Перейти к содержанию

Любовный приворот? Такое может быть?


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые софорумчане,

 

Ситуация: 20 лет браку. Шесть лет назад у мужчины появилась любовница. Сейчас у него очередной кризис жанра в очень серьезной форме. Из семьи мужчина уходить не собирается, жена ничего не знает. Он очень хочет, чтобы любовница тоже никуда не девалась. Очень страдает, переживает, мучается, пытается придушить чувства. Не так давно выясняется, что на нем сильнейший приворот. Я – не верю. Но человек, который об этом говорит психотерапевт и колдун. Причем практикующий и результативно практикующий. :blink:

 

Любовный приворот на самом деле есть и может действовать??????

Дожила я до своих соро…восемнадцати лет и все ж таки не верю.

 

Уважаемые друзья, поясните, кто знает, может ли быть такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Мне представляется приворот - некой ментальной программой -вирусом.. причем замкнутого типа, в отличии от зависимости..которая по моему ИМХО - открытого типа все же и более рыхлая.

Возможно она действует так же, как действуют вирусы, которые в нас спят, но в определенный момент времени и условиях "просыпаются" включаются..

И тогда нужно действительно или сильнейший анибиотик против начавшегося заболевания - типа не менее мощный отворот.

Либо предоставить клиента течению болезни, т.е. этой ментальной программе, пока она сама не выработает свой ресурс. Или не спекется клиент))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Зверка! Я не верю в такое. Скорее всего, это некая попытка оправдать появление любовницы, снятие с себя ответственности.

 

А насчет колдуна-психотерапевта... Шарлатан обычный. А его результативная практика складывается из таких вот верующих, которые хотят снять с себя ответственность за какие-то поступки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Зверка! Я не верю в такое. Скорее всего, это некая попытка оправдать появление любовницы, снятие с себя ответственности.

 

А насчет колдуна-психотерапевта... Шарлатан обычный. А его результативная практика складывается из таких вот верующих, которые хотят снять с себя ответственность за какие-то поступки.

Юлик, так вот в том то и дело, что не обычный. Если б со стороны был.... Я б то же и теми же словами сказала.

А здесь человек порекомендовал, которому я не могу не доверять. Причем рекомендатель знает этого колдуна с 96 аж года... И близко знает. Вот и моск у меня плавится.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне представляется приворот - некой ментальной программой -вирусом.. причем замкнутого типа, в отличии от зависимости..которая по моему ИМХО - открытого типа все же и более рыхлая.

Возможно она действует так же, как действуют вирусы, которые в нас спят, но в определенный момент времени и условиях "просыпаются" включаются..

И тогда нужно действительно или сильнейший анибиотик против начавшегося заболевания - типа не менее мощный отворот.

Либо предоставить клиента течению болезни, т.е. этой ментальной программе, пока она сама не выработает свой ресурс. Или не спекется клиент))

Хм.... Спящий ментальный вирус... Так приворот то, насколько я поняла и дает ту самую зависимость. А антибиотиком является отворот. :blink: Если я правильно объяснения поняла. Вот Тань, сейчас пишу, и сама не верю, что серьезно приворот - отворот обсуждаю...

 

Но что самое плохое, что клиент - то очень близко к тому, чтобы спечься :( А мужик он хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шесть лет назад у мужчины появилась любовница. Сейчас у него очередной кризис жанра в очень серьезной форме.

Что за кризис жанра?

 

А вообще я просто хренею. Блин, любовница шесть лет. В этом и ищите причину, а не в привороте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за кризис жанра?

 

А вообще я просто хренею. Блин, любовница шесть лет. В этом и ищите причину, а не в привороте.

Mirror,

:D

А чем любовница шести лет отличается от любовницы другого возраста?

 

Вот я все таки тоже склонна думать - что это любовная зависимость. А приворот тут совершенно не причем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлик, так вот в том то и дело, что не обычный. Если б со стороны был.... Я б то же и теми же словами сказала.

А здесь человек порекомендовал, которому я не могу не доверять. Причем рекомендатель знает этого колдуна с 96 аж года... И близко знает. Вот и моск у меня плавится.....

