Перейти к содержанию

Сон о бывшем муже


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Помогите пожалуйста понять сон.мне часто снится сон с одним и тем же сюжетом.мой бывший муж настойчиво убеждает меня что мы до сих пор женаты, я же ему пытаюсь обьяснить что я уже давно замужем за другим и вполне счаслива.последний, недавний сон был таков - что мой бывший беременный (вот же приснится же) и говорит мол, все теперь ты будеш всегда со мной.Капец.При этом всегда просыпаюсь в жуткой панике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

втретились еще когда оба были школьниками, встречались 5 лет, поженились, прожили год -год скандалов и ссор, будучи в браке я встретила другого мужчину безумно влюбилась и бросила мужа.Сейчас я замужем за этим мужчиной, есть ребенок, живем душа в душу, любим друг-друга

 

А расстались отвратительно, мужу я призналась что есть другой, что люблю другого, и в обмане жить с ним не буду.Бывший творил "чудеса" то бегал за мной, то вещи не давал забрать, прятал.Вообщем растались врагами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть пара соображений на счет сна. Но для начала хочу спросить - что Вы сами думаете про свой сон? Какие чувства, ощущения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ощущения неприятные, страх вернутся в прошлое, во сне испытываю страх остатся в этом прошлом.как перед болотом, типа отстанешся -засосет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется сон, это отражение вашего внутреннего процесса. И процесс этот связан с отношениями с вашим первым мужем, которые судя по всему, были закончены не"правильно", либо не корректно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего тогда? мы их закончили получив на руки сведетельство о расторжение брака.но кстате сон меня этот преслудет только последний год- полтора, начал снится после рождения ребенка.До того и не вспоминала и не думала.в

 

в разводе мы около 4 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего тогда?

 

Мне кажется стоит попробовать с воспоминания о всем хорошем что между вами было.

мы их закончили получив на руки сведетельство о расторжение брака

 

Согласен, это важно. Но зачастую наше сознание противится чему-то, и зачастую живет в отдельной реальности. И это нормально. Возможно за этим стоит что-то важное.

 

Но кстате сон меня этот преслудет только последний год- полтора, начал снится после рождения ребенка.До того и не вспоминала и не думала.в

 

в разводе мы около 4 лет

 

Вы думали о детях в первом браке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробую вспомнить хорошее, хотя все это уже и помнится с трудом и хорошее и плохое, время-то идет и много стирает из памяти.Я вообще удивляюсь от чего и откуда вылазит это все в сон.да, я очень хотела деток, но бывший был против категорически.Он только вспомнил о моем желание иметь детей когда я "собирала чемоданы" мол давай ребеночка заведем ты же так хотела мол..но было поздно.У него было две стадии роставания сначала он отчаяно хотел меня вернуть а потом его переклинило и он стал люто меня ненавидить причем не скрывая этого.Я оправдываю его в этом плане, ведь я его бросила ну и гордость его задета была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, тут на форуме, я не представляю себе, как было бы можно с этим поработать. Но будет даже лучше, если у Вас есть возможность "повспоминать" это вместе с вашим бывшим мужем. Это реально?

 

да, я очень хотела деток, но бывший был против категорически.Он только вспомнил о моем желание иметь детей когда я "собирала чемоданы" мол давай ребеночка заведем ты же так хотела мол..но было поздно.

 

Вот здесь что-то есть. Пока не понятно. Что сами думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Meeo' post='1023237' date='26.5.2010, 20:14']Знаете, тут на форуме, я не представляю себе, как было бы можно с этим поработать. Но будет даже лучше, если у Вас есть возможность "повспоминать" это вместе с вашим бывшим мужем. Это реально?

 

ох, уж лучше без него.у него ведь тоже жена, ребенок.Неправильно поймут.Тем болие его жена тоже имеет ко мне свои счеты.Она когда-то жила гражданским браком с мои любимым мужчиной, он бросил ее и начал встречатся со мной.Она же нашла через общих знакомых тогда еще моего мужа и пришла к нему с притензиями мол усмери свою жену.Так они познакомились. а через пол года они поженились у них тоже ребеночек растет.Так что если я бывшему предложу вместе поспоминать, то вряд-ли его жена отриагирует адекватно.Вот такая санта -барбара

Вот здесь что-то есть. Пока не понятно. Что сами думаете?

ну возможно, но в том время когда я жила с ним, я была молода очень. разводились когда мне 21 было.Я хотела детей, очень, но это не было такой острой проблемой.понимала что время еще есть, можно и подождать

 

а вот еще, действие во сне всегда происходят на той квартире где мы жили и там все так как было при мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброй ночи! самое интерестное что -да. вс у меня сложилось, ну бывает конечно повздорим с мужем. ну так хата-не церковь:) потому то я и пришла на форум с этим сном.Все хорошо, все ровно а тут этот сон дурацкий снится периодически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хороший вопрос! Как получилось, что нынешний ваш муж бросил ту женщину и ушел к вам? как он воспринял то, что его бывшая теперь с вашим первым мужем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как получилось? мы с моим 2 мужем работали вместе, так сказать у нас случился служебный роман который перерос в брак

 

А воспринял он это с юмором, узнал что они вместе - посмеялся и пошутил.Его это вообще мало волновало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боялась чего греха таить, и когда ссорились боялась. ведь я люблю мужа.Бывали заплеты в послеродовой депрессии. а потом улеглось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...