не дурак =( но я ничего не могла изменить. водка ему была дороже...блин, вечно все больше ценят чего-то в своей жизни но не меня =( судьба у меня чтоли такая? то на водку меняют, то на игры, компы и друзей =(

 

Если вам трудно просто взять так и порвать
угу, ведь ни раз пыталась...а встретимся - он лезет такой прям ангел сразу =(

 

Не давайте ему никакого интима
кто еще кому его не дает =\ ему вообще это не важно =( уже месяц...кхм..ну ладно, не буду об этом еще тут ныть =(
ни поцеловать, ни даже подержать за ручку.
всегда так делаю, когда обижаюсь - так он сам меня хватает и обнимает насильно, он же сильнее, а я вырываюсь, кусаюсь (он кстати, последнее время моду взял мне тем же отвечать - то ущипнет, то укусит =\) а он все-равно держит, сильно-то калечить его боюсь =( ну так подержит меня, целоваться лезет - я тоже не даюсь, а он мне в нос дунет, я рот открою и целует блин =\ я ему могу по щеке заехать ладонью, так ему пофиг в такие моменты когда он "просит прощение" - это у него способ такой, блин =( а поговарить о проблеме - на это он не способен - легче ему ее замять =(
Если возникнут такого рода слова "да таких как ты миллион"
нет, такого не скажет, он вообще за словами следит (только лишь потому, чтоб я их не привела как-нить в ненужный момент, как он это делает - припоминает все матные слова, кот. я ему говарила) если уж сильно довести - может матом, но таких случаев было всего 2-3
Если он не изменит своего поведения, вроде как ничего особого не произошло, то скорее всего будет искать "доступные юбки" и это будет видно сразу.
единственное в чем я уверенна на все 10000% - то, что он мне не изменит, как и я впрочем, это у нас прям...ну устроены так, ткие моральные принципы. скорее он не изменит поведение из-за гордости и самомнения =(
А вот если начнёт вести себя неадекватно, у всех по разному, то в этом случае возможно он и правда стоит ещё вашего внимания.

к примеру? как неадекватно? 0_о

 

 

так, почиму теги не работают???? 0_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы перетащить одеяло на свою сторону,вам потребуется делать всё наоборот.Покажите своему партнёру отражение его собственного поведения.Наберитесь терпения и...Не звоните первая,постарайтесь влиться в коллектив института,позвольте себе небольшой флирт с молодыми людьми.Заинтересуйте вашего знакомого,которого переманили...Узнайте о его интересах и сделайте их своими.Пройдет время и у вас всё наладится...

Желаю удачи,в работе над собой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- только за те редкие минуты, часы когда мы только вдвоем (повторюсь, если его друзья свободны - зовут его гулять, он меня ставит перед фактом - я иду, если ты хочешь подходи туда-то туда-то во столько-то, если не могу - мои проблемы) когда у него все хорошо с предками/учебой, ничего его не беспокоит - то он просто весь такой хороший, обнимаццо лезет, ведет себя почти так как подобает с любимым человеком, но если, правда, даже в такие моменты начинается спор (он очень бесится если я что-то лучше него делаю или больше знаю в каком-либо аспекте и начинает спорить и доказывать что он лучше)-то конец этой идиллии приходит быстро =\ ну и надежда, блин....не умирает =(

интересно, почиму так происходит? 0_о

не хочу повторяться, моё мнение на этот счёт есть здесь

https://psycheforum.ru/topic1589.html(ключевое слово "циник")

 

ну этот точно не настолько подл...уж говарить обо мне за спиной не будет (хотя на 100% говорить не могу)

я боюсь, что так оно и есть в его темной голове и даже примерно догадываюсь почиму так - предыдущая девушка его киданула, изменив при этом на стороне (может даже не с одним) и он о том, что она встречается уже с другим узнал от левых людей (она ему врала, что занятА и только поэтому они не часто видятся) потом он бегал даже за ней, а она, простите, кхм...шалава короче...а он перед ней унижался, хотел вернуть, конечно у него ничего не вышло и он 2 года после нее, т.е. до меня не мог даже смотреть на женский пол =( если это так - то обидно что из-за нее теперь страдаю я =((( может он боится привыкнуть также как к ней...хотя мне он доверяет...точнее и ей доверял...блин, я ваще запуталась =(

Думаю он никогда не забудет как с ним поступили. И глупо будет не сохранить пути к отступлению, а именно то, что он допускает, что вы расстанетесь, что вы не последняя и не лучшая, когда он так обжёгся один раз..

