Перейти к содержанию

Секс во сне.


Рекомендуемые сообщения

Во сне когда я занимаюсь сексом, мне всегда мешают...меня прерывают, кто-то приходит, приходиться прекратить процесс...я давно пытаюсь понять почему, пожалуйста, если это можно расскажите, что это может значить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Во сне когда я занимаюсь сексом, мне всегда мешают...меня прерывают, кто-то приходит, приходиться прекратить процесс...я давно пытаюсь понять почему, пожалуйста, если это можно расскажите, что это может значить.

Кто прерывает или что? и как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По разному, то приходят чужие люди, то какая-то суета рядом начинается...То есть никто не запрещает мне продолжать, но это становиться невозможным, ввиду чужого присутствия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По разному, то приходят чужие люди, то какая-то суета рядом начинается...То есть никто не запрещает мне продолжать, но это становиться невозможным, ввиду чужого присутствия...

А физиологически что-то ощущаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А физиологически что-то ощущаете?

Возбуждение, желание все как наяву...у меня всегда цветные, очень реальные сны...словно вторая жизнь...просыпаюсь неудовлетворенная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возбуждение, желание все как наяву...у меня всегда цветные, очень реальные сны...словно вторая жизнь...

То есть вы просыпаетесь в разочаровании?

 

Просто это может быть связано с тем, что вы хотите ощутить что-то физически, дополнительно к возбуждению, продолжения хотите, так сказать, но в связи с тем, что это сон, ничего не происходит, вам нужно для этого подключить физические ощущения от чего-то вполне реального. И нереализованность выражается в снах как препятствие. будто вам мешают.

 

Например, любой дискомфорт во время сна.. неудобно положенная рука или голова выражается в сне, чаще всего, в событиях вокруг этой части тела.. она непосредственно присутствует.. Физический дискомфорт проникает в сон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в реале удовлетворяетесь?

Да, вполне. Есть, конечно куда расти, но 3-4 оргазма за 2 часа секса получаю.

 

То есть вы просыпаетесь в разочаровании?

 

Просто это может быть связано с тем, что вы хотите ощутить что-то физически, дополнительно к возбуждению, продолжения хотите, так сказать, но в связи с тем, что это сон, ничего не происходит, вам нужно для этого подключить физические ощущения от чего-то вполне реального. И нереализованность выражается в снах как препятствие. будто вам мешают.

 

Например, любой дискомфорт во время сна.. неудобно положенная рука или голова выражается в сне, чаще всего, в событиях вокруг этой части тела.. она непосредственно присутствует.. Физический дискомфорт проникает в сон.

У меня ортопедический матрас, сплю я на спине чаще всего...вобщем врядли дело в этом...я хочу понять свое подсознание, скорее тут ключ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ортопедический матрас, сплю я на спине чаще всего...вобщем врядли дело в этом...я хочу понять свое подсознание, скорее тут ключ.

а причем тут матрас, простите? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а причем тут матрас, простите? )

Удобно мне короче, это хотела донести...ну не кровать у меня с пружинам, которые вылазят и впиваются:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удобно мне короче, это хотела донести...ну не кровать у меня с пружинам, которые вылазят и впиваются:)))

А Вы попробуйте матрас с пружинами, мало-ли вдруг никто мешать тогда не будет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удобно мне короче, это хотела донести...ну не кровать у меня с пружинам, которые вылазят и впиваются:)))

я не об этом писала)))

 

я о том, что за возбуждением во сне не следует продолжения, где участвует активно физиология. Вот и получается, распалились, да не удовлетворились. А во сне выражается, что будто кто-то помешал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не об этом писала)))

 

я о том, что за возбуждением во сне не следует продолжения, где участвует активно физиология. Вот и получается, распалились, да не удовлетворились. А во сне выражается, что будто кто-то помешал.

Понимаете у меня рядом муж спит и если я его бужу, он мне...ээээ...ну в общем помогает...говорю же дело не в этом. Меня это не сильно беспокоило, пока я не подумала, что это может мое подсознание...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вполне. Есть, конечно куда расти, но 3-4 оргазма за 2 часа секса получаю.

Как считаете, вам этого достаточно? Иначе говоря, вам хватает того секса который у вас есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне.

Стало быть можно исключить сексуальный подтекст ваших снов.

 

Видимо такие сны связаны скорее всего с ситуациями, заверши которые, вы могли бы получить некое приятное эмоциональное удовлетворение. Но какие-то внешние помехи мешают вам их реализовать. Подумайте, вспомните, что предшествует этим снам? Какие не завершенные ситуации? Ожидания какие-то? Или что-то в этом роде. И попробуйте понять, что вам мешает реализовать конкретную ситуацию? Какой внешний раздражитель? Как вы сами к относитесь к этому раздражителю? И что вы пытаетесь делать, чтобы ситуация все же завершилась? Или вы уходите от не так и оставив все как есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаете у меня рядом муж спит и если я его бужу, он мне...ээээ...ну в общем помогает...говорю же дело не в этом. Меня это не сильно беспокоило, пока я не подумала, что это может мое подсознание...

 

 

:rolleyes:

 

Вообще-то, как бы, логично было бы больше внимания уделять сексу с мужем, а не заморачиваться на снах.))

Кстати, предложите ему начинать ласкать Вас, когда Вы спите. ;)

Проснулись - а оргазм вот он.)))

 

 

Меня это не сильно беспокоило, пока я не подумала, что это может мое подсознание...

 

Собственно, тут без вариантов.))) Оно самое. Как и любой другой сон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лита, поймите, я не заморачиваюсь на счет секса во сне, мне его в жизни дают столько, сколько я хочу и как я хочу, у меня внимательный партнер...я просто хочу понять, что означают эти сны...если бы я в жизни испытывала неудовлетворение,я бы и внимание не обратила на это, списала бы на недотрах ... а тут, я думаю это какой-то сигнал моего внутреннего состояния, и я бы хотела знать какой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лита, поймите, я не заморачиваюсь на счет секса во сне, мне его в жизни дают столько, сколько я хочу и как я хочу, у меня внимательный партнер...я просто хочу понять, что означают эти сны...если бы я в жизни испытывала неудовлетворение,я бы и внимание не обратила на это, списала бы на недотрах ... а тут, я думаю это какой-то сигнал моего внутреннего состояния, и я бы хотела знать какой.

 

А в снах... сексом Вы занимаетесь с Мужем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в снах... сексом Вы занимаетесь с Мужем?

С ним, и с мужчинами без лиц (это кажется нормальным, в тот момент я не помню, что замужем, это как другая история и в ней другие обстоятельства...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...