Перейти к содержанию

Как заставить позвонить мужчину ?


Гость Kati2012

Рекомендуемые сообщения

Люди прошу совета....Хочу понять почему иногда так сложно заставить позвонить мужчину? Я очень люблю одного человека ( он старше меня на 15 лет), общение пока в основном односторониее...и только по делу....( если я звоню и спрашиваю что-то то он отвечает)... Но, я не понимаю почему в ответ на мои просьбы перезвонить после ..или на вопросы в смс форме он сам не когда не перезванивает...На всякий случай что бы было понятно он занимает высокий пост в крупной клинике, постоянно на совещаниях и т.д и т.п....Но я его очень люблю и хочется что бы отношения выстраивались дружеские....и не односторонние...Как быть? Помогите советом....Проблема в том что ему интересна тема нашего общения но не я...как человек я ему безразлична, но не он мне....

Есть ли какие нибудь психологические приемы что бы заставить звонить такую личность? ...я уже все испробовала что знала....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно заставить его думать о Вас постоянно!

Займите у него денег. И побольше.

И не отдавайте!

И вот тогда...........)

 

Но лучше заинтересовать его собой.

А вот как..............)

 

Можно попробовать стать интересной.

Для него.

Тогда он непременно сломается и позвонит.

И не один раз... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока я только могла заинтересовать его темой своей будущей диссертацией.... :rolleyes:

 

А собой..так мы еще и не виделись очень давно..и повода уже нет для встречи ( по телефону все решили)...Ну и встретиться сложно он вечно на совещаниях...и на прием на придешь ( пациентов он не консультирует)....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди прошу совета....Хочу понять почему иногда так сложно заставить позвонить мужчину? Я очень люблю одного человека ( он старше меня на 15 лет), общение пока в основном односторониее...и только по делу....( если я звоню и спрашиваю что-то то он отвечает)... Но, я не понимаю почему в ответ на мои просьбы перезвонить после ..или на вопросы в смс форме он сам не когда не перезванивает...На всякий случай что бы было понятно он занимает высокий пост в крупной клинике, постоянно на совещаниях и т.д и т.п....Но я его очень люблю и хочется что бы отношения выстраивались дружеские....и не односторонние...Как быть? Помогите советом....Проблема в том что ему интересна тема нашего общения но не я...как человек я ему безразлична, но не он мне....

Есть ли какие нибудь психологические приемы что бы заставить звонить такую личность? ...я уже все испробовала что знала....

Как заставить - да леХХХКо!

Накатайте анонимку его начальству, что он берет взятки, например. Ну, или что-то еще в том же духе.

Тогда его уволят с его высокого поста и у него появится масса времени звонить вам.

А пока - придется смирться с тем, что у Мужчины на первом месте работа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там не только он взятки берет ( жизнь у нас такая ) ну и его высокое начальство, то же....(так что аномники писать бестолку)

 

И я не хочу что бы его с этого поста увольняли ..(жалко, люблю в этом образе ) да и вроде как на своем месте человек ....

 

А вот видеть его каждый день хочу ( может санитаркой туда устроиться) ......или в буфет только уже туда где он совещается ....( тогда хотя бы видеть буду каждый день)....

 

Я вот не понимаю почему он не перезванивает, это что особенность характера? Ну что тут такого перезвонить человеку когда просят или ответить той же смской, от не го что убудет что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там не только он взятки берет ( жизнь у нас такая ) ну и его высокое начальство, то же....(так что аномники писать бестолку)

 

И я не хочу что бы его с этого поста увольняли ..(жалко, люблю в этом образе ) да и вроде как на своем месте человек ....

 

А вот видеть его каждый день хочу ( может санитаркой туда устроиться) ......или в буфет только уже туда где он совещается ....( тогда хотя бы видеть буду каждый день)....

 

Я вот не понимаю почему он не перезванивает, это что особенность характера? Ну что тут такого перезвонить человеку когда просят или ответить той же смской, от не го что убудет что ли?

 

Неааааа.... Он просто понял, как заставить Вас позвонить ему... :D

Перенимайте и применяйте его тактику!

Здесь это называется - "отзеркалить"...

