Перейти к содержанию

Влюбился в любовницу!


Гость Brizz

Рекомендуемые сообщения

Проблема у меня следующего характера. Влюбился в любовницу. Женат уже 6 лет, жили как говорится не тужили. Но наступила тупиковая ситуация, жена перестала удовлетворять мои потребности в сексе + быт и однообразие давит. Все стало похоже на рутину. И тут я встречаю её, любовницу. Она меня устраивает во всем, секс, общение, общие темы.. все просто здорово. Но я не знаю как поступить, я очень сильно привязан к своей жене, она делает для меня все, как говорится лиш бы я улыбался. старались завести детей, но не получается, пока. И я уже не знаю, стоит ли нам что то менять и пытаться сохранить брак. Просто получается как то странно, когда мы вместе , я её не замечаю. Ка только она уходит на пару дней мне одиноко. Выбор либо секс, страсть, что то новое. Либо человек в котором я уверен на 100%, который ценит,, любит и уважает меня. Сложный. Вот я прошу ваших советов. Зарание спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Brizz,

Хотите картинку?

Вы уходите к любовнице.

Страсть проходит (год - полтора) и остается человек рядом. Без розовых очков и тока по рукам....

Проходит еще 6 лет..... иии?

Вы не уходите к любовнице.

И живете с осознанием того, что может быть что то в этой жизни могло пойти другим путем...

иии?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Brizz,

Хотите картинку?

Вы уходите к любовнице.

Страсть проходит (год - полтора) и остается человек рядом. Без розовых очков и тока по рукам....

Проходит еще 6 лет..... иии?

Вы не уходите к любовнице.

И живете с осознанием того, что может быть что то в этой жизни могло пойти другим путем...

иии?))

 

 

 

Вот именно из этих картинок.. и складывается мое скитание по собственной голове. А мне Просто трудно обидеть близкого человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно из этих картинок.. и складывается мое скитание по собственной голове. А мне Просто трудно обидеть близкого человека.

 

Именно поэтому - харэ скитаццо по собственной голове, право, ув. Бриз... )))

 

Таки - советов в чём Вам желается услышать от нас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Brizz,

Хотите картинку?

Вы уходите к любовнице.

Страсть проходит (год - полтора) и остается человек рядом. Без розовых очков и тока по рукам....

Проходит еще 6 лет..... иии?

Вы не уходите к любовнице.

И живете с осознанием того, что может быть что то в этой жизни могло пойти другим путем...

иии?))

есть еще вариант - уйти от жены и не идти к любовнице... чтоб компенсата не было... заняться саморазвитием или... в монастырь=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно поэтому - харэ скитаццо по собственной голове, право, ув. Бриз... )))

 

Таки - советов в чём Вам желается услышать от нас?

 

 

На самом деле я просто запутался.. Я понимаю что надо делать выбор, либо либо. Но я имею жену, устроенную скучную жизнь с ней, понимание, уважение. Но не имею огня и страсти, ощущения что я не могу без этого человека

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно из этих картинок.. и складывается мое скитание по собственной голове. А мне Просто трудно обидеть близкого человека.

 

Что Вам мешает оставить ситуацию таковой, какая она есть сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле я просто запутался.. Я понимаю что надо делать выбор, либо либо. Но я имею жену, устроенную скучную жизнь с ней, понимание, уважение. Но не имею огня и страсти, ощущения что я не могу без этого человека

 

Давайте ещё разок попробуем собраться... )))

 

И всё же формульнуть - КАКИХ советов Вам желается услышать, ув. Бриз?... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть еще вариант - уйти от жены и не идти к любовнице... чтоб компенсата не было... заняться саморазвитием или... в монастырь=)))

Угу))

На чердак и работать, работать и работать. На Еволюцию, батенька! (из анекдота)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно из этих картинок.. и складывается мое скитание по собственной голове. А мне Просто трудно обидеть близкого человека.

Расслабьтесь))

Вы его УЖЕ обидели.)))

 

Когда позволили себе пойти налево.

А сейчас - просто последствия этого действа.... Которые нужно как то разгребать....(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле я просто запутался.. Я понимаю что надо делать выбор, либо либо. Но я имею жену, устроенную скучную жизнь с ней, понимание, уважение. Но не имею огня и страсти, ощущения что я не могу без этого человека

Не надо никакого выбора - вы к нему еще не готовы. Оставьте все как есть - пока не пройдет первая страсть и новизна по отношению к любовнице. И пока не сможете воспринимать ее просто как близкого человека. Если конечно она таковым станет. Тогда решение само придет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Votre ,

Увы, такое реально только в ситуации, когда жена ничего не знает, а любимая согласна на то, что предлагается и не требует большего.

 

А вот если дамы уже начали перетягивание каната......

То автора гонят к выбору флажками и ружьями.((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо никакого выбора - вы к нему еще не готовы. Оставьте все как есть - пока не пройдет первая страсть и новизна по отношению к любовнице. И пока не сможете воспринимать ее просто как близкого человека. Если конечно она таковым станет. Тогда решение само придет.

Действительно, правильный выбор именно третьий, пока всё так хорошо и гармонично складывается, засовываем совесть и всякие её угрызения в Ж... ёлтый конвертик запечатываем и посылаем подальше.

Продолжаем жить хорошей жизнью где есть любящая, удобная жена и страстная любовница...

пока это не вылезет так или иначе, тогда по-ходу будешь решать насущные проблемы!

Что сейчас-то париться?, у тебя всё ОК!

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, я хренею с тебя

 

у тебя есть всё, а ты еще заморачиваешься по поводу выбора

 

живи, балдей

 

"Зачем судить о смысле бытия

 

при множестве прекрасного бабья?..." (с)

 

 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уйти от жены, так будет честно.

но не к любовнице.

объяснить любовнице, что не готов пока к новым серьезным отношениям.

анализировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уйти от жены, так будет честно.

но не к любовнице.

объяснить любовнице, что не готов пока к новым серьезным отношениям.

анализировать.

А от жены то зачем уходить?

Может жену то все устраивает и не знает и знать не хочет ни о каких его похождениях?

Вам трудно в это поверить?

"Я, например, в брак без измен не верю. Ничего смертельного в этом не вижу, но знать о них не хочу".

 

И ЭТО ТОЖЕ - ЧЕСТНО

 

Анализировать...что? Жить нужно...жизнь короткая до безобразия!

 

А там - может он погуляет и решит - что лучше жены нет никого и второй медовый месяц...

А может наоборот - то же самое - но в отношение любовницы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расслабьтесь))

Вы его УЖЕ обидели.)))

 

Когда позволили себе пойти налево.

А сейчас - просто последствия этого действа.... Которые нужно как то разгребать....(((

А как же грамотный адюльтер?

там без обид получается?

Нинада Автору лишней вины навешивать. Он и так весь несчастный, наказание себе ищет, потому как вину чувствует. Которой нет.

 

Не надо никакого выбора - вы к нему еще не готовы. Оставьте все как есть - пока не пройдет первая страсть и новизна по отношению к любовнице. И пока не сможете воспринимать ее просто как близкого человека. Если конечно она таковым станет. Тогда решение само придет.

Присоединяюсь.

Период разброда и метаний сейчас у Автора.

Но от жены уже откололся- факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Автор, а где гарантия, что в следующих отношениях Вы не придете к тому же самому?

Так ГАРАНТИЙ даже банк не дает! (хотя и обещает...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...