 

1 раз =) и то я его уже совершенно не любила, а он особо не сопротивлялся ибо был алкашем. из-за чего собстно я его и бросила. щас встречаю не редко его - таким и остался, жалко парня...симпатичный такой, не дурак =( но я ничего не могла изменить. водка ему была дороже...блин, вечно все больше ценят чего-то в своей жизни но не меня =( судьба у меня чтоли такая? то на водку меняют, то на игры, компы и друзей =(

если так происходит не первый раз, то это всего лишь урок, который жизнь преподносит вновь и вновь до тех пор, пока его не выучите

 

угу, ведь ни раз пыталась...а встретимся - он лезет такой прям ангел сразу =(

 

кто еще кому его не дает =\ ему вообще это не важно =( уже месяц...кхм..ну ладно, не буду об этом еще тут ныть =(

Да ладно, не поверю, что мужик не сдасться и будет вести с позиции "я ей специально ничего не даю", да он начнёт загибаться без женского тепла. Хочется жить сейчас - получай всё сейчас, хочешь строить отношения - контролируй их. Могу судить по себе - сам действительно могу довольно долго строить и воздерживаться. Но приходит момент, когда говоришь "всё, больше не могу, я молод и полон энергии, а девать некуда, а молодость уходит". Кто-то не может ждать неделю, кто-то мес, я готов пойти на срок до 9-12 месяцев. Но больше оно того не стоит, тогда приходится выбирать. Видно в вашем случае всегда выигрывает он.

 

всегда так делаю, когда обижаюсь - так он сам меня хватает и обнимает насильно, он же сильнее, а я вырываюсь, кусаюсь (он кстати, последнее время моду взял мне тем же отвечать - то ущипнет, то укусит =\) а он все-равно держит, сильно-то калечить его боюсь =( ну так подержит меня, целоваться лезет - я тоже не даюсь, а он мне в нос дунет, я рот открою и целует блин =\ я ему могу по щеке заехать ладонью, так ему пофиг в такие моменты когда он "просит прощение" - это у него способ такой, блин =( а поговарить о проблеме - на это он не способен - легче ему ее замять =(

Думаю такой разворот событий устраивает и более того нравится обоим. Физическая сила тут абсолютно ни при чём. Нужно попробовать пригвоздить его, только не так, чтобы это выглядело как обида, тогда опять начнётся непонятное выжидание и терзание нервов.. А чтобы посмотрев в глаза он услышал следующее "Ты не понял, сегодня всё по другому, я так больше не хочу, это не решение ситуации и больше так не делай! И я абсолютно серьёзно."

 

нет, такого не скажет, он вообще за словами следит (только лишь потому, чтоб я их не привела как-нить в ненужный момент, как он это делает - припоминает все матные слова, кот. я ему говарила) если уж сильно довести - может матом, но таких случаев было всего 2-3

единственное в чем я уверенна на все 10000% - то, что он мне не изменит, как и я впрочем, это у нас прям...ну устроены так, ткие моральные принципы. скорее он не изменит поведение из-за гордости и самомнения =(

 

к примеру? как неадекватно? 0_о

Не знаю, может окружит себя девушками. Может уйдёт в себя - депрессия. Может займётся каким-нибудь не свойственным ему занятием..

так, почиму теги не работают???? 0_о

предпросмотром пользуйтесь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Танюшка))

Марин!

мой тебе совет бросай его!!!!!

ты очень мягкий человек, а с ним надо быть стервой каких мало!

ты не сможешь с ним всю жизнь быть твердой, наглой, дерзкой, и не будешь, а с ним надо только так, мч по натуре охотник, все они так любят и нам приходится ухищряться делать вид, что они нас добиваются каждую минуту, это сложно, но надо, парой невозможно, мне приходилось день не поднимать трубку, когда он раз 100 звонил, но зато я добилась своего! и если ты попытаешься, то можешь переменить ситуацию, т.к. по твоим рассказам он тебя любит и боится потерять!

