Перейти к содержанию

Как привлечь деньги и удачу?


Рекомендуемые сообщения

Как привлечь удачу, есть какие нибудь способы, которые точно работают, на 100%, и не в ущерб тому кто ими пользуется...Посоветуйте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как привлечь удачу, есть какие нибудь способы, которые точно работают, на 100%, и не в ущерб тому кто ими пользуется...Посоветуйте...

100% способ это верить в удачу!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100% способ это верить в удачу!!

Нет, этого мало. Там, где вера, там и сомнения.

А у Вас не должно быть сомнений. Действуйте так, как будто желаемое уже состоялось.

Магии здесь никакой. Простая работа с подсознанием.

Но в качестве довеска Вам придётся полностью принять планируемые и неожиданные последствия Ваших хотелок...)

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как привлечь удачу, есть какие нибудь способы, которые точно работают, на 100%, и не в ущерб тому кто ими пользуется...Посоветуйте...

Лисси Мусса - Денежный дождь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот способ давно всем известен. Берете свои пять копеек (лучше пять евриков). Идете с ними в на поле чудес. Там их закапываете. Говорите "крекс, пекс, фекс". И ждете. Когда вырастает дерево, зовете меня, я помогу с урожаем. :D Ваша задача состоит только в поисках Страны Дураков. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как привлечь удачу, есть какие нибудь способы, которые точно работают, на 100%, и не в ущерб тому кто ими пользуется...Посоветуйте...

Да, такой способ есть. И он один. Нужно просто что-то делать, иногда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кэти, в Вашем распоряжении - полный арсенал бизнес-советов...)))

 

Но позволю себе повторение - действуете так, как будто желаемое уже состоялось.

А подробности смотрите в своей личке...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Если бы это было так просто, то это было бы уже давно сделано".

Американская бизнес-мудрость.

Очень часто, люди думают, что что-то сделать сложно, поэтому предпочитают ничего не делать.

Мудрость от sergei.

 

100% способ это верить в удачу!!

и тупо сидеть на диване :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но бывают ситуации когда человек что-то делает, но нечего не получается, хотя человек нормальный, и образование нормальное...Например как у той девушке которая в одной из тем форума жаловалась что не может устроиться на работу...В вопросе денег одним внутриубеждением не чего не достигнешь, тут все таки от удачи многое зависет, каждого конкретного человека....

Простой пример: на одной и той же фирме за двумя соседнеми столами сидят два менеджера и звонят в одно и то же место, а итог разный, хотя говорят стандартные отработанные фразы, но у одного получается, заявка выстрелевает, а у другого нет....Можно с одной сделки заработать к пример на машину, а можно обзвонить много клиентов, но в итоге не заработать не чего...Так вопрос весь в том, как подключив магию сделать так что бы все задумки воплощались, по схеме звонок-финансовый результат...

 

Кстати о книжках, вышеупомянутых, прочитать легко, а воплотить в жизнь не всегда, ключей к этим советам нет...как правило...

 

Очень сложно действовать так буд-то желаемое состоялось, если голова забита разными не готивными мыслями, от не разрешенных проблем, и пока их не разрешить, от плохих мыслей не избавишься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень часто, люди думают, что что-то сделать сложно, поэтому предпочитают ничего не делать.

Мудрость от sergei.

 

 

и тупо сидеть на диване :lol:

если вы думаете,что трудитесь больше, чем все,-значит,вы такой же,как все :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Очень сложно действовать так буд-то желаемое состоялось, если голова забита разными негативными мыслями, от не разрешенных проблем, и пока их не разрешить, от плохих мыслей не избавишься...

Ну так Вы в этом случае и получаете негативные последствия вместо желаемых... Чему тут удивляться?

Сложно сделать так, как советуют? Нужно попроще?

