Перейти к содержанию

Тревога, дискомфорт и рассеянность в мыслях в стрессовых ситуациях


Рекомендуемые сообщения

Итак, Керби, создаю тему здесь.

 

Собственно, имеем нервозность в стрессовых ситуациях (собеседование, вливание в новый коллектив). Нервозность мешает рационально думать, иногда в таком состоянии трудно запомнить элементарные вещи. Вот вкратце ситуэйшн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, Керби, создаю тему здесь.

 

Собственно, имеем нервозность в стрессовых ситуациях (собеседование, вливание в новый коллектив). Нервозность мешает рационально думать, иногда в таком состоянии трудно запомнить элементарные вещи. Вот вкратце ситуэйшн.

 

ты понимаешь что мы не будем искать отмазки в трудном детстве и том что все кругом козлы?

Если да (понимаешь) и если готов не верить мне на слово и проверять всё практикой - то можно попробовать начать решать твой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет верить на слово - смотря что ты скажешь!

 

перечитай пожалуйста оригинал.

Если да (понимаешь) и если готов не верить мне на слово и проверять всё практикой - то можно попробовать начать решать твой вопрос.

 

Ещё желающих возьмём или сделаем закрытую тему где никто не сможет ничего писать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перечитай пожалуйста оригинал.

 

 

Ещё желающих возьмём или сделаем закрытую тему где никто не сможет ничего писать?

 

Думаю, моя проблема не уникальна, так что пусть и другие смогут читать и писать в ней. Да, Керби, я готов вас слушать и проверять рекомендации на практике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок.

 

Любое дело начинается с цели. Чего хочу получить.

Желай)

 

Итак... После нескольких дней впахивания на улюбищной работе я сформулирую то, что хочу. А хочу я только одного - денег. Чем больше, тем лучше. Потому что деньги - это универсальный инструмент, волшебная палочка для взрослых. Деньги позволяют осуществить любое желание, дают возможность легко получить любовь, здоровье, физиологический комфорт, открывают ворота в мир эстетических наслаждений - будь то концерты мировых знаменитостей или коллекционирование антиквариата. Желания имеют свойство меняться: сегодня тебе нужна любовь, а завтра - Ниссан Тиана. Деньги же остаются, пусть облаченные в недвижимость или ценные бумаги, и они могут дать все.

 

Но пока мне кажется, что стать обеспеченным мне не суждено в этой жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак... После нескольких дней впахивания на улюбищной работе я сформулирую то, что хочу. А хочу я только одного - денег. Чем больше, тем лучше.

 

а можно поточнее - сколько?

 

Потому что деньги - это универсальный инструмент, волшебная палочка для взрослых. Деньги позволяют осуществить любое желание, дают возможность легко получить любовь, здоровье, физиологический комфорт, открывают ворота в мир эстетических наслаждений - будь то концерты мировых знаменитостей или коллекционирование антиквариата. Желания имеют свойство меняться: сегодня тебе нужна любовь, а завтра - Ниссан Тиана. Деньги же остаются, пусть облаченные в недвижимость или ценные бумаги, и они могут дать все.

 

мог бы ты перечислить конкретные СВОИ желания на получение

 

любви

здоровья

комфорта

какие конкретно ворота и куда ты желаешь открыть?

 

Условие.

У тебя есть ТРИ попытки ответить чётко на поставленные мной вопросы.

Любое отклонение от темы в стороны "мне бы попиздеть" будут удаляться.

На четвёртый раз - тема будет заблокирована а ты навсегда забанен на данном подфоруме.

По рукам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...