"точнее есть один приятный мне человек и собеседник, с которым мы недавно познакомились, он то ко мне питает более нежные чувства, но я отношусь к нему как к другу, так я с дури познакомила его с моим мч - так он у меня его "увел", теперь этот мой друг предпочтет общество с моим мч чем со мной =(((( у них много общих тем, а я вот на рыбалку не хожу =("

первый признак!!! сделать своего соперника другом!!! задумайся, еще не все потеряно, но надо с умом в каждой ситуации следить за ним и собой, и ты сможешь его переломить так, что он будет на руках тебя носить!!! покажи ему, что ты ему нужна, он и так знает, но главное не давать ему расслабится держать в стрессовом состоянии! и делай так, что бы он осознал это, видел и страдал, не на показ, а как бы само собой! непринужденно, меняй его на свои женские шалости, делай его своим другом, дай почувствовать себе и ему ваши отношения просто играй будь маленькой девочкой вкл. Блондинку…! это сложно говорить, объяснить, но мне приходилось так действовать, когда мой решил, что я его собственность.

главное самой отключить разум и понять так надо! главное осознать, что ты это должна сделать. думаю он изменится, но зачем тебе такой… бросай и не мучайся найдешь на много лучше, помни ты золото! и все остальное приложится!)) знай он тебя не достиин!

а про все муж. сво. это так вы же любите сидеть на шее, разве нет?

и этим пользуетесь вот мы и становимся дурами, как мы все виноваты в своих проблемах, вы нас не цените из-за нас, а мы вас из-за вас, и на оборот!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, я тупо :huh: совсем терь запуталась после последних каментов :blink: ничего не буду мудрить, строить из себя то, чем не являюсь...просто буду сидеть дома и учиться и все =(

а еще я общалась недели 2 где-то с одним парнем на нашем городском форуме, он такой же как я, у нас куча общего, мило так беседовали, прикалывались, а седня я узнала,что он вчера стал встречаться с девчонкой, с кот. тамже познакомился...незнаю почиму, но меня это очень сильно задело может потому, что он очень красочно описывает как ему и ей хорошо, говарит все те слова, о которых я мечтаю, но которые в жизни мне никто не говарил, а может что-то другое 0_о вообщем вся расстроеная сижу тут как дура =(

надо бы мне антидепрессантов попить чтоли 0_о или йаду сразу =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Танюшка))

тогда радуйся у тебя вся жизнь впереди)))

и встретишь ты того чел, кот. будет тебя ценить!!!

даже не парься))

веселись и развлекайся!!!

и все со временем будет, главное не отчаивайся, постарайся не бумать о нем, просто, почувствуй себя счастливой, в одиночестве)) в этом нет ничего плохого, многим это даже больше нравится,т.к. нет проблем))

только держись и все будет со временем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Танюшка))
раньше меня радовало одиночество, только щас я от него совсем отвыкла =(

 

постарайся найти +

подруги, друзья))

и все такое, как развлекается молодеж,

когда у тебя не будет своб. мин., спорт, кружки...

ты забудешь о своих про-мах))

окунись с головой в учебу...

много способов отвлечься,

и все само пройдет не успеешь оглянуться

как и забудешь обо всем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше меня радовало одиночество, только щас я от него совсем отвыкла =(

Марин, не надо антидепрессантов, ведь помимо мужчин, есть много интересного в этом мире. Люби себя! Это всего лишь мужчины!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, не надо антидепрессантов, ведь помимо мужчин, есть много интересного в этом мире. Люби себя! Это всего лишь мужчины!

да я все это знаю, но сердце, сцуко, не знает :( я на парах-то не слушаю преподов, мысли вечно о моей ситуевине =(

вчера сходила с подругой и ее друзьями в бар, оказалось, что подруга на самом деле переживала из-за того, что я про нее забыла, встретив (уже бывшего наверно) мч, только она почиму-то не показывала и не говарила это :huh: а мч с ней не хотел общаться - она типа ему не понравилась =\ а я дура такая за ним потащилась, забив на подругу, с которой мы я с яселек вместе =( она, конечно простила меня...

а я сидела в баре и все-равно мысли то были не там =(

а он вчера ходил с друзьями в сауну - у них традиция, блин, по понедельникам =\ т.е. вчера мы даже не разговаривали (звонить - он мне давно уже не звонит просто так да и смс не пишет - тока по делу =( ), а седня, боюсь, придет с учебы, в чат залезет и начнет как ни в чем не бывало со мной общаться =\ а мне че делать? =(((( делать вид что ничо не произошло? мне вот седня не с кем вообще погулять =( а дома вечером сидеть - я свихнусь сразу =( мне одной страшно оставаться, я сразу думаю, что я никому не нужна и всем на меня пофиг =( придется наверно с ним пройтись вечером 0_о или не стоит? как отказать в таком случае? прям так и сказать в чате, что все кончено? он не поверит, я так 1000 раз говарила, а потом сама бежала к нему как дура =\ он поэтому терь уверен на все 100, что я никуда не денусь...

