Перейти к содержанию

Вылечить невроз без препаратов возможно ли?


Гость Олександр

Рекомендуемые сообщения

Гость Олександр

Всем привет!

 

Вообщем ребята и девчата история такая. С 7 января не могу спать, чувствую сердцебиение, неприятные ощущения в груди, как будто нервничаешь. И так уже 8 дней. Сходил к терапевту. Та мне спокойненько сообщила, что это невроз. Говорит, что для того чтобы запустить сон попробуйте феназепам. Почитал тему на форуме про этот препарат - всё желание даже покупать его отпало. Скажите, неужели нет никаких других способов избавиться от невроза??? В инете вычитал про фитотерапию, гипноз, психотерапевтические беседы... Почему именно феназепам???

И ещё скажите у кого нибудь такое было??? Как избавились и избавились ли вообще? У меня за 21 год жизни такое впервый раз. Сильно этому напуган. И ещё, напишите, что вам помогло , или посоветуйте хорошего психотерапевта в Екатеринбурге. Буду очень вам благодарен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 168
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем привет!

 

Вообщем ребята и девчата история такая. С 7 января не могу спать, чувствую сердцебиение, неприятные ощущения в груди, как будто нервничаешь. И так уже 8 дней. Сходил к терапевту. Та мне спокойненько сообщила, что это невроз. Говорит, что для того чтобы запустить сон попробуйте феназепам. Почитал тему на форуме про этот препарат - всё желание даже покупать его отпало. Скажите, неужели нет никаких других способов избавиться от невроза??? В инете вычитал про фитотерапию, гипноз, психотерапевтические беседы... Почему именно феназепам???

И ещё скажите у кого нибудь такое было??? Как избавились и избавились ли вообще? У меня за 21 год жизни такое впервый раз. Сильно этому напуган. И ещё, напишите, что вам помогло , или посоветуйте хорошего психотерапевта в Екатеринбурге. Буду очень вам благодарен)

 

Олександр, феназепам наислабейший препарат в этой области. Пейте смело. Тем более что вам назначено.

А фитотерапию пошлите к чертовой бабушке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веселый у вас тарапевт. Обхохочесся.

Перед тем, как выполнять её предписания :D ( а, лучше, вместо этого) :D , сходите к невропатологу и на всякий случай кардиограмму сделайте. Давление проверьте, кровь на сахар сдайте.

И, по возможности, проделывайте все эти телодвижения не в районной поликлинике, а в каком-нибудь более уважаемом месте. Не раскрученно-коммерческом, а именно уважаемом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Олександр
Веселый у вас тарапевт. Обхохочесся.

Перед тем, как выполнять её предписания :D ( а, лучше, вместо этого) :D , сходите к невропатологу и на всякий случай кардиограмму сделайте. Давление проверьте, кровь на сахар сдайте.

И, по возможности, проделывайте все эти телодвижения не в районной поликлинике, а в каком-нибудь более уважаемом месте. Не раскрученно-коммерческом, а именно уважаемом.

 

Всё это сделал. Кровь на сахар в норме (5,04). К неврапатологу и на ЭКГ на понедельник записался. Вообщем кручусь как могу, ибо пугает меня такое состояние до нельзя. Даже к психологу ходил, уважаемому. Он мне сказал что это невротическое расстройство и выхода два в принципе : гипноз или лекарства. Кстати, началось у меня всё с того, что стал замечать у себя признаки диабета один за другим, с тех пор и не сплю. Сейчас вроде сказали, что нет его, а легче особо не стало((

,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
Вообщем ребята и девчата история такая. С 7 января не могу спать, чувствую сердцебиение, неприятные ощущения в груди, как будто нервничаешь. И так уже 8 дней.

Что предшествовало такому состоянию? Как дела с щитовидкой? На праздники что пили? Энергетическими напитками увлекаетесь?

 

В чём именно признаки диабета? Как без анализов могли понять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Олександр
Олександр, феназепам наислабейший препарат в этой области. Пейте смело. Тем более что вам назначено.

А фитотерапию пошлите к чертовой бабушке.

 

 

Antошка, вообще я алкоголь то не пью совсем - берегу здоровье. У меня ещё куча болячек : ДЦП, ЖКТ всё в хронике... Так что само название феназепам меня уже не радует. Я больше ищу сейчас альтернативу лекарственному лечению, ибо думаю что легче от транка не станет или станет только на время приёма препарата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Antошка, вообще я алкоголь то не пью совсем - берегу здоровье. У меня ещё куча болячек : ДЦП, ЖКТ всё в хронике... Так что само название феназепам меня уже не радует. Я больше ищу сейчас альтернативу лекарственному лечению, ибо думаю что легче от транка не станет или станет только на время приёма препарата

 

Про алкоголь не слова не было сказано. "Пейте смело" относится к принятию феназепама внутрь, орально, если угодно.