 

Можно впасть в тоску и вспоминать:

- Когда б могла в неделю раз

В деревне нашей видеть Вас....

 

Но это же не результативно.... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хочу я его подчинить себе или хотя бы общаться с ним на равных....

 

А так если все время звонить мне ( может ему это нравиться, когда только ему звонят)...так так не интересно...Я ему не подчиченный и не пациент, мы просто знакомые...

Так почему бы ему не перезванивать, тем более я же прошу ( не понимаю)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хочу я его подчинить себе или хотя бы общаться с ним на равных....

 

А так если все время звонить мне ( может ему это нравиться, когда только ему звонят)...так так не интересно...Я ему не подчиченный и не пациент, мы просто знакомые...

Так почему бы ему не перезванивать, тем более я же прошу ( не понимаю)?

Может он просто не хочет быть подчиненным?

 

Как говорится - дураков нет))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, вы ему не нравитесь и у него есть уже другая женщина.

Он все прекрасно понимает к чему вы клоните своими просьбами звонить вам.

И это не входит в его планы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете бывало, что я так тоже сидела и парилась, и задавалась вопросом, и обижалась, и недоумевала. А потом просто, чтобы отбросить всю эту ненужную шелуху и эмоции спрашивала у него напрямую. Например: "Как мне к тебе относиться? Почему ты не звонишь?" И тогда при прямом вопросе мужчина дат прямой ответ. И как бы он не звучал вам станет легче не самой выдумывать мифы, а просто знать. Мужчины не умеют читать мысли, додумывать, расклыдывать ситуацию на фрагменты. Для них все просто, как стрела. А посему обращаться к ним нужно так же просто.

Кстати то что он не звонит может нести под собой какую-то вескую причину, а не обязательно равнодушие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уникальный вопрос просто.. Как его подчинить?

Улыбался. Зачем вам это надо? Вы его сразу разлюбите подчиненным. Вам он нравится только из-за недоступности. Не более.

Зачем портить себе впечатления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как заставить позвонить мужчину ?

если отношения неслужебные и не дружеские, ему пофигу

Если вы ему НЕ нужны, дык что паритесь?

имхо: зачем мне мужчина, которому я не нужна?, не нравлюсь?,

Автор, что за блажь?, какие-то мазофантазииииии)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно впасть в тоску и вспоминать:

- Когда б могла в неделю раз

В деревне нашей видеть Вас....

 

Но это же не результативно.... :blink:

 

Еще как результативно. :D

 

".....Случайно вас когда - то встретя,

В вас искру нежности заметя,

Я ей поверить не посмел,

Привычке милой не дал ходу

Свою постылую свободу

Я потерять не захотел....."

 

Ответа нет, он вновь посланье,

Второму , третьему письму

Ответа нет...

.............

.............

Вперил Онегин зоркий взгляд:

Где, где смятенье, состраданье?

Где пятна слез?..... ИХ НЕТ, ИХ НЕТ!

На сем лице лишь гнева след.......

 

А в остальном согласна, в тоску действительно впадать не надо..

Автор, отзеркальте его и увидите результат.

Или не тратьте время на того кто не ваш человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, попробуем подумать...

Вот например звонишь ему целый день, у него постоянные совещания ( может просить перезвонить). Мне например трудно представить, что это так ( я скорее всего могу подумать что не хочет общаться, или пытается вежливо отвязаться)...потом вдруг от других узнаю что это действительно так ( совещания)...но он меня не предупреждал о том что у него они бесконечные и что во время них он не может ответить на звонок...Я пытаюсь спрашивать конкретно когда перезвонить ( в ответ тишина?)....И как вот это понимать он что график своих совещаний не знает или смс не умеет писать ( смс-ку можно отправить даже когда нельзя говорить).....Или люди его возраста не умеют писать смс???

 

С позиции простого обывателя , то есть с моей это можно интерпретировать по разному....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, попробуем подумать...

