Перейти к содержанию

Как можно хотеть Лысого Карлика?


Tulips

Рекомендуемые сообщения

Хочу этого мужчину вопреки всему! Назову его ЛЫСЫЙ КАРЛИК.

 

НЕДОСТАТКИ. Ему 29 лет (моложе меня на 3 года), ниже ростом, лысый и кривоногий. Все мужики его "по-дружески" чмырят. Т.е. абсолютно НЕ альфа-самец. Он одинок, никогда не имел длительных отношений с женщинами (разведка среди старых школьных друзей, сокурсников и коллег).

ДОСТОИНСТВА. Интересный собеседник, довольно симпатичное лицо, хорошее тело (регулярно занимается в тренажерном зале).

 

Мой интерес к нему возник внезапно (после полу-года ежедневного общения) и многократно усилился со временем именно на фоне рельефности его тела, каковое стало заметно после смены зимней одежды на летнюю. Как только я заметила в себе этот интерес, провела тесты на запах и прикосновения. Он не пользуется никакой парфюмерией, но нюхать его оказалось очень приятно, а прикосновения вызывают "бабочек в животе".

 

Не сочла нужным скрывать от него свой интерес. Его первая реакция была - удивление. Вторая - смущение, третья - интерес ко мне.

Первый шаг тоже сделала я. После очередной корпоративки попросила проводить меня - в итоге пошли гулять в парк. Держались за руки, немножко целовались, болтали, смеялись. Ощущения - кайф, эйфория! Я, дурка, болтнула, что люблю его...

 

Затем следует довольно длинная пауза - никакого прогресса. Спросила прямо, что ему мешает. Ответил - муж и двое детей (это я замужем и двоих детушек взращиваю 6 и 8 лет). Потом признался, что не чувствует того же, что и я, что у меня это скоро пройдет. На что я ему сказала, что раз так, то уже все прошло - не умею я безответно любить! И действительно все прошло (как рукой сняло). Обидно ведь (никогда меня мужики не отшивали, тем более такие). Отношения у нас остались ровные, дружеские.

Ну, прошло немножко времени - он стал неуклюже подкатывать сам. Я - скала, делаю вид, что ничего не замечаю. Прошло месяца три-четыре. Очередной его подкат. Я сказала (доброжелательно) что комплименты он делать не умеет и вообще не стоит со мной играть в эти игры. Он промолчал. Но через пару дней мы задержались по работе и он предложил подвезти меня домой. В машине стали целоваться, как подростки, я залезла ему под рубашку и от его тела (от прикосновений к нему) чуть не кончила. Член стоял, он меня тоже пытался как-то неумело ласкать, но бОльшее удовольствие я получила лаская его, чем от его ласк. Секса не было.

Домой прибежала как самка на мужа набросилась. Получила ВПЕРВЫЕ в жизни многократные оргазмы (ощущения внутри были НЕОПИСУЕМЫЕ!!!)

 

На следующий день на работе чувак выглядел выше и круче, чем всегда. Разговаривал уверенно, сиял, как новый пятак.

Я ухожу в отпуск на 1 неделю (ни звонка ни поцелуя). Сама тоже не звоню. Выхожу на работу - опять смотрит, как влюбленный теленок, а инициативы никакой. Сама пишу записку "Я соскучилась, давай встретимся после работы." Улыбается как дурачек и молчит. Сама предлагаю место, время и т.п. Соглашается. Встреча не состоялась (муж словно что-то почувствовал - приехал за мной на работу). Я даже рада этому - надоело навязываться. Хочу инициативы от него. Сейчас опять болтаем, общаемя по работе - словно ничего и не произошло.

 

А я мечтаю целовать его живот и грудь (о сексе не думаю). Даже не думаю о том, какое наслаждение он способен доставить мне, так как наслаждение доставляю себе сама, просто прикасаясь к его телу и целуя его. Пусть даже лежит как бревно - могу все сделать сама. Нет, как бревно все же не хочу - хочу, видеть, что он тоже влюблен.

 

А теперь обо мне. Я счастливо замужем, мне 33 года (в браке 10 лет). Муж прекрасный любовник (золотой человек). Но его тело НИКОГДА не вызывало во мне такого восторга, как у этого ЛЫСОГО КАРЛИКА. Своей семьей я полностью удовлетворена и ничего в ней менять не хочу.

ХОЧУ ЛЫСОГО КАРЛИКА! Хочу, чтоб он меня хотел так же и прямо говорил об этом. ВОПРОС: как этого добиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 555
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да, определённо, это аддикция...

Да Вы не переживайте - месяц уколов и таблеток, и всё супер, крыша на месте.)))

