Перейти к содержанию

Сексуальное подчинение женщине


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Оращаюсь к обществу с очень мучающим меня вопросом и надеюсь на отклик.

Дело в том, что я склонен к подчинению в сексе женщине, т.е. мне нравится, когда меня принуждают к кунилингусу, заставляют целовать ножки и т.д. (практически все, кроме страпона и плетки). Причем фантазии на эту тему у меня появились еще в детстве во время полового созревания. С возрастом появилась возможность их реализовывать, и если в начале я относился к этому как "надо попробовать", то со временем пришло понимание, что не могу справиться с этим и меня затягивает. (при этом проблем с классическим сексом у меня не возникало)

Сейчас у меня около года развиваются серьезные отношения. С сексом тоже все хорошо, он разнообразен (в плане мест и поз). О своих склонностях я не говорил, просто потому, что мне самому это не нравится.

Но как бы я не держал себя в руках, мысли об этом все равно периодически приходят (примерно раз в 2 месяца появляется большое желание побывать на "сессии"). Встреч в "реале" не хочу - противно все это, тем более, когда есть отношения. Но чтобы хоть как-то разрядиться просматриваю тематические сайты и онанирую (от чего тоже натсроение мягко говоря не прибавляется).

Возможную причину вижу в том, что в семье отчим играл пассивную роль в моем воспитании и даже наказания (в ттом числе и физические - ремнем) я получал от мамы.

Абсолютно никого не виню в этом, просто очень хочу избавиться от этих мыслей и фантазий и направить всю свою энергию на развитие отношений и своей деятельности. Но не могу найти пути выхода.. что нужно..? к специалтисту обратиться..? провестти работу над собой..? то и другое..? Прошу подскажите!

р.s. вариант того, чтобы вовлечь девушку в это не рассматриваю, а хочу избавиться от этих мыслей.

СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О своих склонностях я не говорил, просто потому, что мне самому это не нравится.

 

нравится-не нравится. вас не поймешь. Хочется, чтобы женщина сама догадалась?

К сожалению, это бывает редко.

Думаю, ничего особенного в вашем желании нет - причуды бывают всякие. Может лучше натолкнуть вашу девушку на эту мысль? Уж не знаю каким образом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите про ваших родителей как у них отношения складывались.

А вообще тема знакомая, у меня вот тоже секс фантазия чтоб села на меня девушка повелительница и делала делала мне массажик 3-4 суток подряд :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секс это равноправное партнёрство. Вы за него ни чем не обязаны.

Практикуйте эту норму и вообще, по жизни, по отношению ко всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите про ваших родителей как у них отношения складывались.

 

достаточно конфликтно. мама - целеустремленный и волевой человек, сколько я помню постоянно "пинала" отчима, который в свою очередь особо ни к чему не стремился, работал водителем на скорой и перспектив себе не рисовал. в конце концов они развелись (мне было 16) - мама добилась очень многого и сейчас занимает активную жизненную позицию, отчим остался на том же уровне - сейчас таксист и также выпивает.

я по характеру пошел в маму - знаю что хочу и иду к этому. специфика моей профессиональной деятельности состоит в том числе в управлении людьми, что предполагает их подчинение. видимо эти фантазии находят свое подкрепелнеи отчасти и в этом - хочется иногда быть в положении подчиненного..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите про ваших родителей как у них отношения складывались.

 

достаточно конфликтно. мама - целеустремленный и волевой человек, сколько я помню постоянно "пинала" отчима, который в свою очередь особо ни к чему не стремился, работал водителем на скорой и перспектив себе не рисовал. в конце концов они развелись (мне было 16) - мама добилась очень многого и сейчас занимает активную жизненную позицию, отчим остался на том же уровне - сейчас таксист и также выпивает.

я по характеру пошел в маму - знаю что хочу и иду к этому. специфика моей профессиональной деятельности состоит в том числе в управлении людьми, что предполагает их подчинение. видимо эти фантазии находят свое подкрепелнеи отчасти и в этом - хочется иногда быть в положении подчиненного..

На мой взгляд это явно из-за вашей властной маме и вы сами это понимаете, я вам советую прекратить стыдится ваших желаний и воспринимать это так-как есть, такое наврядли изменишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем?

 

 

потому что они мешают сосредоточиться на главном - семья, работа и т.д.

дело-то в том, что если они есть - то они требуют реализации и вот именно здесь тратится энергия (и энергетика), которую можно применить в другом (это к вопросу о том, что бы принять эти мысли как данное и жить с ними).

я так понимаю, что в любом случае надо идти на прием к специалистую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не они вам мешают, а ваша внутренняя неоднозначная позиция по этому вопросу... а желание избавится от подобных фантазий только подогревает их... ваши внутренние запреты и моральные принципы диктуют, что это неправильно - на их обход и тратиться энергия...

 

конечно стереотипы маскулинности твердят о первенстве и главенстве мужчины, но люди склонны порой из стереотипов вырываться и менять роли... не вижу ничего страшного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не они вам мешают, а ваша внутренняя неоднозначная позиция по этому вопросу... а желание избавится от подобных фантазий только подогревает их... ваши внутренние запреты и моральные принципы диктуют, что это неправильно - на их обход и тратиться энергия...

 

конечно стереотипы маскулинности твердят о первенстве и главенстве мужчины, но люди склонны порой из стереотипов вырываться и менять роли... не вижу ничего страшного

 

 

т.е. мне необходимо определиться: либо относиться к этому проще, либо найти для своего внутреннго я такие аргументы, которые позволят отвлечься от этих мыслей..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что, что-то мешает проще относится?

 

правда и сила фантазий (а следовательно и удовлетворения) может ослабнуть... ведь только запретное и неправильное манит очень сильно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не хочу никого наталкивать, я сам хочу вытолкнуться из ЭТОГО

Возможно, ваша сексуальность осталась в детстве. Я помню этот период, он был у меня в 1-м -3-м классе. Что-то произошло, что вы остались в этом периоде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что вы скорее всего "мамин сын".

Видели авторитарную женщину и слабого мужчину-это отразилось на вашей сексуальной и скорее всего не только сексуальной-жизни.

Еще первый опыт влияет.

У меня есть хорошая подруга.

Она рассказала, что в детстве ее домогался двоюродный брат (найду его-убью). Поэтому теперь она занимает подчиненное положение и любит сопротивляться даже если хочет секса. Такая модель поведения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что, что-то мешает проще относится?

 

правда и сила фантазий (а следовательно и удовлетворения) может ослабнуть... ведь только запретное и неправильное манит очень сильно...

 

 

да пожалуй.. в этом что-то есть.. спасибо

 

Я думаю, что вы скорее всего "мамин сын".

Видели авторитарную женщину и слабого мужчину-это отразилось на вашей сексуальной и скорее всего не только сексуальной-жизни.

Еще первый опыт влияет.

У меня есть хорошая подруга.

Она рассказала, что в детстве ее домогался двоюродный брат (найду его-убью). Поэтому теперь она занимает подчиненное положение и любит сопротивляться даже если хочет секса. Такая модель поведения.

 

ничего нового я не услышал. это на поверхности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да пожалуй.. в этом что-то есть.. спасибо

 

 

 

ничего нового я не услышал. это на поверхности.

 

а вы хотите из трех слов " на глубине" получить))?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, зачем избавляться. Наоборот, поделитесь фантазиями с Вашей девушкой. Вероятно, она Вас в этом смысле удовлетворит ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем с этим что то делать?? Наслаждайтесь жизнью, ходите на сессии, получайте удовольствие! Примите себя таким какой вы есть, и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...