Перейти к содержанию

Объясните, что со мной происходит?


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Проблема в следующем: постоянно нахожусь в заторможенном рассеянном состоянии, наблюдается сильнейшая лень и апатия, повышенная сонливость и усталость, живу как в легком трансе. Это очень напрягает! Пропала мотивация практически ко всему: работаю "на автомате", как робот - благо работа позволяет; учусь, если это можно так назвать, тоже на автомате - плачу за сессии, списываю, не готовлюсь к экзаменам. Голова не работает - ничего не соображаю, памяти нет никакой, рассеянность... Живу как овощ, короче... Раньше от этого состояния спасала марихуана (в качестве АД). Я чувствовал себя бодрым, веселым, жизнерадостным, энергичным. Потом помогать перестало и я бросил... Что же делать? Впереди сложнейшая сессия, на работе повысили... А мозги не работают и, главное, - ничего не хочется! Не охота ударить лицом в грязь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Проблема в следующем: постоянно нахожусь в заторможенном рассеянном состоянии, наблюдается сильнейшая лень и апатия, повышенная сонливость и усталость, живу как в легком трансе. Это очень напрягает! Пропала мотивация практически ко всему: работаю "на автомате", как робот - благо работа позволяет; учусь, если это можно так назвать, тоже на автомате - плачу за сессии, списываю, не готовлюсь к экзаменам. Голова не работает - ничего не соображаю, памяти нет никакой, рассеянность... Живу как овощ, короче... Раньше от этого состояния спасала марихуана (в качестве АД). Я чувствовал себя бодрым, веселым, жизнерадостным, энергичным. Потом помогать перестало и я бросил... Что же делать? Впереди сложнейшая сессия, на работе повысили... А мозги не работают и, главное, - ничего не хочется! Не охота ударить лицом в грязь!

я смотрю Вас тут никто не удостоил ответом :D

в вашем случае все просто и все сложно одновременно

дело в том что у вас забита вся свободная энергия и вам уже не хватает ее чтоб жить простой жизнью даже

когда на компьютере заканчивается место на жестком диске он зависает, считайте что у вас он переполнен, и вы зависаете.

вероятно вы взяли большое количество лишних для вас чужих забот и проблем, пытаясь помочь всем и вся.

если это так то у вас есть два пути развития ситуации

1, сбросить все лишние (чужие) заботы и оставить только самое необходимое для вас на данный момент дела, как можно больше уделяя внимание тем делам которые вам по душе и больше привлекают, т.к. они будут давать вам энергию отбирая совсем не много.

2, либо оставить все как есть и далее волочить ноги пока у вас не произойдет нервный срыв, а он будет рано или поздно когда вы окончательно потеряете веру во все и не сможете даже поднять ноги.

Говорю как человек который когда-то имел такие же проблемы, как только освободился от лишнего сразу перестало тяготить все и стало все в радость, но это конечно же не ежесекундно а постепенно благодаря определенным техникам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...