Ань, так ведь дело-то вовсе не в недоверии. Человек, которому ты доверяешь, вполне может ошибаться, заблуждаться... Хорошо, что тот человек, который тебе его порекомендовал, доверяет и хорошо знает колдуна. Но ведь ты и сама умный человек, ведь ты способна ценить ситуацию самостоятельно, без чьей-то подсказки. Ты не можешь не доверять этому человеку (и правильно), но ты не обязана верить всему, что он говорит, разве не так?

 

А чтоб моСК не плавился, ответь на вопрос: Ты в принципе, веришь в сверхъестественное? Если да, то согласись с тем, что это приворот (вдруг и такое может быть). В этом случае, наверное, пусть этот колдун даст отворот какой-нибудь. Если нет, то ищи чисто психологическое решение этой проблемы, отбросив сверхъестественное далеко и надолго.

 

P.S. Я не верю в это, но тут слышала, что привороты действуют максимум 3 года, потом они угасают и сходят на нет. Если так, то все ройдет, как закончится 6-й год, главное не дать снова "заколдовать" его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлик, знаешь, в сверхестественное верю. Гипноз, сверхспособности, в закон высшей справедливости в конце концов.

А вот насчет приворота.... B)

Вот и жду, может кто из знатоков или ситуацию какую расскажет или данные даст.

А вообще, я считаю, что со всем на свете можно справится - было бы желание))). Ну кроме кирпича на голову, конечно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно не приворот! это уже привычка!! Очень много мужчин, которые живут на две семьи, им удобно так! А! что тут семья, а тут любовь! Жена стирает,кормит, бережет семейный очаг, а с любовницей развлекуха!!! Так может продолжатся всю жизнь , а разрешит эту ситуацию жена или любовница. В любовном треугольнике один всегда остается нисчем!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фокус в том, что мужчина прекрасно понимает, что у отношений нет никакого будущего. Что женщина ему совершенно не подходит, и в принципе любит не столько его, сколько его счет в банке. И тем не менее. Жена с дочкой любимые. И тоска. Справится с собой не может. Плохо дома - мысли о любимой. У любимой тоже плохо - скучает по дому. В общем совершенно беспросветное нечто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так давно выясняется, что на нем сильнейший приворот.

 

А каким именно образом это выясняется? Об этом сказал колдун-психотерапевт и назвал сумму, за которую он приворот снимет?

Психотерапевт имеет медицинский диплом? Есть ли возможность проверить его подлинность? Какое-то сомнительное сочетание колдуна и врача, хотя у нас возможно всё. Бизнес наиприбыльнейший, достаточно прикинуть арендную ставку в районах, где снимают офисы наши московские маги, ясновидящие и потомственные целители. :)

 

Любовный приворот на самом деле есть и может действовать??????

 

Слышала, что есть определенные энергетические манипуляции, которые позволяют сделать сексуальную привязку человека. Действует где-то полгодика, потом необходимо "обновлять". "Без греха и вреда здоровью" не бывает, кстати.

А любовница, думаете, так сильно заинтересована в женатом мужчине, который никогда не уйдет из семьи, что будет бегать 6 лет по колдунам? У нее тоже сильнейшая зависимость? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все привороты действуют до полугода, но не 6 лет !! На каждый приворот есть отворот. Только после отворота он жене не нужен будет!!! А потом если жена не знает.... мужчина значит грамотно гуляет! молодец какой!? А Вам какой интерес? приворот это или нет??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фокус в том, что мужчина прекрасно понимает, что у отношений нет никакого будущего. Что женщина ему совершенно не подходит, и в принципе любит не столько его, сколько его счет в банке. И тем не менее. Жена с дочкой любимые. И тоска. Справится с собой не может. Плохо дома - мысли о любимой. У любимой тоже плохо - скучает по дому. В общем совершенно беспросветное нечто.

Хотите я Вам расскажу историю моей знакомой! Она уже 12 лет встречается с женатым мужчиной! он не бросает свою семью, потому что там двое детей, но и ее он не бросает. Она уже успела за это время родить ему двоих детей и прекрастно себя чувствует, живет и радуется. Та жена уже все знает, переодически звонит ей и угрожает. Дело дошло то того, что угрожает пойти к бабке и сделать ей и ее детям на смерть. А ему все не почем , он как жил на две семьи ,так и живет еще и радуется, что его женщины из за него ругаются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да может это ее муж.

