Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вижу во сне кошку Она окотилась но я её вижу без головы Голова лежит рядом Кошка жива очень много котят рядом но такие маленькие и только один большой Он белый На спине у него жесткая грива ноги длинные переходящие в когти Я ищу чем бы помочь кошки и бегаю по дому Подхожу снова и вижу что у кошки голова на месте но дышать она не может задыхается Я беру её на руки и пытаюся помочь Подхожу к окну и вижу женщину прошу её помочь мне с кошкой Она улыбается и говорит что её муж хорошо в этом разберается и он поможет Я отдаю ей кошку в окно Иду смотреть котят но это не котята а мелкая рыбёшка и дохлая Женщина вернулась и принесла мне подарок уже не помню что Я спрашиваю про кошку Она говарит что сней всё хорошо и улывается Но я понимаю что умерла и просыпаюсь

Может кто поможет определить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вижу во сне кошку Она окотилась но я её вижу без головы Голова лежит рядом Кошка жива очень много котят рядом но такие маленькие и только один большой Он белый На спине у него жесткая грива ноги длинные переходящие в когти Я ищу чем бы помочь кошки и бегаю по дому Подхожу снова и вижу что у кошки голова на месте но дышать она не может задыхается Я беру её на руки и пытаюся помочь Подхожу к окну и вижу женщину прошу её помочь мне с кошкой Она улыбается и говорит что её муж хорошо в этом разберается и он поможет Я отдаю ей кошку в окно Иду смотреть котят но это не котята а мелкая рыбёшка и дохлая Женщина вернулась и принесла мне подарок уже не помню что Я спрашиваю про кошку Она говарит что сней всё хорошо и улывается Но я понимаю что умерла и просыпаюсь

Может кто поможет определить

 

кошка-это враги

котята-мелкте неудачи,может сплетни.

видить рыбу во сне-к беременности

а смерть-значит долго жить будишь

а вообще незаморачивайся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потерпите пока, ближе к вечерс попробуем вместе с вами его истолковать. И не слушайте весь это вздор. Лучше подумайте сначало сами и ответьте на вопрос, о чем для вас лично этот сон. Какие ассоциации у вас связанны с кошкой и котятами. и когда он вам приснился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потерпите пока, ближе к вечерс попробуем вместе с вами его истолковать. И не слушайте весь это вздор. Лучше подумайте сначало сами и ответьте на вопрос, о чем для вас лично этот сон. Какие ассоциации у вас связанны с кошкой и котятами. и когда он вам приснился?

 

 

 

ну если вы незанимаетесь толкованием снов,то я этим занимаюсь,и знаю,что и в какме дни означает..

и это не вздор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я понимаю что умерла и просыпаюсь

Может кто поможет определить

Понимаете, что умерла кошка или вы?

 

Клоп, для более точного толкования сна, нужно чтобы вы постарались ответить на вопросы.

klop , а о чем сразу подумали?, какие ощущения или эмоции были сразу после сна? (например: страх, что...; чувство тревоги?, чувство радости "это всего лишь сон",...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

klop , а о чем сразу подумали?, какие ощущения или эмоции были сразу после сна? (например: страх, что...; чувство тревоги?, чувство радости "это всего лишь сон",...)

Чувство тревоги

Так как перед эти сном где то в марте я видела сон связанный с моей дочерью то я сразу подумала о ней

 

В этом сне на неё напал бык а я ей немогла помочь Я в этом сне была просто посторонним наблюдателем хотя хорошо осознавала что я её мать Я стояла за кустом и наблюдала за этой картиной

 

 

Понимаете, что умерла кошка или вы?

Кошка

 

 

Клоп, для более точного толкования сна, нужно чтобы вы постарались ответить на вопросы.

Какие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда приснился сон?

С чем вы можете ассоциировать кошку? Вы можете этот "образ кошки", как бы связаться с каким нибудь чувством? Что первое в голову приходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)с 3 на 4 мая с поидельника на вторник

2)во сне ни с чем с кошкой ,на яву с моими проблемами а их много

3)со страхом чувство потери

4)если честно то смерть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже незнаю как это выразить Да и глупо наверно Я незнаю этому обьяснения Вобщем можете считать меня сумашедшей

При написании этих слов(Семейные проблемы личного характера ) У меня опять возникла картина (Умирающая женщина просит прощения)У кого я непоняла и с чем это связано тоже Но что со мной это точно

Это в последнее время происходит часто Вывод я схожу с ума :bangin: :wacko:

:insane:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувство тревоги

Так как перед эти сном где то в марте я видела сон связанный с моей дочерью то я сразу подумала о ней

Если вы проснулись с чувством тревоги, страха, беспокойства,..., или в процессе дня это чувство вас посетило, то сразу скажите:"Я отказываюсь от страха, я выбираю покой".

Когда мне снятся кошки, то кошка - это хитрые и продажные друзья, проверено, значит кто-то из друзей какашку подложит... :D

Вообще, когда снится страшный сон, то проснувшись хорошо сказать 12 раз:"Сон страшен, Господь милостлив", я так делаю и сразу успокоение приходит и я про сон быстро забываю.., = сон не сбудется.

Говорят, что лучше сны не рассказывать, тогда не сбудется.

