Перейти к содержанию

Тюремные психологи, отзовитесь.:)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Здесь есть даже такие психологи, о существовании которых, вы и не подозреваете.

В чем ваш вопрос?

Вопросов как таковых нет... на данный момент. Просто хотелось знать, если тут тюремные психологи... ну а для чего они мне нужны, так это для обмена опыта. Не знаю как в Вашей стране, но в моей стране сравнительно недавно появились такие психологи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросов как таковых нет... на данный момент. Просто хотелось знать, если тут тюремные психологи... ну а для чего они мне нужны, так это для обмена опыта. Не знаю как в Вашей стране, но в моей стране сравнительно недавно появились такие психологи.

В какой стране вы сейчас живете? А почему раньше не было у вас таких психологов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут все психологи тюремные, они бесправых юзеров утешают после произвола надзира модераторов и авторитетов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В какой стране вы сейчас живете? А почему раньше не было у вас таких психологов?

Почему не было... наверно потому, что не было такого штата. Только в прошлом году во всех тюрьмах появились психологи. До этого было только несколько и если не ошибаюсь, то у них должность называлась иначе, но работу делали психолога. Ну а Вашей стране я понимаю тюремные психологи уже давно? Я как понимаю Вы из России или Украины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в СИЗО где-то через пару неделек иду на работу :) Должность врачебная, терапевтическая, но учитывая, что администрация очень обрадовалась, узнав, что я психиатр и окончил медико-психологический факультет, думаю, больше работы будет психиатрического и наркологического плана :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в СИЗО где-то через пару неделек иду на работу :) Должность врачебная, терапевтическая, но учитывая, что администрация очень обрадовалась, узнав, что я психиатр и окончил медико-психологический факультет, думаю, больше работы будет психиатрического и наркологического плана :)

Надеюсь поделитесь потом впечатлениями. А на счёт наркологического плана, то скорей всего так оно и будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень интересно)) я так думаю, что вопросы будут сексуального характера...либо где бы побольше раздобыть чая)))

Пардон за оффтоп, но не могу удержаться - анек напомнили:

В ресторан зэк заходит. Колоритный весь такой, здоровенный, в мастях от ушей до кончиков пальцев. Садится за столик, подходит официантка.

- Что заказывать будете?

- Сделай мне, деточка, чаю.

- А Вам какой? Черный, зеленый, красный, с лимоном, с бергамотом, с мятой?

Он почесал затылок.

- Да сделай на свой вкус, деточка.

Официантка вбегает на кухню

- Ай-яй-яй! Там зэчяра чаю просит. Говорит на свой вкус сделай, а в вдруг чего не так сделаю, не понравится!? они же отмороженные! еще убъет!

Ну подумали, посовещались. Повар говорит:

- Ну давай ему чейфирь сделаем. они ж там в тюрьме его только и пьют, должно понравится.

Сказано-сделано. подходит она к столику, ставит чашку с чейфирем. Зэк отхлебывает. Смотрит на официантку:

- Эко тебя, деточка, по жизни-то покидало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень интересно)) я так думаю, что вопросы будут сексуального характера...либо где бы побольше раздобыть чая)))

Ну каждый судит по себе!Или как говориться - у кого, что болит, тот о том и говорит! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там где вы собрались быть психологом ЭТО болит у всех, хотя достучаться можно))

Если это было обращено мне, конечно не известно, что Вы подразумевали под словом "там", да и я никуда не собралась. Может Вам пора обратиться к психологу, у Вас слишком много негатива!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну конечно же извините за то, что вам видется в моих постах негатив))) благословений вам, если действительно начнёте работать в тюрьмах - это добро и перед Богом вам зачтётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну конечно же извините за то, что вам видется в моих постах негатив))) благословений вам, если действительно начнёте работать в тюрьмах - это добро и перед Богом вам зачтётся.

Знаете, люди которые так на вязче хотят показать, что они верят в Бога, лично мне доверия совсем не внушают! На счёт работы, так я в тюрьме работаю и не первый день. Поэтому я знаю какие там люди отбывают срок. И к Вашему сведению не все думают там о сексе и как добыть чай! Что кстати и заставила меня подумать о Вашем негативе и усомниться, что Вы и в самом деле так верти в Бога! Ведь человек верующий скорей всего не будет так негативно думать об людях, даже о тех кто совершил преступление!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ресторан зэк заходит. Колоритный весь такой, здоровенный, в мастях от ушей до кончиков пальцев. Садится за столик, подходит официантка.

