Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

- /Почему, в 2 - х первых разделах и некоторых других, в строке автора темы, стоит имя последнего ответившего на неё.Даже если, -это не истинный автор?

Ссылка на комментарий

У меня вроде всё в порядке. В графе "Автор" отображается ник человека, создавшего тему. В графе "Последнее сообщение" -- ник последнего ответившего в тему человека. Всё правильно.

Ссылка на комментарий
У меня вроде всё в порядке. В графе "Автор" отображается ник человека, создавшего тему. В графе "Последнее сообщение" -- ник последнего ответившего в тему человека. Всё правильно.

Открой,самое начало.К примеру посмотри на заголовок *Любовь и секс, взаимоотношения и дружба..потом смотри чуть правее,тема...а внизу автор.Атором,там,являюсь не я.

 

Открой,самое начало.К примеру посмотри на заголовок *Любовь и секс, взаимоотношения и дружба..потом смотри чуть правее,тема...а внизу автор.Атором,там,являюсь не я.

Только если расскрывать дальше..Уже на против темы,правильный автор и последний отвечающий.

Ссылка на комментарий
Колонка называется "Последнее сообщение", тоесть в нем указывается не автор темы, а название темы и име последнего человека ответившего на эту тему

- /Спасибо, большое. Моя невнимательность, даёт повод, задавать много вопросов.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...