Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Чем ярче визуализация, тем быстрее она переноситься в реальность.

Как дальше научиться развивать, что надо делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем ярче визуализация, тем быстрее она переноситься в реальность.

Как дальше научиться развивать, что надо делать?

Нужно научиться визуализировать не только предметы , но еще и действия этих предметов,(звук, работа,) далее свое отношение к предмету(нельзя смотреть со стороны, нужно присудствовать ) и самое главное воспроизведение своих эмоций на яву во время визуализации. очень большое значение имеет НЕПРИВЯЗАННОСТЬ т.е. не ждать результат, иначе он оттягивается . а вобще отлично написанно у Синельникова. почитайте.Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно научиться визуализировать не только предметы , но еще и действия этих предметов,(звук, работа,) далее свое отношение к предмету(нельзя смотреть со стороны, нужно присудствовать ) и самое главное воспроизведение своих эмоций на яву во время визуализации. очень большое значение имеет НЕПРИВЯЗАННОСТЬ т.е. не ждать результат, иначе он оттягивается . а вобще отлично написанно у Синельникова. почитайте.Удачи.

 

получается что я присутствую, это как каждая ситуация моя или чья - то. как "приход" "инсайт" ( только инсайт не просто как понимание, а еще до понимания, я вижу это) бррр..как то сложно это описть.

после этого состояние слабости, головная боль... такое чувство, что было потрачено много энергии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю.. мне кажется вы что-то не так делаете..

в процессе визуализации вы должны получать позитивные эмоции и заряд энергии

Вот например моя подруга через несколько лет после переезда в город, стала снова мечтать жить на природе, в поселке,

в своем доме.. она большая любительница походов по лесу,по грибки и ягоды, рыбалки, огородничества, своего хозяйства.

Но в то время жила в двушке, работала на комбинате.

Когда я ей подсказала, как визуализировать..

Не много прошло времени.. она познакомилась с мужчиной, вдовцом..когда ездила в гости к подруге-однокласснице

в поселок. И вот ее зовут замуж и хозяйкой в усадьбу, рядом лес, пасека. хозяйство, родники под берегом реки, сад, рыбалка..

Все в точности, как она мечтала..даже дом, расположение комнат..

Вот тебе и визуализация..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галлюциногены не пробовали?

 

Что вы имеете в виду? и как их прием связан с визуализцией?

 

в процессе визуализации вы должны получать позитивные эмоции и заряд энергии

 

Перед этим...появляется очень сильная активность, сильный прилив энергии, позитив... как будто энергия ищет выход... а после уже состояние описанное выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне визуализация даётся легко. И позитив от неё есть, что не скажу про прилив энергии. Только вот толку от неё... никакого B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне визуализация даётся легко. И позитив от неё есть, что не скажу про прилив энергии. Только вот толку от неё... никакого B)

 

Визуализация похожа на надувание воздушного шара, а вот сомнения - на иголку, который этот шар протыкает.

Потому и толку нету..машер..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наверно неправильно немного написала.

Визуализировать могут все у кого развито воображение.

Я про перенос визуализации в реальность. Тут какая то сила...Сила переноса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем ярче визуализация, тем быстрее она переноситься в реальность.

Как дальше научиться развивать, что надо делать?

это не легкий труд. дальше научиться можно только если учиться. визуализировать снова и снова. сделайте упор на остановку внутреннего диалога и логики. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наверно неправильно немного написала.

Визуализировать могут все у кого развито воображение.

Я про перенос визуализации в реальность. Тут какая то сила...Сила переноса...

 

Сила переноса в том..

Ну вот пример..вас мучают головные боли..

Выдумаете о головных своих болях

вы задаете себе вопросы

вы воображаете причины и как это может происходить и почему

Это своего рода тоже визуализация на тему КАК мне избавится от головных болей

 

И вот вы начинаете замечать..что постоянно натыкаетесь на рекламу препаратов от головной боли, передачи о головной боли,

разговоры в траспорте о головной боли..

Можно сказать что к вам начинает притягиваться вся возможная информация о способах избавления от головной боли

даже вдруг на работе всех сотрудников посылают пройти медосмотр в том числе и у неврапатолога и у вас возможность проконсультироваться со специалистом и т. д. и т. п. по нарастающей..

 

В чем ваша задача при переносе визуализации в реальность? - Плыть по течению, принимать все что дается, не отвергать...

 

Если вы визуализировали на тему как вы получаете отличное место на престижной работе...

То перенос может придти в сомнительном, сказанном между прочим совете малознокомого чела зайти к ним. что-то там есть из вакансий..

Если вы не сопротивляетесь в виде - я ничего не знаю о этой фирме, да там платят непонятно как.. и прочее..а просто плывете по течению..

то события могут повернуться самым волшебным казалось бы образом, например вы путаете номер офиса заходите в другой..

и именно там вам открываются те перспективы, о которых вы визуализировали..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы не сопротивляетесь в виде - я ничего не знаю о этой фирме, да там платят непонятно как.. и прочее..а просто плывете по течению..

