Перейти к содержанию

Рушатся отношения


Рекомендуемые сообщения

Добрый день,

 

В принципе, я о себе расписывал в других темах, но здесь опишу вкратце опять:

1. Мне 22

2. Работать начал в 14, жить отдельно от родных в 15,5

3. На первом месте в жизни работа, карьера, но не до помешательства.

4. Менее года назад компания купила мне квартиру, сделал ремонт, купил машину.

5. 7 мес назад встретил девушку. Очень ее люблю.Живем у меня.

6. Ездили в октябре отдыхать. Я плакал с ней от счастья. Мне действительно хорошо с ней.

7. Хочу жениться и детей от нее, но не сейчас.

 

Все бы хорошо, но:

1. Она старше на 2 года.

2. Хочет замуж и детей.

3. Были в клубе с ее коллегами и ее другом (действительно просто друг). Танцевали, она говорит: "чё-то N сидит, скучает". А мне как-то говорила, что я однотипно танцую... Ну я и сказал потанцевать с ним (для нее же...), позвал его, закрыл ей глаза вшутку - типа подмена, все всё понимали и мы втроем посмеялися. Я пригласил ее коллегу.

4. Взорвала по приходу домой мозг что танцевать со мной не будет, тк хочет чтоб я танцевал с ней так как ни с кем. Причем я не особо против того, чтоб она танцевала и я ей это разрешаю без слов, чем она и пользуется... С 3 потанцивала, а я с ней и той девочкой.

5. Вчера снова началась е...ля мозга... Причем она - сова. И активность начинается часа в 2 ночи. Вот после приятного труда начинается снова разбор полетов... Вроде успокоилась через 2 часа. Потом, когда я просто вырубаюсь - "скажи мне что-нибудь..."Я:"не вовремя в 4 ночи", она:"ответ неверный, нелюбишь, и в слезы...". Я ушел в другую комнату, пробил дверь насквозь, зашел, сказал "хватит е...ть мой мозг ночью, ты знаешь как я к тебе отношусь и что я люблю тебя". Результат - ушла на кухню спать... Я разбил и расцарапал руку и не спал до 6:30. Через пол часа я встал по привычке.

6. В ходе разборок я услышал:"ты всего лишь очередной мой мужчина пока не осчастливишь детьми", "искать разнообразия буду искать без тебя", "ты мне противен", "ты неадекватен", "я тебе не доверяю"...

7. Вчера я пол часа выбирал ей шапку и шарф чтоб не мерзла... Купил, настоящая шерсть, подходит идеально под шубу. Обидна такая благодарность...

 

P.S. В сексуальном плане проблем нет, ежедневно, с утра и вечером, по неск раз по обоюдному желанию, с обоюдным расслаблением. Я это регулярно использую как примирение - побудет в экстазе и успокаивается, прижимается, но вчера я в 4 ночи просто не смог еще раз повторить

Кстати: спал: с пт на суб=1,5ч, с сб на вс=6ч, с вс на пнд = 0,5ч. Так регулярно происходит из-за склок... На внешности моей не сказывается, но голова начинает гудеть...

 

Моя раздражительность неуместна? Что делать? Я не хочу детей, пока у меня нет стабильности в жизни и пока я могу потерять работу. Моя компания хоть и щедра на зп и квартиры, но очень рискованная деятельность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Коля,

а в чем разница - жить без штампа и жить со штампом? Вы уже живете вместе, как муж и жена. Так проштампуйся, коли девушка хочет, ёхарный бабай! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля,

а в чем разница - жить без штампа и жить со штампом? Вы уже живете вместе, как муж и жена. Так проштампуйся, коли девушка хочет, ёхарный бабай! :)

Ей детей хочется. Не штамп... вернее штамп - как приложение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ей детей хочется. Не штамп...