а еще отца Пашки (моего не моего даже не знаю как написать) вчера встретила, ненавижу его так, как только может ненавидеть человек =\\\\ после того как он бухой меня из квартиры выгнал =\ прям настроение все вчера испортилось из-за этой встречи =\ и я до сих пор вспоминаю и мне оооочень не приятно =( как бы забить на это?а то постоянно лезет в бошку то, как он со мной поступил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Мариночка!

Антидепрессанты можно найти здесь...

http://dionisclub2007.narod.ru/

 

Нужны ли они вам? Попробуйте чётко сформулировать,что вы хотите от жизни...?

Пока вы этого не поймёте сами,за вас это вряд ли кто сделает. Удачи вам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, Вы можете ясно и по существу сформулировать - чего Вы хотите достичь в этой ситуации?

раньше хотела показать мч что со мной нельзя так обращаться, что я не просто знакомая и мной можно забивать дырки свободного времени , а раз уж решил начать отношения, то будь добр создать все условия, чтобы они развивались, а не пытать меня, унижать и вытирать ноги, постоянно кидая и променивая на все, что можно. но он не понял, говарил что исправится, признавал свою неправоту (может просто чтоб я отстала), но становилось еще хуже. теперь я поняла, что изменить его невозможно (или я чето не так делаю =( ) значит у меня нету выбора - придется расстаться, но я его к сожалению люблю и не знаю как забить на него, у меня не хватает силы воли =((( надежда еще какая-то, блин, сидит =((( что вот он придет, скажет что я ему дороже всего, что будет уделять мне больше времени, как раньше, что я что-то значу в его жизни =( хоть и понимаю, что тешить себя этой мыслью тупо, но не могу эту правду принять =((( от этого очень тяжко =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я поняла, что изменить его невозможно (или я чето не так делаю =( ) значит у меня нету выбора - придется расстаться, но я его к сожалению люблю и не знаю как забить на него, у меня не хватает силы воли =((( надежда еще какая-то, блин, сидит =((( что вот он придет, скажет что я ему дороже всего, что будет уделять мне больше времени, как раньше, что я что-то значу в его жизни =( хоть и понимаю, что тешить себя этой мыслью тупо, но не могу эту правду принять =((( от этого очень тяжко =(

Очень хорошо.. Вы не можете его изменить. Вам тяжело, вы боитесь ошибиться и принять реальность такой, какова она есть.

А теперь Вы могли бы еще более яснее и точнее сформулировать - что вы хотите с этим сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, Марина, вы мне открыли глаза... я почти копия вашего парня...

надо исправляться :mellow:

последний пост - тоже правда...((

получится ли?

 

Очень хорошо.. Вы не можете его изменить. Вам тяжело, вы боитесь ошибиться и принять реальность такой, какова она есть.

А теперь Вы могли бы еще более яснее и точнее сформулировать - что вы хотите с этим сделать?

именно - ошибиться...вдруг я не полюблю больше так или меня не полюбят или вообще не забуду его никада 0_о

сделать? с чем с этим? со всей ситуевиной? :blink: или каков должен быть для меня идеальный итог этого всего? если честно именно щас я ваще ничо не знаю и не понимаю - что я хочу? я хочу того, чего хотят все - быть просто счастливой, к сожалению пока вижу свое счатье только рядом с ним, но это пока чувства, а может вообще просто привязанность, я совсем запуталась, а самое неприятное, что я вот тут парюсь, ночами не сплю, а ему пофиг =\...

сидим болтаем в чате - он кидает с башорга приколы я ржу, веду себя спокойно, зато седня не ответила на его виртуальный чмок - но почимуто жалко его стало в этот момент аж до слез, просто представила себя на его месте - неприятно ведь....жаль он никак не поймет как мне неприятно его отношение ко мне =\ гулять не звал, я рада, точнее, не буду всем врать и себе в первую очередь-не рада, соскучалась и это меня бесит - что я подвластна чувствам, причем очень сильно =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...