 

Ну, лысый флюгер можно оставить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... мы то кто? А мы сантехники - тут труба прохудилась - а врач на этаж выше...

 

...и шож мужу, золотому человеку, и такая ... досталася? ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу этого мужчину вопреки всему! Назову его ЛЫСЫЙ КАРЛИК.

 

НЕДОСТАТКИ. Ему 29 лет (моложе меня на 3 года), ниже ростом, лысый и кривоногий. Все мужики его "по-дружески" чмырят. Т.е. абсолютно НЕ альфа-самец. Он одинок, никогда не имел длительных отношений с женщинами (разведка среди старых школьных друзей, сокурсников и коллег).

ДОСТОИНСТВА. Интересный собеседник, довольно симпатичное лицо, хорошее тело (регулярно занимается в тренажерном зале).

 

Мой интерес к нему возник внезапно (после полу-года ежедневного общения) и многократно усилился со временем именно на фоне рельефности его тела, каковое стало заметно после смены зимней одежды на летнюю. Как только я заметила в себе этот интерес, провела тесты на запах и прикосновения. Он не пользуется никакой парфюмерией, но нюхать его оказалось очень приятно, а прикосновения вызывают "бабочек в животе".

 

Не сочла нужным скрывать от него свой интерес. Его первая реакция была - удивление. Вторая - смущение, третья - интерес ко мне.

Первый шаг тоже сделала я. После очередной корпоративки попросила проводить меня - в итоге пошли гулять в парк. Держались за руки, немножко целовались, болтали, смеялись. Ощущения - кайф, эйфория! Я, дурка, болтнула, что люблю его...

 

Затем следует довольно длинная пауза - никакого прогресса. Спросила прямо, что ему мешает. Ответил - муж и двое детей (это я замужем и двоих детушек взращиваю 6 и 8 лет). Потом признался, что не чувствует того же, что и я, что у меня это скоро пройдет. На что я ему сказала, что раз так, то уже все прошло - не умею я безответно любить! И действительно все прошло (как рукой сняло). Обидно ведь (никогда меня мужики не отшивали, тем более такие). Отношения у нас остались ровные, дружеские.

Ну, прошло немножко времени - он стал неуклюже подкатывать сам. Я - скала, делаю вид, что ничего не замечаю. Прошло месяца три-четыре. Очередной его подкат. Я сказала (доброжелательно) что комплименты он делать не умеет и вообще не стоит со мной играть в эти игры. Он промолчал. Но через пару дней мы задержались по работе и он предложил подвезти меня домой. В машине стали целоваться, как подростки, я залезла ему под рубашку и от его тела (от прикосновений к нему) чуть не кончила. Член стоял, он меня тоже пытался как-то неумело ласкать, но бОльшее удовольствие я получила лаская его, чем от его ласк. Секса не было.

Домой прибежала как самка на мужа набросилась. Получила ВПЕРВЫЕ в жизни многократные оргазмы (ощущения внутри были НЕОПИСУЕМЫЕ!!!)

 

На следующий день на работе чувак выглядел выше и круче, чем всегда. Разговаривал уверенно, сиял, как новый пятак.

Я ухожу в отпуск на 1 неделю (ни звонка ни поцелуя). Сама тоже не звоню. Выхожу на работу - опять смотрит, как влюбленный теленок, а инициативы никакой. Сама пишу записку "Я соскучилась, давай встретимся после работы." Улыбается как дурачек и молчит. Сама предлагаю место, время и т.п. Соглашается. Встреча не состоялась (муж словно что-то почувствовал - приехал за мной на работу). Я даже рада этому - надоело навязываться. Хочу инициативы от него. Сейчас опять болтаем, общаемя по работе - словно ничего и не произошло.

 

А я мечтаю целовать его живот и грудь (о сексе не думаю). Даже не думаю о том, какое наслаждение он способен доставить мне, так как наслаждение доставляю себе сама, просто прикасаясь к его телу и целуя его. Пусть даже лежит как бревно - могу все сделать сама. Нет, как бревно все же не хочу - хочу, видеть, что он тоже влюблен.

 

А теперь обо мне. Я счастливо замужем, мне 33 года (в браке 10 лет). Муж прекрасный любовник (золотой человек). Но его тело НИКОГДА не вызывало во мне такого восторга, как у этого ЛЫСОГО КАРЛИКА. Своей семьей я полностью удовлетворена и ничего в ней менять не хочу.

ХОЧУ ЛЫСОГО КАРЛИКА! Хочу, чтоб он меня хотел так же и прямо говорил об этом. ВОПРОС: как этого добиться?