 

Видишь ли.. ей 24.. это как раз тот возраст, когда женщину в первый раз припирает для первого ребенка. Не мозгами, а и телом, гормонами. Всем. Созрела девочка. И хочется именно от любимого мужчины, не потому что пора или мама говорит. Так что, ей счас крышу рвет не по-детски, и ничего с этим не поделать. Ты уж отнесись с пониманием.

Заначка есть на черный день?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видишь ли.. ей 24.. это как раз тот возраст, когда женщину в первый раз припирает для первого ребенка. Не мозгами, а и телом, гормонами. Всем. Созрела девочка. И хочется именно от любимого мужчины, не потому что пора или мама говорит. Так что, ей счас крышу рвет не по-детски, и ничего с этим не поделать. Ты уж отнесись с пониманием.

Заначка есть на черный день?

Заначка есть еще на четверть квартиры... к счастью=)

 

И чё делать? ребенка?..

 

С ним даже помочь сидеть некому будет, ее родственники - в другом городе, мои - ну... отношений нет...это мягко говоря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заначка есть еще на четверть квартиры... к счастью=)

 

И чё делать? ребенка?..

 

С ним даже помочь сидеть некому будет, ее родственники - в другом городе, мои - ну... отношений нет...это мягко говоря.

 

Почему бы нет?

Крыша над головой есть, заначка есть. Днем сидит она, вечером ты подсобишь, тем более, что у тебя опыт есть. Сможете - найдете через годик-полтора няню, чтоб вас подменяла.

И потом сегодня некому помочь, завтра.. через год-два-три что, у вас новые родители появятся, что ли? Так есть ли разница, что сейчас, что потом?

Так что подумайте, прикиньте за и против...

Сам-то хочешь жениться и деток от неё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заначка есть еще на четверть квартиры... к счастью=) И чё делать? ребенка?.. С ним даже помочь сидеть некому будет, ее родственники - в другом городе, мои - ну... отношений нет...это мягко говоря.

Какой у тебя подход интересный!!!! Кто ж с моим дитем-то пурхаться будет? От ты даешь!!!! Сам деточка, сам!!! САМ! Ты этого боишься? И только это тебя пугает? То есть ты тут соловьем распеваешь какой ты в доску весь самостоятельный, а вот дитятку своего тебе надо повесить на кого то? :blink:

Ну ты силен! :D

Мама будет до трех лет в декрете. А потом садик, школа, и т. д. Так что ты не переживай. Ты же работящий мужик! Че ж ты не сможешь их содержать, пока твоя любимая будет в декретном отпуске?

Да и с родителями, глядишь, найдется повод помириться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему бы нет?

Крыша над головой есть, заначка есть. Днем сидит она, вечером ты подсобишь, тем более, что у тебя опыт есть. Сможете - найдете через годик-полтора няню, чтоб вас подменяла.

И потом сегодня некому помочь, завтра.. через год-два-три что, у вас новые родители появятся, что ли? Так есть ли разница, что сейчас, что потом?

Так что подумайте, прикиньте за и против...

Сам-то хочешь жениться и деток от неё?

Года через 3-4... Это мое давнее решение - после 25 завести семью.

И я понимаю, что отношениям из-за этого прийдет конец скоро. К сожалению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Года через 3-4... Это мое давнее решение - после 25 завести семью.

И я понимаю, что отношениям из-за этого прийдет конец скоро. К сожалению...

 

Коль... какая разница, а?

Важнее твое решение после 25 или то, что именно с этой девушкой ты хочешь семью и детей?

Может, пора перерасти подростковую упёртость? Жизнь не подчиняется планам, так подчини планы Жизни.

Есть Любимая. Есть желание создать с ней семью и родить детей.

Поговорите по душам, обсудите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой у тебя подход интересный!!!! Кто ж с моим дитем-то пурхаться будет? От ты даешь!!!! Сам деточка, сам!!! САМ! Ты этого боишься? И только это тебя пугает? То есть ты тут соловьем распеваешь какой ты в доску весь самостоятельный, а вот дитятку своего тебе надо повесить на кого то? :blink:

Ну ты силен! :D

Мама будет до трех лет в декрете. А потом садик, школа, и т. д. Так что ты не переживай. Ты же работящий мужик! Че ж ты не сможешь их содержать, пока твоя любимая будет в декретном отпуске?