Вот например звонишь ему целый день, у него постоянные совещания ( может просить перезвонить). Мне например трудно представить, что это так ( я скорее всего могу подумать что не хочет общаться, или пытается вежливо отвязаться)...потом вдруг от других узнаю что это действительно так ( совещания)...но он меня не предупреждал о том что у него они бесконечные и что во время них он не может ответить на звонок...Я пытаюсь спрашивать конкретно когда перезвонить ( в ответ тишина?)....И как вот это понимать он что график своих совещаний не знает или смс не умеет писать ( смс-ку можно отправить даже когда нельзя говорить).....Или люди его возраста не умеют писать смс???

 

С позиции простого обывателя , то есть с моей это можно интерпретировать по разному....

 

Столько примеров ведущих к пониманию, что он не хочет общаться с вами. :( А какие его поступки , ну или хотя бы слова, говорят о том, что вы ему интересны и он желает ваших звонков и СМС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие его поступки , ну или хотя бы слова, говорят о том, что вы ему интересны и он желает ваших звонков и СМС?

 

Да не какие....Просто меня его молчание в ответ терзает...А звонить и еще потом перезванивать я не могу ( нравиться настолько что даже голос заводит)...Один звонок в день я еще готова выдержать...а целый день...(завестись а потом самой себе доставлять удовольствие???) я не мазохистка...

 

И потом по тем темам по которым он не хочет общаться...он так и говорит сразу не увиливает...

 

А тут я даже смской спросила Типа вы со мной разговоривать не хотите? Он промолчал в ответ ( ну что за детсад???)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Или люди его возраста не умеют писать смс???

 

Автор, а какой возраст? Хотя и в 40, и в 50, и в 60 лет пишут..... И по-многу СМС в час, и с совещаний, и из самолетов, и с подводной лодки... Было бы желание...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возраст..да 49 не давно исполнилось...Ну может он как раз просто не любит писать смс ( ну типа имидж не позволяет( такие люди есть, и в принципе я это допускаю)...но...

 

Проблема в том, что вопрос в лоб я задавала в смс-форме и по электронке....И в любви призанавалась ( на меками как раз в поздравлении в день рождения)...Ну не хочет общаться так бы и сказал ( чего в молчанку играть)....Да и перезвонить могбы ( ему же на работе телефон наверняка оплачивают)..просто удивляюсь людям с такой не понятной позицией....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не какие....Просто меня его молчание в ответ терзает...А звонить и еще потом перезванивать я не могу ( нравиться настолько что даже голос заводит)...Один звонок в день я еще готова выдержать...а целый день...(завестись а потом самой себе доставлять удовольствие???) я не мазохистка...

 

Ну вежливый такой мужчина.. Ждет, что вы сами догадаетесь и перестанете звонить. В принципе у Вас реально один шанс и есть общения с ним. Исчезните из эфира. Совсем. Ни СМС, ни звонков, ни встреч... Н И Ч Е Г О!!!! Если соскучится и появится САМ - шанс у вас есть. А не появится, хоть гордость сохраните и время не потеряете. Быстрее его забудете и другого встретите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возраст..да 49 не давно исполнилось...Ну может он как раз просто не любит писать смс ( ну типа имидж не позволяет( такие люди есть, и в принципе я это допускаю)...но...

 

Моему мужу 38. Он ненавидит СМС-ки, пишет одну в год, на имидж ссылается даже когда просто их читает на работе. Но разговаривать и звонить по телефону умеет)))). Более того. Если хочет услышать человека - сам первый звонит. :blink: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вежливый такоймужчина.. Ждет, что вы сами догадаетесь и перестанете звонить. В принципе у Вас реально один шанс и есть общения с ним

 

Так вроде он сам мне номер своего сотового давал я его не заставляла..И помогать по науке согласился сам....И со мной он уже знаком был к тому моменту когда телефон давал...

Но при всем при этом весьма странное отношение к людям понимать должен...что мы женщины существа эмоциональные....

 

И вообще по жизни очень многие так себя ведут просишь человека позвонить а ему по фигу ( хоть бы кто хоть раз подумал зачем ??? может у того кто просит реальная проблема.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kati2012, представьте теперь наоборот, он вас любит и хочет с вами говорить, встречаться,...,

как он будет себя вести?, найдется у него время между совещаниями?, и т.д.

Вот именно, вы ему не интересны, и НЕ нужно пытаться понять непонимаемое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...