 

Вы обманываете, вот прочитайте выделенное жирным шрифтом, сами себе противоречите в каждой строчке. Вы не хотите этого человека,а хотите, чтобы он вас хотел-типичное женское самолюбие и желание повысить своё эго,не более. Как это все меня хотят такую шикарную тёлочку, а какой-то там лысый карлик не хочет!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь обо мне. Я счастливо замужем, мне 33 года (в браке 10 лет). Муж прекрасный любовник (золотой человек). Но его тело НИКОГДА не вызывало во мне такого восторга, как у этого ЛЫСОГО КАРЛИКА. Своей семьей я полностью удовлетворена и ничего в ней менять не хочу.

ХОЧУ ЛЫСОГО КАРЛИКА! Хочу, чтоб он меня хотел так же и прямо говорил об этом. ВОПРОС: как этого добиться?

С жиру беситесь? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Депрессия, Вы правы. Когда думаю о том, нафиг он мне сдался - ответа нет. Хочу быть необходимой ему.

Благодарю всех, кто назовет мое поведение непристойным - это как отрезвляющий душ на меня действует. Заставляет одернуть себя саму.

НО зачем же он тогда, вынимая пистолет из кобуры или ВСТАВЛЯЯ его туда так высоко задирает рубашку прямо у меня перед глазами? Когда я вижу этот живот и дорожку волос, которая теряется в штанах - у меня просто все плывет перед глазами. Рука тянется прикоснуться к нему - нет сил сопротивляться. Ну как он понял чем меня цепляет? Блин, еще камеры в каждом углу - не дай бог кто-то добросовестно просматривает все записи!

 

ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? МЕНЯТЬ РАБОТУ? НАСТУПИТЬ НА ГОРЛО СОБСТВЕННОЙ ПЕСНЕ?

 

НЕ МОГУ! Никогда раньше я не испытывала такого острого возбуждения. Последние три года вообще считала, что моя сексуальность умерла - просто утратила способность возбуждаться. Стала избегать секса с мужем, ему приходилось по часу-полтора меня гладить и ласкать, чтобы чего-то добиться. А этот Лысый карлик для меня как наркотик - не могу забыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, на Ваш вопрос: что делать?

Переспать с ним и вернуться к мужу.

Потому как, судя по всему, дети ему Ваши не нужны, нужен только секс халявный.

Само же в руки плывет...зачем отказываться?

Вам нужно настроиться на использование этого мужчины однократно в Вашей жизни и разбежаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рона, отделите мух от котлет. Вам хочется чтобы он хотел Вас - судя по описанию хочет, но не будет этого бурно выражать потому как застенчив. И если преобладающая мотивация эта - Вам лучше о нем забыть.

Но если Вы настолько его хотите, что готовы забыть о самолюбии, короче так как Вы пишете - не сомневайтесь заманите его в темный угол и изнасилуйте хорошенько)))) Меня иногда так насиловали, первый раз я долго не мог выйти из шока))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Merkuriy, все верно. Честно пыталась забыть свои непристойные намерения, вернуться в семью, в работу... Мой малыш (Лысым Карликом я называю его, когда злюсь на себя... Примерно так: "Идиотка, окстись!!! Рисковать всем на свете, что так дорого для тебя из-за этого Лысого Карлика!!! Полное безумие!".

Насиловать его не буду - самолюбие у меня будь-здоров!!! Каждый раз, когда делаю к нему первый шаг - мучает гордыня. Сама не понимаю, зачем я это делаю. Ведь знаю, когда мужчина хочет - никакая застенчивость ему не помешает. Бл@дью никогда не была и становиться ею не собираюсь. Знакомых мужчин и увлечений у меня было много, а секс только с двумя, после долгих ухаживаний. Первый в 17 лет по большой любви - отношения продлились 4 года, а второй - это мой муж. И я никогда ему не изменяла, хотя пару раз попадались очень настойчивые кавалеры. Придерживаюсь мнения, что лучше не делать того, о чем в будущем будет стыдно вспоминать.

Мальчик мой - ЛК - похоже, девственник. Чрезмерно активная женщина может его напугать. Зачем шокировать беднягу, если он сам себя называет ХОДЯЧИЙ КОМПЛЕКС? В моих чувствах к нему кроме сильнейшего сексуального влечения есть еще жалость... Не хочу использовать его однократно, как предлагает Тиа Далма. Пусть поймет, что женщины способны причинять не только боль, но и великое наслаждение. Похоже, его так унижали все кому не лень со школьной скамьи, что он абсолютно не верит в то, что кто-то способен его полюбить.