Да и с родителями, глядишь, найдется повод помириться..

Не спихнуть - а помочь... советом, просто приехать поддержать. Я думаю это важно. Разве женщине легко сидеть с ребенком одной дома, а советы мамы слышать через телефонную трубку.

 

Я как раз не боюсь... Получится - я аборт запрещу делать.. Женюсь, но это будет как я думаю не так как хочется. И ее буду любить, и ребенка, но брак начнется и ребенок родится когда я этого не хочу.

 

Меня ребенком не напугаешь - что страшного? Помочь смогу, деньги есть... Что ? женит? - то чего все боятся якобы... чушь для мальчиков 17-19 лет. Если я чего то не хочу - меня не сломить, но в ситуации с ней - я в растерянности...Второй или третий раз в жизни...

 

Я еще смотрю так - это поведение женщины нормалоьно??? Я ее конечно люблю, но это походит иногда на истерию... Я с ее сценами сталкиваюсь уже месяц каждый день почти... И все на один лад - раз ты пока детей не хочешь, значит у нас разные дороги... нужно расстаться... И все мелочи, и этот танец в клубе - все из за этого...

А если это норма в ее поведении - добиваться желаемого таким путем... Захочет она потом не на даче со мной и ребенком отпуск провести, а у родителей своих с ребенком и со мной, а мы, например месяца 2 назад ездили и я хочу семьей отдохнуть... Она ж может опять меня наизнанку вытянуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коль... какая разница, а?

Важнее твое решение после 25 или то, что именно с этой девушкой ты хочешь семью и детей?

Может, пора перерасти подростковую упёртость? Жизнь не подчиняется планам, так подчини планы Жизни.

Есть Любимая. Есть желание создать с ней семью и родить детей.

Поговорите по душам, обсудите...

Я сейчас задумался о том, что такой ее способ донести до меня свое желание - нормально ли это...? Есть бытовые скандалы, ссоры, проверки... Я их на отлично проходить умею, но ЭТО!!!

Если это ее черта и она все желания, расходящиеся с моими так будет преподносить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спихнуть - а помочь... советом, просто приехать поддержать. Я думаю это важно. Разве женщине легко сидеть с ребенком одной дома, а советы мамы слышать через телефонную трубку.

Не легко. Знаю. и что? Никто так не сидел? Вы первые начнете?

А мне так даже по телефону советы никто не давал. И ниче. Не померли. :rolleyes: Было бы желание. А отговорки всегда можно придумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще смотрю так - это поведение женщины нормалоьно??? Я ее конечно люблю, но это походит иногда на истерию... Я с ее сценами сталкиваюсь уже месяц каждый день почти... И все на один лад - раз ты пока детей не хочешь, значит у нас разные дороги... нужно расстаться... И все мелочи, и этот танец в клубе - все из за этого...

 

А ж говорю, ей может сейчас реально РВАТЬ КРЫШУ.

Или это её обычное поведение с самого начала ваших отношений?

 

А если это норма в ее поведении - добиваться желаемого таким путем... Захочет она потом не на даче со мной и ребенком отпуск провести, а у родителей своих с ребенком и со мной, а мы, например месяца 2 назад ездили и я хочу семьей отдохнуть... Она ж может опять меня наизнанку вытянуть...

 

Ну захочет - и захочет. Отдохнешь, расслабисси от трудов тяжких по уходу за ребенком. А, кстати, что мешает вместе с ней и дитенком поехать к родителям отдохнуть? Дача, грибы, речка, банька... Так уж ли всё плохо?

 

Если резюмировать, Коля, то сцыкатильничаешь ты насчет того, как бы не стать тебе наимахровейшим подкаблучником?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не легко. Знаю. и что? Никто так не сидел? Вы первые начнете?