- Что заказывать будете?

- Сделай мне, деточка, чаю....

- Эко тебя, деточка, по жизни-то покидало!

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, люди которые так на вязче хотят показать, что они верят в Бога, лично мне доверия совсем не внушают! На счёт работы, так я в тюрьме работаю и не первый день. Поэтому я знаю какие там люди отбывают срок. И к Вашему сведению не все думают там о сексе и как добыть чай! Что кстати и заставила меня подумать о Вашем негативе и усомниться, что Вы и в самом деле так верти в Бога! Ведь человек верующий скорей всего не будет так негативно думать об людях, даже о тех кто совершил преступление!

 

 

Интересная жизнь.... помню в одну из непростых минут нужен был психолог, средств на хорошего-платного небыло совсем. Нужны были деньги на лечение ребёнка. Обрадовалась когда узнала, что в детской поликлиннике есть психолог, пошла с ребёнком, прошёл человечек тестирование, я пошла, мне ведь тоже интересно что там?

Сказали, что гуманитарий. ЕСЧо сказали проблемы в родителях, ну так поговори со мной, помоги.

А зачем, нагрузка большая. К чему я это всё?, а к тому что если бы в миру людям помогали, в тюрьме меньше сидело бы. Я не права?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная жизнь.... помню в одну из непростых минут нужен был психолог, средств на хорошего-платного небыло совсем. Нужны были деньги на лечение ребёнка. Обрадовалась когда узнала, что в детской поликлиннике есть психолог, пошла с ребёнком, прошёл человечек тестирование, я пошла, мне ведь тоже интересно что там?

Сказали, что гуманитарий. ЕСЧо сказали проблемы в родителях, ну так поговори со мной, помоги.

А зачем, нагрузка большая. К чему я это всё?, а к тому что если бы в миру людям помогали, в тюрьме меньше сидело бы. Я не права?

Не совсем поняла, что да как было у Вас с психологом.... Ну а людям надо конечно помогать как и на свободе, так же и в местах заключения. Ведь все люди!!! И если они за решёткой, то это не значит, что им помощь не нужна. Не надо забывать, что психологи тоже люди. Как и любой другой специалист и не имеет значение дорого оплачиваемый или нет. Если ему своя работа нравиться, то плати много или мало он будет работу делать ответственно, а не жить по принципу- как платят так и работаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто вам сказал что мне нужно ваше доверие? знаете я сначала подумала, что у вас действительно что-то получиться в помощи людям в тюрьмах но вы не дотянете уровнем, это за одно вам ответ на то как я отношусь к людям попавшим в ту среду, ещё раз извините если обидела, мне не обязательно отвечать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто вам сказал что мне нужно ваше доверие? знаете я сначала подумала, что у вас действительно что-то получиться в помощи людям в тюрьмах но вы не дотянете уровнем, это за одно вам ответ на то как я отношусь к людям попавшим в ту среду, ещё раз извините если обидела, мне не обязательно отвечать.

Мне совсем не трудно Вам ответить! :) Вы меня не обидели. Я просто высказала своё мнение! Я понимаю, что в вас сидит обида и Вы теперь пытаетесь задеть словами "но вы не дотянете уровнем".. Думаю не Вам об этом судить. Так как я не первый год работаю, то отлично уже знаю, помагаю я заключенным или нет. Прейдётся наверно Вас разочаровать и сказать, что мои клиенты благодарны, что они могут посещать мои консультации:) Желаю Вам быть чуточку добрее к людям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как я не первый год работаю, то отлично уже знаю, помагаю я заключенным или нет.

Извините, Ezhik, но под словом "помогать" можно подразумевать что угодно. Снабжение заключенных наркотиками и алкоголем тоже своего рода помощь, как вы понимаете. Или помогать избранным, а не тем, кому помощь действительно необходима. Что касается наказания за совершенное преступление, то оно должно быть наказанием, а не санаторием. Или вы считаете, что все сидят невиновные? А если виноват, то имей смелость переносить заслуженное наказание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...