Я спрашивала у батюшки в церкви насчет сна, он сказал:"Не верьте снам". Чего и вам желаю. :baby:

 

 

Это в последнее время происходит часто Вывод я схожу с ума :bangin: :wacko:

:insane:

Раз так говорите, значит здорова! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, не навязывайте человеку своих смыслов. О том что кошки - продажные друзья, это лично ваша идея.

 

Страх и тревога, результат подавленных переживаний, а вы предлагаете их повторно подавить. Это может вылиться с еще одно соматическое расстройство. Подумайте что вы делаете.

 

Я даже незнаю как это выразить Да и глупо наверно Я незнаю этому обьяснения Вобщем можете считать меня сумашедшей

При написании этих слов(Семейные проблемы личного характера ) У меня опять возникла картина (Умирающая женщина просит прощения)У кого я непоняла и с чем это связано тоже Но что со мной это точно

Это в последнее время происходит часто Вывод я схожу с ума bangin.gif wacko.gif

 

Я думаю вы просто сильно запутались. Я не вижу здесь ничего глупого.

Сон непременно связывает вас с чем-то очень важным. Просто так интерпретировать его пока не получается. Очень глубоко придется копать, а это долгая и трудная работа. Явно не для формата форума. То что можно было бы обсудить за пол часа, тут растягивается на несколько дней. Все же я попробую сон сформулировать исходя из того, что вы сказали.

 

Во сне вы находитесь в доме. Дом обычно,, это символ вместилища нашего сознания. Кошки для вас - ваши личные проблемы. Эти проблемы, порождают дополнительные проблемы в виде котят. И есть среди них какая-то особая проблема, большая и когтистая. В общем проблему можно охарактеризовать, как проблема "без головы". Быть может это вы сами? А быть может это ваши Панические Атаки, которые можно переиначить как приступ потеря головы, сознания. Когда же голова на месте и вы сознании, вы тем не менее, не можете нормально дышать - жить. задыхаетесь от собственных проблем.

 

затем во сне появляется женщина. Честно говоря затрудняюсь сказать, что это может быть. Может подскажите, кто бы это мог быть, или с чем это связанно?

 

Хотя...вот мысль. Вы видите эту женщину через окно. Через окно сознание. Значит это какой-то внешний человек. Хотя я думаю, что это скорее всего какая-то ваша собственная часть о которой вы плохо осведомлены, или быть может это связующее звено, между каким-то мужчиной. Сложно что-о сказать определенное. Что вы думаете на этот счет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, не навязывайте человеку своих смыслов.

О том что кошки - продажные друзья, это лично ваша идея.

 

Страх и тревога, результат подавленных переживаний,

а вы предлагаете их повторно подавить.

Я не навязываю, человек сам выбирает из "накиданного"... То же самое и относится к вам:"Пожалуйста, не навязывайте человеку своих смыслов", с чего вы решили, что ваша точка зрения последняя инстанция?

Это не моя идея, я про это прочитала..., проверила, срабатывает. :D

Я не предлагаю повторно подавить, а наоборот - не копить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так :получаеться это я умерла то есть та старая (я )помогая сама себе на подсознательном уровне через неизвестногомужчину

Меео-Вы мужчина???????

 

Так :получаеться это я умерла то есть та старая (я )помогая сама себе на подсознательном уровне через неизвестногомужчину

Меео-Вы мужчина???????

Но не все проблемы уйдут Какая то останится (коктистый котёног)Так как его я невидела мертвым

Я примерно уже знаю что это такое

Но тогда причем здесь видение возникающее всегда когда я ищу выход

Подсказка подсознания которое я пока не могу понять а значет и принять

Так --Я немного начинаю сооброжать

 

Я не навязываю, человек сам выбирает из "накиданного"... То же самое и относится к вам:"Пожалуйста, не навязывайте человеку своих смыслов", с чего вы решили, что ваша точка зрения последняя инстанция?

Это не моя идея, я про это прочитала..., проверила, срабатывает. :D

Я не предлагаю повторно подавить, а наоборот - не копить)))

Вы правы каждый решает сам В данный момент мне ближе все же Меео

Но и ваше решение интересно и я попробую

 

Спосибо Вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я мужчина. Но связи с собой не вижу. Ведь сон был еще 4 мая. Но вы действительно движетесь в правильном русле. у вас получается. пару моментов: вы ведь и кошки мертвой не видели. мне это напоминает, как будто ваши проблемы были вытеснены из сознания, и вы уверенны что с ними покончено. но так ли это на самом деле? а мужчина, это скорее ваше ваше внутреннее мужество и сила. но доступа прямого нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот чего не ожидала что уменя есть внутренняя сула ,мужество

(но доступа прямого нет )----Вот это и хотелось мне узнать КАК???????

Но это не сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оно у всех есть. а если вы скажете что его нет, я спрашиваю - где же оно? куда делось и когда?

еще момент про мелкую рыбешку упустил. первое, когда кошку унесли, котята стали рыбешкой. второе - кошки ведь едят рыбу. что тут может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я об этом тоже думала Но тут у меня ступр ни туда ни сюда Ни какой асоциации В этот момент у меня волнение и тоска наподает

и я стораюся отключиться ,не думать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...