Если проще, то надо безмерно трудиться десятками лет в расчёте на удачу... Почему бы нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вы думаете,что трудитесь больше, чем все,-значит,вы такой же,как все :D

я думаю, что масса людей, трудятся больше, чем я, но при этом, я что-то делаю, и мне не приходится ждать удачу и просить за нее :D

кроме того, у меня есть постоянное внутренне ощущение, что я не доробатываю.. Это прям как комплекс. Наверно это, и заставляет меня работать и делать дргие дела, а не уповать на удачу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати о книжках, вышеупомянутых, прочитать легко, а воплотить в жизнь не всегда, ключей к этим советам нет...как правило...

Нууууу.... С таким настроем их даже читать не стоит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот у меня вопрос к автору последнего поста: Если бы вы были не мужчиной, а женщиной, причем обычной средней внешности, с высшим образованием, но не с фигурой модели....Как женщине заработать приличную сумму денег за месяц, при этом негде постоянно не работать, и не на интимных услугах...и без криминала разумеется. Какие варианты деятельности тут приемлемы....?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот у меня вопрос к автору последнего поста: Если бы вы были не мужчиной, а женщиной, причем обычной средней внешности, с высшим образованием, но не с фигурой модели....Как женщине заработать приличную сумму денег за месяц, при этом негде постоянно не работать, и не на интимных услугах...и без криминала разумеется. Какие варианты деятельности тут приемлемы....?

Нужно всего-то - стать мастером по трём-четырём профессиям. И Вы почувствуете себя непобедимой фигурой на самом требовательном рынке труда. Заграница давно это поняла и практикует...

 

Нигде постоянно не работать, но быть обеспеченной? - ищите миллиардера в мужья, в друзья...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему мы все разу так думаем ---Что бы зарабатывать то не обязательно работать где-то и каждый день на работу ходить...Зарабатывать можно и работая дома....Только вот вопрос в каком направлении двигаться что бы был хороший результат...

 

Мужикам тут конечно проще-если еще мужик здоровый, к примеру ремонтом занялся и зарабатывай... А нам вот посложнее....

 

Что бы найти друга миллиардера или хотя бы миллионера, надо ходить в такие места где они водятся, а посещение таких мест, тем более регулярное требует затрат ....А для это го доход должен это позволять....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ритуал на привлечение денег и удачи

 

13-го числа любого месяца купите в церкви 13 свечей, сдачу раздайте там же людям, просящим милостыню. Придя домой, станьте по центру комнаты, зажгите все свечи, возьмите в левую руку и совершайте взмахи (как факелом) до тех пор, пока тринадцать раз не произнесете: «Тринадцать свечей зажигаю. Тринадцать духов вызываю. Войдите в мой дом да не с пустыми руками, а с удачей, деньгами!»

Погасите свечи, свяжите огарки между собою алой шелковой ленточкой и надежно спрячьте в восточном секторе дома (квартиры).

Второй вариант ритуала

 

Еще один вариант. На растущей луне займите у состоятельного человека деньги. По возвращении домой наговорите на них четыре раза: «Шли деньги с четырех дорог, при шли деньги на мой (ваше имя) порог».

Наговоренные деньги не тратьте, а спрячьте в доме. Долг в оговоренное время отдайте купюрами иного номинала.

О проведенном ритуале помалкивайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милена, а вы сами эти ритаулы пробывали на практике ?

 

В обще я по опыту знаю, от проблем не убежишь так просто, нужно искать пути к их решению....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милена, а вы сами эти ритаулы пробывали на практике ?

 

В обще я по опыту знаю, от проблем не убежишь так просто, нужно искать пути к их решению....

Все проблемы нужно решать по мере их поступления! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ритуал на привлечение денег и удачи

 

А есть и третий вариант привлечения денег, самый эффекивный: в новолунее с твердым намерением стать богатой и знаменитой идете в Банк и перечисляете на мой счет 300 баксов. И через сорок дней вы обретете желаемое. :lol:

Абрамович, думаете, почему такой богатый? Он знал об этом способе! Ему Дерибаско подсказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...