Перейти к содержанию

Мужчина - рыба!


Гость Alica

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Очень рада, что нашла этот форум! У меня есть парень, по гороскопу – рыба. Мы хотим поженится. И меня интересует такой вопрос: какие мужчины – рыбы вообще? Ведь часто бывает до свадьбы – один, а после – другой человек. Что вы можете сказать про этот знак зодиака? На что способен такой человек? Что скажите, девочки? Мальчики, присоединяемся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ведь часто бывает до свадьбы – один, а после – другой человек. Что вы можете сказать про этот знак зодиака?

 

А разве это зависит от знака зодиака?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это форум по психологии... Вам к астрологу :blink:

 

 

Ну почему же, вот, раздел - Парапсихология.

Тема перенесена.)

И у нас многие увлекаются астрологией.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знак рыбы мало на что пособен)

Ведомый.

Так что если вы готовы его вести, то вам будет очень с ним удобно и комфортно.

А вы сами то кто по зодиаку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же, вот, раздел - Парапсихология.

Тема перенесена.)

И у нас многие увлекаются астрологией.)

Точно! Где Антошка? Он рыбы... счас про себя расскажет :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Очень рада, что нашла этот форум! У меня есть парень, по гороскопу – рыба. Мы хотим поженится. И меня интересует такой вопрос: какие мужчины – рыбы вообще? Ведь часто бывает до свадьбы – один, а после – другой человек. Что вы можете сказать про этот знак зодиака? На что способен такой человек? Что скажите, девочки? Мальчики, присоединяемся!

 

 

Alica, а у Вас у самой сложились ответы на эти вопросы?

Какой он, Ваш любимый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Очень рада, что нашла этот форум! У меня есть парень, по гороскопу – рыба. Мы хотим поженится. И меня интересует такой вопрос: какие мужчины – рыбы вообще? Ведь часто бывает до свадьбы – один, а после – другой человек. Что вы можете сказать про этот знак зодиака? На что способен такой человек? Что скажите, девочки? Мальчики, присоединяемся!

То, что до свадьбы один, а после другой - это не зависит от знака. Это всегда и со всеми. :D А рыбы, по себе скажу, способны на многое, но делают не много. Только то, что им действительно интересно. Всякий интерес со стороны - шелуха и суета. :D Часто, они вообще нихрена не делают. :lol:

 

 

Знак рыбы мало на что пособен)

Ведомый.

Так что если вы готовы его вести, то вам будет очень с ним удобно и комфортно.

А вы сами то кто по зодиаку?

И кто же их ведет? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама, по гороскопу, скорпион. Ну, можете охарактеризовать данный тип зодиака!? Что, вы думаете про таких людей (рыб)?

 

 

Главное тут - что Вы о нем думаете.))

Он в курсе, что Вы за него замуж собрались?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кто же их ведет? :lol:

 

Да к кому прибьются, тот и ведет)

 

А характеристи знака можете в инете набрать - полно их там. И достаточно верные.

Союз женщины-скорпиона и мужчины-рыбы в сексе наверное хорошо. взаимопонимание есть, а в остальном.. В принципе скорпионши довольно сильный знак, целеустремленный, измором возьмет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, купился на название, думал тут про амфибий.

Или просто купатЦа любит)

Правильно купился. :D Мужчина - рыба, он же амфибия, он же очень любит купаться, а также очень любит жениться. Очень жесткое ИМХО. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да к кому прибьются, тот и ведет)

 

А характеристи знака можете в инете набрать - полно их там. И достаточно верные.

Союз женщины-скорпиона и мужчины-рыбы в сексе наверное хорошо. взаимопонимание есть, а в остальном.. В принципе скорпионши довольно сильный знак, целеустремленный, измором возьмет)

Инет в этом мне не помощник. Я этого мужчину-рыбу уже 41 год в реале изучаю. :D Заметка из жизни: все кто пытается его куда-то вести, а ему не хочется - уходят сами, причем, сначала в направлении указанного рыбами пути, а затем, куда им самим хотелось. :D :P

 

В смысле понескольку раз?)))

Интересное у вас предложение получилось. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полагаю рыба - это вы сами?)

Ну тогда расскажите нам о вас всю правду)

Зачем полагать? Я об этом написал. :D И что за правда вас интересует?

 

Так это было предложение? :lol:

Фразеологический оборот. :D Но, как выяснилось это было действительно предложение. :lol: :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...