А мне так даже по телефону советы никто не давал. И ниче. Не померли. :rolleyes:Было бы желание. А отговорки всегда можно придумать.

Вот именно! Но я сейчас не хочу. У нас конфликт интересов:

1. Ее желание необратимо если поддаться.

2. Мое желание - прийти к необратимости позже...

 

Если бы ее желание было обратимо - как штамп например, то без проблем...Но ее не штамп интересует, а именно ребенок...

 

Лучше отпустить ее что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ж говорю, ей может сейчас реально РВАТЬ КРЫШУ.

Или это её обычное поведение с самого начала ваших отношений?

 

 

 

Ну захочет - и захочет. Отдохнешь, расслабисси от трудов тяжких по уходу за ребенком. А, кстати, что мешает вместе с ней и дитенком поехать к родителям отдохнуть? Дача, грибы, речка, банька... Так уж ли всё плохо?

 

Если резюмировать, Коля, то сцыкатильничаешь ты насчет того, как бы не стать тебе наимахровейшим подкаблучником?

Исключительная обидчивость и придирчивость всегда были. Но когда это глупости - одно дело, а тут...

 

Сцыкатно по поводу того, что 7 мес мало для зачатия ребенка. Я конечно хочу, но нужно дольше подождать... Вот проявляются разные минусы, тем более на брак я согласен, но не на ребенка, но даже после брака эта проблема не уйдет...

 

 

Это скорее не подкаблучничество... Я ж говорю - ну не хочу к ее родным... Хочу отпуск втроем провести например... Если так произойдет и устроит истерику, я останусь и пусть едет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше отпустить ее что ли?
Да. Искать того мужчину, который станет отцом ее ребенка СЕЙЧАС.

А не через 3-4 года...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ним даже помочь сидеть некому будет, ее родственники - в другом городе, мои - ну... отношений нет...это мягко говоря.

Ув. Николай, а думаете, когда Вы будете готовы к ребёнку, то найдётся человек кому сидеть с ребёнком. Чего-то не срастается. А почему Вы не хотите сделать ей ребёнка? Вы же её любите... или всё же нет? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно! Но я сейчас не хочу. У нас конфликт интересов:

1. Ее желание необратимо если поддаться.

А не тут ли больной зубик????

Страшно ПОДДАТЬСЯ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, то есть, говоря по чести, мозг она пилила тебе всегда?

Да, но это не пиление, а так...наждачка... Меня попилить сложно, я к критике и конфликтам отношусь спокойно, но вот как месяц - как раз после возвращения с Египта - началось реально не то что пиление, а дрелью по мозгам и причем все ночью, когда мне через часов 5 вставать, а ей спать до 12...

 

Это нормальное женское непонимание моей необходимости отдыха?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но это не пиление, а так...наждачка... Меня попилить сложно, я к критике и конфликтам отношусь спокойно, но вот как месяц - как раз после возвращения с Египта - началось реально не то что пиление, а дрелью по мозгам и причем все ночью, когда мне через часов 5 вставать, а ей спать до 12...

 

Это нормальное женское непонимание моей необходимости отдыха?

Или мужское непонимание желания женщины иметь семью и детей? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. Николай, а думаете, когда Вы будете готовы к ребёнку, то найдётся человек кому сидеть с ребёнком. Чего-то не срастается. А почему Вы не хотите сделать ей ребёнка? Вы же её любите... или всё же нет? :)

Нет, Jane, я уже отвечал - не СИДЕТЬ, а советами помогать=) не на расстоянии - лучше...

 

Насчет сделать ребенка... Люблю, но не хочу сейчас и все...

Я думаю, что и вправду люблю, потому что:

1. Не из-за секса

2. Не из-за заботы обо мне(тем более как то это боком выходит... теперь)

3. Не из-за корысти какой то...

 

Просто счастлив и хорошо рядом, но ребенка не хочу сейчас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...