 

После вчерашнего поста и ваших ответов я испытала жгучий стыд за свои откровения. Потом - чувство вины... Но в моей крови сейчас бушует такой адреналиново-эндорфиновый коктейль, что все эти благородные чувства быстро утихли и сменились знакомым рефреном "ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ его безумно!!!" Куда все это меня заведет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После вчерашнего поста и ваших ответов я испытала жгучий стыд за свои откровения. Потом - чувство вины... Но в моей крови сейчас бушует такой адреналиново-эндорфиновый коктейль, что все эти благородные чувства быстро утихли и сменились знакомым рефреном "ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ его безумно!!!" Куда все это меня заведет?

 

Ой, как страстно вы описываете.. Я уж тоже хАчу вашего ЛК!! :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рона! Да Вы- втюрились!

кстати- мне кажется, что Ваша любовь случилась из жалости.

Но- ничего, в этом- женская натура.

Попробуйте его, возьмите его, и может быть быстро остынете, ибо вызвать желание- он - может, а вот поддержать накал страстей Ваших- уже ему будет сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если у лысокго карлика еще более карликовый лысак...

 

Подогрел ещё и любопытство женщины- ну точно она будет в его коечке!

( кстати- у карликов бывает ОГОГО......, говорят, я не знаю точно :P ).

И, кстати- не всегда важен размер, это всё мужикам - важен, меряться у кого больше, а женщинам- другое надо часто и одно может компенсровать другое.)

 

......Мальчик мой - ЛК - похоже, девственник. Чрезмерно активная женщина может его напугать. Зачем шокировать беднягу, если он сам себя называет ХОДЯЧИЙ КОМПЛЕКС? В моих чувствах к нему кроме сильнейшего сексуального влечения есть еще жалость... Не хочу использовать его однократно, как предлагает Тиа Далма. Пусть поймет, что женщины способны причинять не только боль, но и великое наслаждение. Похоже, его так унижали все кому не лень со школьной скамьи, что он абсолютно не верит в то, что кто-то способен его полюбить.

 

После вчерашнего поста и ваших ответов я испытала жгучий стыд за свои откровения. Потом - чувство вины... Но в моей крови сейчас бушует такой адреналиново-эндорфиновый коктейль, что все эти благородные чувства быстро утихли и сменились знакомым рефреном "ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ его безумно!!!" Куда все это меня заведет?

 

Ну - это влюблённость- точно.

 

 

.......Куда все это меня заведет?

 

В коечку, вестимо. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В коечку, вестимо. :rolleyes:
Это приведёт к смерти и разложению, только не физическому, а смерти совести.

На горло своей песне вы, Rona, наступите тогда, когда ваши животные инстинкты поработят ваш разум и те обещания, что вы давали при свадьбе. Эти животные страсти не нужно подавлять, их нужно контролировать. Контролируйте же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это приведёт к смерти и разложению, только не физическому, а смерти совести.

На горло своей песне вы, Rona, наступите тогда, когда ваши животные инстинкты поработят ваш разум и те обещания, что вы давали при свадьбе. Эти животные страсти не нужно подавлять, их нужно контролировать. Контролируйте же!

 

Вот-вот, именно!

Мораль и совесть - на страже! :D

Подавить- непременно, матушка, подавить все животные инстинкты и испытывать их только к МУЖУ!

А теперь- выдохнула, по-команде "раз" сделала кругом, "два" и шагом марш- на работу.

И так всю оставшуюся жизнь...

Шагом- марш!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подогрел ещё и любопытство женщины- ну точно она будет в его коечке!

( кстати- у карликов бывает ОГОГО......, говорят, я не знаю точно :P ).

И, кстати- не всегда важен размер, это всё мужикам - важен, меряться у кого больше, а женщинам- другое надо часто и одно может компенсровать другое.)

 

Как же это Вы?

Такая опытная. Всем советуете. А обмер лысых карликов лично не произвели!?!

 

Недоработка!

 

Марш на поиски и в койку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же это Вы?

Такая опытная. Всем советуете. А обмер лысых карликов лично не произвели!?!

 

Недоработка!

 

Марш на поиски и в койку!

 

Енто- дефицит большой!

Ну хдеж я лысых карликов на Вас напасу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рона, чем больше запретов вы будете выставлять себе в отношении ЛК, тем желанней он будет становиться...чем больше желание остаться непорочной женщиной,тем слаще соблазн. Отпустите себя чуть-чуть, позвольте себе думать, что вы в любой момент сможете его трахнуть. Не сейчас, но может попозже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Енто- дефицит большой!

Ну хдеж я лысых карликов на Вас напасу?

 

А кому сейчас лехко?

Ндык чтоп быть экспертом в сехсологии приходится пасти. В том числе и такой экзот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...