Перейти к содержанию

Танцы с Тенями


Рекомендуемые сообщения

Кто я такой?

У меня много имен:

Танцующий в Тенях – из Кастанеды

Падший Ангел – из Библии

Рыцарь Пентаклей – на картах Таро

О чем я хочу поговорить?

О многом…о Боге и Люцифере…о Кастанеде, Ксендзюке и Андрееве…о Жизни и Смерти…и еще о многом

Кому это интересно заходите на огонек:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 265
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Omen

>мой друг

Я тебе не друг смертный

>вам давно пора лечиться электричеством

Если вы здесь все такие умные…и психологи и философы то пора бы знать что электрошок сейчас не используют в желтых домах…для этого существуют нейролептики…слово такое слышал смертный?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"И каждый знал правду, и каждый был лучше

 

Того, что был прежде.

 

Великий храм рухнул, остались лишь камни,

 

Но есть еще время для танцев и веселья

 

Во славу пепла..." (крематорий)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир С

>В крематории работаете?

Подрабатываю…я Всадник на Коне Черном…вот и отвожу грешников в Ад

 

Alabama

>Ох уж эти падшие ангелы...вечно у них пунктуация хромает

А как относительно смысла…пунктуация ведь не главное…или я ошибаюсь

 

ЭлисОвета

Маленькая девочка со взглядом волчицы

Я тоже когда то был самоубийцей…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Какая польза от слов, если за ними ничего не стоит? Это просто слова. Вроде как посмотреть на картину и сказать; ты прекрасна.Значат ли эти слова что-нибудь для картины?.. ...Даже картины Боттичелли не могут дышать и чувствовать. Они прекрасны, но все равно остаются картинами. Не важно, насколько красив фасад, внутри есть чувства и потребности, которые словами не выразить..."

post-48899-1259231574_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Какая польза от слов, если за ними ничего не стоит? Это просто слова. Вроде как посмотреть на картину и сказать; ты прекрасна.Значат ли эти слова что-нибудь для картины?.. ...Даже картины Боттичелли не могут дышать и чувствовать. Они прекрасны, но все равно остаются картинами. Не важно, насколько красив фасад, внутри есть чувства и потребности, которые словами не выразить..."

Что это Вы? Куда это Вы? Что ж так издалека-то? Боттичелли, холсты-палитры-краски...А стихи - ваще слова галимые, и полностью - не при делах !!!.

Ф топку??? Или в сортир для утилизации-таки?

или у Вас это цитата без окон без дверей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DancingInShadows

:rolleyes:

"...ТАНЦУЙ и не останавливайся. Какой в этом смысл - не задумывайся. Смысла всё равно нет, и не было никогда. Задумаешься - остановятся ноги... все твои контакты с миром вокруг оборвутся... поэтому никак нельзя, чтобы ноги остановились. Даже если всё вокруг кажется дурацким и бессмысленным - не обращай внимания. За ритмом следи - и продолжай танцевать... выжми себя как лимон. И помни: бояться тут нечего. Твой главный соперник - усталость. Усталость и паника от усталости. Это с каждым бывает. Станет казаться, что весь мир устроен неправильно. И ноги начнут останавливаться сами собой... а другого способа нет, обязательно нужно танцевать. Мало того: танцевать очень здорово и никак иначе. Так чтобы все на тебя смотрели... так что - танцуй. Пока играет музыка - ТАНЦУЙ..." (Х.Мураками)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это Вы? Куда это Вы? Что ж так издалека-то? Боттичелли, холсты-палитры-краски...А стихи - ваще слова галимые, и полностью - не при делах !!!.

Ф топку??? Или в сортир для утилизации-таки?

или у Вас это цитата без окон без дверей?

 

мило :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alabama

>Ох уж эти падшие ангелы...вечно у них пунктуация хромает

А как относительно смысла…пунктуация ведь не главное…или я ошибаюсь

А там еще и смысл был? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто я такой?

У меня много имен:

Танцующий в Тенях – из Кастанеды

Падший Ангел – из Библии

Рыцарь Пентаклей – на картах Таро

Я Черный Плащ !!!

 

З.Ы. Извините, не могу удержаться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭлисОвета

>Даже картины Боттичелли не могут дышать и чувствовать

А Андрее в Розе Мира сказано другое…творения начинают жить своей жизнью…мы для Бога тоже картны

 

KrasniyKREST

>ТАНЦУЙ и не останавливайся

Танцую так что стираю ноги в кровь…прокалываю иголкой кровавые волдыри, сдираю кожу, заливаю йодом и зеленкой, заклеиваю пластырем…и снова танцую

 

Владимир С

>Думала жевачка прилипшая к волосам

Ты на кого пивом дышишь смертный…на Падшего…ты проживешь свою вонючую жизнь а потом с вероятностью 99.999% ждет Ад…а я помню Войну в Раю…древний Египет…Великий Рим…Сорбону во Франции 16 века…и многое другое

 

Alabama

>А там еще и смысл был?

Не умничай девочка…знаешь что с тобой будут делать черти в Аду…они просто обожают сладеньких смешливых девченок вроде тебя:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

электрошок сейчас не используют в желтых домах…для этого существуют нейролептики…слово такое слышал смертный?:)

Нет, используют. (Инфа от практикующих(!) психиатров). А у вас от-куда? Из приисподни?

 

 

В крематории работаете?

+100%

 

 

Тень, а вы с К.Кастанедой в каких отношениях?

 

А вообще, юморной нам попался товарищ:)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я помню Войну в Раю…

Говорил же Маргулису заткни жевачкой замочную скважину, вот же упрямый старик. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Androw

>Нет, используют. (Инфа от практикующих(!) психиатров). А у вас от-куда? Из приисподни?

Зачем преисподняя смертный…все намного проще чем может представить твой гипетрофированный интелект…я был в желтом домике

>Тень, а вы с К.Кастанедой в каких отношениях?

Практикую

>А вообще, юморной нам попался товарищ

Я очень злой клоун…на таких в аду большой спрос…и вообще смертный я тебе не попался…а вот если ты попадешься мне в Аду во время моей конной прогулки…обещаю будет весело

 

Владимир С

>Говорил же Маргулису заткни жевачкой замочную скважину, вот же упрямый старик

Послушай Вольдемар шел бы ты…в другую более интелектуальную тему…тебе со мной будет не интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Androw

>Нет, используют. (Инфа от практикующих(!) психиатров). А у вас от-куда? Из приисподни?

Зачем преисподняя смертный…все намного проще чем может представить твой гипетрофированный интелект…я был в желтом домике

>Тень, а вы с К.Кастанедой в каких отношениях?

Практикую

>А вообще, юморной нам попался товарищ

Я очень злой клоун…на таких в аду большой спрос…и вообще смертный я тебе не попался…а вот если ты попадешься мне в Аду во время моей конной прогулки…обещаю будет весело

Был? И к тебе не применяли електро-судоржную терапию?

Бедняжка!..

Ах... уж если не везет, так не везет во всем...

Кстати, К.Кастанеда умер, как ты с ним практикуеш? Некрофил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шел бы ты…в другую более интелектуальную тему…тебе со мной будет не интересно

Это Вам со мной будет неинтересно, а мне претециозные пустышки очень даже интересны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...