Привет Mirror! У меня тоже была такая мысль! Я не понимаю тех женщин, которые еще находят в себе силы терпеть таких мужчин!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне представляется приворот - некой ментальной программой -вирусом.. причем замкнутого типа, в отличии от зависимости..которая по моему ИМХО - открытого типа все же и более рыхлая.

 

Совершено верно, моя дорогая! Зависимость у него от дома - она и открытая. и рыхлая, и вялая. А с любовницей, конечно - вирус! Да еще какой! Энергичный, подвижный, у него и название есть: "Седина в бороду бес в ребро" Большой вирус, потому наши мудрые предки и спутали его с бесом.

А китайские мужи под это явление даже очень хорошую теоретическую базу подвели! Расскажу как-нибудь. :D

А мужиков вы, милые дамы, воспитываете черт знает как!

6 лет с любовницей! Давно бы уже ушел нормальный мужик и от жены, и от любовницы! Завел бы новый роман и никому бы не пудрил мозги! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А каким именно образом это выясняется? Об этом сказал колдун-психотерапевт и назвал сумму, за которую он приворот снимет?

Психотерапевт имеет медицинский диплом? Есть ли возможность проверить его подлинность? Какое-то сомнительное сочетание колдуна и врача, хотя у нас возможно всё. Бизнес наиприбыльнейший, достаточно прикинуть арендную ставку в районах, где снимают офисы наши московские маги, ясновидящие и потомственные целители. :)

Как это выясняется:

Об этом первая сказала бабушка, живущая в глухой деревне дальней области, к которой обратился этот муж по рекомендации своего друга. (Друг родом из соседней деревни) Бабушка диагноз объявила, денег не взяла, но и помочь не смогла.

Далее тот же диагноз озвучил тот самый колдун - психотерапевт, о котором я здесь пишу. Консультация стоила 2000 руб. Анжелин, поверь, я роно так же как и ты отношусь к слову "колдун", да еще и в сочетании с психотерапевтом. Хм... Но рекомендация. Да еще подкрепленная реальной историей. Вот и ломаю голову...

 

Слышала, что есть определенные энергетические манипуляции, которые позволяют сделать сексуальную привязку человека. Действует где-то полгодика, потом необходимо "обновлять". "Без греха и вреда здоровью" не бывает, кстати.

А любовница, думаете, так сильно заинтересована в женатом мужчине, который никогда не уйдет из семьи, что будет бегать 6 лет по колдунам? У нее тоже сильнейшая зависимость? :)

 

Вот о чем то таком - это я про энергетические манипуляции речь и шла. Фотографии, даты рождения, имена предоставлялись. Пока по методике "лечения" ничего не понятно.

Теперь по поводу любовницы с шестилетней зависимостью. Женщина хочет его себе целиком. Мотивы..... Не знаю, может и любовь. В сочетании с подареной квартирой в столице, фин. обеспечением и подарками в виде машин)).

Мужчина обеспеченый. Так скажем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да может это ее муж.

Зеркальце, это не муж. В стар-топике написано, что жена ничего не знает. Вероятно это родственник или хороший знакомый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Mirror! У меня тоже была такая мысль! Я не понимаю тех женщин, которые еще находят в себе силы терпеть таких мужчин!!

Повторяю!!!!

Жена ничего не знааает!)))

Грустит муж - потому как проблемы на работе.

 

Она ни с кем не борется, потому как не в курсе событий. И слава богу, что не знает.

Бороться со всем происходящим пытается муж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бороться со всем происходящим пытается муж.

Может ему просто сделать проблему, которая бы была сильнее его текущих проблем. Типа шоковой терапии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторяю!!!!

Жена ничего не знааает!)))

Грустит муж - потому как проблемы на работе.

 

Она ни с кем не борется, потому как не в курсе событий. И слава богу, что не знает.

Бороться со всем происходящим пытается муж.

Не смешите меня!! Если бы он боролся !! он бы давно уже ушел от любовници! Он не маленький ребенок!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...