Перейти к содержанию

хочу перестать быть крещеной


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 224
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Гостода, подскажите пожалуйста способ или обряд, который позволит мне перестать считаться крещеной

 

Не нужно обрядов, просто подойдите к зеркалу и присмотритесь повнимательнее.........ну какая из Вас крещеная..........ну не тянете Вы на крещеную..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.

звучит как бред, но постараюсь сформулировать.

я нехристь, хотя формально остаюсь крещеной (родители покрестили, когда мождно было) я же считаю, что это чистой воды профонация. честнее было бы быть некрещенной. вот я и хочу официально выйти из рядов христиан. хочу стать некрещеной.

теперь понятнее?

 

Не нужно обрядов, просто подойдите к зеркалу и присмотритесь повнимательнее.........ну какая из Вас крещеная..........ну не тянете Вы на крещеную..........

ну... к саожалению не все так просто :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Испейте кровь нерожденных младенцев ;)

предлагаете провести ревизию внутренностей беременной женщины??? ого... такими темпами я не только от крещености избавлюсь, но и вполне реальным сроком обзаведусь...

я серьезно спрашиваю - что надо сделать, чтоб перестать быть крещенной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все очень просто............Вы ведь уже подходили к зеркалу.............

Этого вполне достаточно.

 

Давайте я Вам попробую помочь коль скоро Вы не решаетесь сами.

 

Вы сволочь и украли у меня миллион долларов.

Вот видите, как все легко и просто. До тех пор пока Вы сами не подтвердите факт, все остальное не имеет значения.

Итак, Вы должны мне миллион долларов.

Когда отдадите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все очень просто............Вы ведь уже подходили к зеркалу.............

Этого вполне достаточно.

 

Давайте я Вам попробую помочь коль скоро Вы не решаетесь сами.

 

Вы сволочь и украли у меня миллион долларов.

Вот видите, как все легко и просто. До тех пор пока Вы сами не подтвердите факт, все остальное не имеет значения.

Итак, Вы должны мне миллион долларов.

Когда отдадите?

 

когда задолжаю...

вообще то я рассчитывала на квалифицированную консультацию знатоков христианских ритуалов, а не на примитивный стеб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаете провести ревизию внутренностей беременной женщины??? ого... такими темпами я не только от крещености избавлюсь, но и вполне реальным сроком обзаведусь...

я серьезно спрашиваю - что надо сделать, чтоб перестать быть крещенной?

 

 

Серьезно: ты перестанешь быть крещеной, как только перестанешь париться о том, чтобы не быть крещеной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьезно: ты перестанешь быть крещеной, как только перестанешь париться о том, чтобы не быть крещеной.

да я лет 20 не парилась по этому вопросу... а вот теперь придется чтото решать с этими последствиями родительского стремления быть на гребне модной волны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда задолжаю...

вообще то я рассчитывала на квалифицированную консультацию знатоков христианских ритуалов, а не на примитивный стеб

 

У Вас кривое зеркало что ли?

Вы не принимая христианство ищете квалифицированных знатоков для совершения обряда?

Посмотрите еще раз в зеркало, чужое, или в витрину магазина.

 

Во что же Вы верите? В три раза плюнуть через левое плечо или в сжечь волос и закопать пепел под дубом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попросите провести отлучение от церкви или предать Вас анафеме. Если это в принципе возможно по добровольному желанию ;)

это может сделать любой служитель церкви?

 

У Вас кривое зеркало что ли?

Вы не принимая христианство ищете квалифицированных знатоков для совершения обряда?

Посмотрите еще раз в зеркало, чужое, или в витрину магазина.

 

Во что же Вы верите? В три раза плюнуть через левое плечо или в сжечь волос и закопать пепел под дубом?

а лучше закопать дуб в пекпле...

пройдя обряд крещения я формально отношусь к провославной церкви. а я нихочу относится к ней даже формально. ну что непонятного? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пройдя обряд крещения я формально отношусь к провославной церкви. а я нихочу относится к ней даже формально. ну что непонятного? :)

 

Вы не относитесь формально ни к какой церкви до тех пор пока не засвидетельствуете этой церкви свое почтение.

Обряд крещения детей не более чем извращение христианской церкви.

Почитайте о том кто когда и где изобрел крещение, кто такой Иоан и подумайте какое отношение имеет развлекалочка ваших родителей ко всему этому.

 

 

Верните мне миллион и живите спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не относитесь формально ни к какой церкви до тех пор пока не засвидетельствуете этой церкви свое почтение.

Обряд крещения детей не более чем извращение христианской церкви.

Почитайте о том кто когда и где изобрел крещение, кто такой Иоан и подумайте какое отношение имеет развлекалочка ваших родителей ко всему этому.

 

 

Верните мне миллион и живите спокойно.

да мне без разницы кто это придумал. просто хочу стать свободной от религии, в том числе и формально тоже :)

нечего класть миллионы без присмотра... и вообще... бог подаст... а я по пятницам благотворительностью не страдаю :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мне без разницы кто это придумал. просто хочу стать свободной от религии, в том числе и формально тоже :)

 

 

Вы свободны, аминь!

Я, данною мне властью, освобождаю Вас от всех обязанностей перед религией.

Слава Богу......

 

Но у Вас есть еще одна проблема.

Родители не оградили Вас от Карлсона, и Вы у него в списках.

Вас это тяготит? Если да, дайте знать, за определенную мзду могу договориться с Карлсоном, чтобы он вычеркнул Вас из списков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы свободны, аминь!

Я, данною мне властью, освобождаю Вас от всех обязанностей перед религией.

Слава Богу......

 

Но у Вас есть еще одна проблема.

Родители не оградили Вас от Карлсона, и Вы у него в списках.

Вас это тяготит? Если да, дайте знать, за определенную мзду могу договориться с Карлсоном, чтобы он вычеркнул Вас из списков.

карлсон - моя крыша... так что у нас с ним все ок :) но за предложение - спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это может сделать любой служитель церкви?

Ну это лучше в церкви уточнить.

А вообще, вспоминаю известный анекдот: "если Бога нет, то зачем показывать ему фигу? а если есть, то зачем портить с ним отношения?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу стать свободной от религии, в том числе и формально тоже :)

Если Вы не верите в обряд крещения, то зачем Вам раскрещиваться?

Если Вы не верите в деда Мороза, Вы же не будете писать ему письмо чтобы он к Вам больше не приходил не Новый Год.

Нестыковочка получается. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы не верите в обряд крещения, то зачем Вам раскрещиваться?

Если Вы не верите в деда Мороза, Вы же не будете писать ему письмо чтобы он к Вам больше не приходил не Новый Год.

Нестыковочка получается. B)

ну... будем считать это неким символом.

я тоже полагаю, что если не веришь, то все остальное не важно... но есть несколько христиан, которые полагают, что если я хотябы крещеная, то и верующей рано или поздно стану... собственно как только я стану некрещеной, возможно это успокоит излишнее рвение? :)

 

Ну это лучше в церкви уточнить.

А вообще, вспоминаю известный анекдот: "если Бога нет, то зачем показывать ему фигу? а если есть, то зачем портить с ним отношения?"

христиане одолели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...