У меня болячек не меньше, но я пил и в назначенной дозировке он самый безобидный из транквилизаторов. Верьте старому волку сожравшему тонну подобных таблеток))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Олександр
Что предшествовало такому состоянию? Как дела с щитовидкой? На праздники что пили? Энергетическими напитками увлекаетесь?

 

В чём именно признаки диабета? Как без анализов могли понять?

 

Начнём с того, что я ровно как год совсем не пью. Ни капли не брал в рот с того НГ. Лекции Жданова послушал и к алкоголю охладел, до этого пил, но редко по праздникам. Щитовидка насколько знаю была увеличена, но в том году проверяли, ничего не обнаружили. Энергетики не пью.

За ночь до бессонницы встречал у бывшей девушки рождество. Сутки почти не ел ничего, там у ней только сок был и профитроли. Вот с этого у меня мой холлецистит воспалился видимо. Была сухость во рту, в октябре зрение резко ухудшилось, мутноватым стало, втуалет бегал часто за эти дни , вот и подумал что диабет. В первую ночь, когда бессонница началась помню, что думал как дальше жить буду если сах. диабет. Вот с того момента и не могу спать и под сердцем крутит нервность какая-то((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой именно невроз не сообщили? Может быть тогда бы о нем начитались и немного стыдно бы стало.

Панкреатин название не пугает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Олександр
Какой именно невроз не сообщили? Может быть тогда бы о нем начитались и немного стыдно бы стало.

Панкреатин название не пугает?

 

Нет. Просто сказала, что невроз терапевт. Психолог сообщил, что это невротическое расстройство. Панкреатин не пугает, ибо только на нём и живу при нарушениях диеты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Олександр
Про алкоголь не слова не было сказано. "Пейте смело" относится к принятию феназепама внутрь, орально, если угодно.

У меня болячек не меньше, но я пил и в назначенной дозировке он самый безобидный из транквилизаторов. Верьте старому волку сожравшему тонну подобных таблеток))

 

Antошка, я вот думаю, как без фармакологии справится. неужели это невозможно???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Просто сказала, что невроз терапевт. Психолог сообщил, что это невротическое расстройство. Панкреатин не пугает, ибо только на нём и живу при нарушениях диеты)

Жаль что не сказала

Феназепам не страшнее

И ваще очень хочется выругать :angry: сказать что ведешь себя как девчёнка, но я не стану :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Antошка, я вот думаю, как без фармакологии справится. неужели это невозможно???

Справиться без таблеток?? Да легко.

 

Просто не будете спать еще годик - всего и делов-то))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Antошка, я вот думаю, как без фармакологии справится. неужели это невозможно???

 

Отчего же. Покойнички вон даже без БАДов обходятся.

"Невозможное возможное, знаю точно" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Олександр
Жаль что не сказала

Феназепам не страшнее

И ваще очень хочется выругать :angry: сказать что ведешь себя как девчёнка, но я не стану :D

 

 

И на том спасибо, что ругать не стали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олександр, а Вы феназепама не бойтесь.Не слабый он,как Антошка пишет,но и опасность его сильно преувеличена. Недели 2 попить можно, если эффект будет - неврастения, нет - тогда ищите "диабет" :) Психологов - нафиг, терапевт - ну,смотря какой ;)

Хороший психиатр точно поможет :)

Судя по обилию жалоб, на тревожное расстройство похоже. Это когда пациенты достают всех врачей,а нужен им - только психиатр ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пекинес, дык я ж по себе меряю. Но его даже в аптеках нашего городка можно выдрать без рецепта, состроив глазки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олександр, а Вы феназепама не бойтесь.Не слабый он,как Антошка пишет,но и опасность его сильно преувеличена. Недели 2 попить можно, если эффект будет - неврастения, нет - тогда ищите "диабет" :) Психологов - нафиг, терапевт - ну,смотря какой ;)

Хороший психиатр точно поможет :)

Судя по обилию жалоб, на тревожное расстройство похоже. Это когда пациенты достают всех врачей,а нужен им - только психиатр ;)

И большой укол в попу сразу от всех болезней :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Олександр

Птичка Тари, Antошка, совсем неутешительно как то ... Я рассчитывал на травки, гипноз и терапевтические беседы... без транка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Птичка Тари, Antошка, совсем неутешительно как то ... Я рассчитывал на травки, гипноз и терапевтические беседы... без транка...

 

Я расчитывал поболеть еще... побегать по другим врачам... привыкать уже начал

Очередь на такой укол занимать можно?)))

Можно, можно. Только не факт что очередь дойдет еще при жизни

ЗЫ убегаю... на работу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...