то события могут повернуться самым волшебным казалось бы образом, например вы путаете номер офиса заходите в другой..

и именно там вам открываются те перспективы, о которых вы визуализировали..

Это значит уметь слушать себя, доверять своей интуиции.

Умение вот так "плыть по течению", вероятно, самая большая мудрость.

Это и есть доверие себе и миру и умение видеть знаки судьбы.

Хотя.... не стоит путать такое умение с инфантилизмом и нежеланием делать что-либо вообще....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем ярче визуализация, тем быстрее она переноситься в реальность.

Как дальше научиться развивать, что надо делать?

Визуализация это ни что иное как вера, описанная в религии. Вера - это уверенность в невидимом. Техника визуализации описывает как нужно верить. Большинство, занимающихся якобы визуализацией, на самом деле просто мечтают, а это не одно и то же. В мечтаниях отсутствует вера, в то что это появится. Вадим Зеланд в своих книгах хорошо описывает технику визуализации. Есть такие силы как "внешнее намерение" и "внутреннее намерение". Это и есть те труднообъяснимые силы, которые дают толчок к реализации визуализируемого, порождают уверенность в невидимом.

 

Что вы имеете в виду? и как их прием связан с визуализцией?

Под психоделиками грани между реальным и нереальным становятся тоньше. Любая мимолетная мысль может мгновенно в виде глюка трансформироваться в видимый объект. Таким образом визуализировать под психоделиками куда проще, некоторые, впервые попробовавшие психоделик, буквально верят что глюк это реальность, настолько он реально выглядит, однако учитывая то что на самом деле видимые, скажем, чертики далеко от реальности, появиться в реальности такой визуализации крайне тяжело. Тем не менее с такими людьми часто происходят необычные вещи. Например, я под одним приколом однажды увидел в парке четыре черных кошки, трезвые друзья, которые были рядом утверждали что кошка черная есть, но она одна. Через пол часа на этом месте появилось еще три черные кошки. Все были в шоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Это же Foxy

техника визуализации от одной девушки. Прочитала на просторах интернета.

Вобщем перед сном, с закрытыми глазами представьте себе вашу идеальную в вашем понимании внешность. Но это не должен быть конкретный человек, иначе вы присоединитесь к эгрегору этого человека, а это не то... Вы должны либо придумать образ который вам нравится, либо усовершенствовать мысленно себя, до такой степени, что это будет идеал в вашем понимании... И представьте что этот идеал идет вам на встречу... а вы навстречу ему... и вы сливаетесь....

 

Каждый день делая эту практику, как уже писала,первые результаты и изменения во внешности через 45 дней ...

 

Еще важно не ассоциировать себя с той внешностью которая например на данный момент, но вы ее не хотите. Старайтесь даже в зеркале видеть себя такими какими хотите быть. Чтоб результат был быстрее начинайте уже сейчас ассоциировать себя тем человеком, которым вы хотите быть. Я понимаю, что это сложно. Но с практикой вы быстро научитесь... Согласитесь это легче, чем пойти к пласт. хирургу или в тренажерный зал.. А есть вещи которые вам никто не изменит, кроме этой техники.. Например изменить цвет волос, цвет глаз и т д...

 

 

 

Кстати, уже можно говорить.. Поэтому подскажу вам еще одну технику, можно сказать я ее изобрела сама... Хотя чисто логически понятно, как это работает, для тех кто хоть немного разбирается в визуализации..

 

Раньше, когда у меня не была такая идеальная фигура, я ее фотошопила... И все кто видел эти фото, любовался на них, хотел такую же фигуру и т д- посылали мне энергетику (неосознанно) ее было столько, что мне хватило стать ЛУЧШЕ, чем я себя фотошопила)

 

Не призываю вас всех бегом фотошопить фигуру... Но просто хочу сказать, что это работает. И работает ОЧЕНЬ даже не плохо...

вот она

post-21420-1245578491_thumb.jpgpost-21420-1245578602_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Визуализация это ни что иное как вера, описанная в религии. Вера - это уверенность в невидимом. Техника визуализации описывает как нужно верить.

 

А обратная связь хоть какая-то бывает при этом ? Реально верить это сложно, как будто гвоздь вслепую забивать, вроде и звук слышно и что-то происходит но не знаешь когда сработает. Или обратная связь здесь - твоё личное состояние ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сказать, что внутреннее состояние. Достаточно вспомнить о подобных совпадениях в жизни, почитать теорию, реальные истории, начать с малого, незначительного, с того, что и так наверняка должно произойти. Малейший результат придает уверенности.

Как обратная связь у меня появляется радостное ощущение, уверенность, что всё вышло, именно УЖЕ вышло, иногда слёзы, ну в общем такая эйфория. После этого лучше переключиться сразу или уснуть, но не думать больше, а просто остаться с ощущением счастья и чувством сделанного дела.

Это то, что работает у меня на 100%, хоть и редко удается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...