Перейти к содержанию

Кого вы выберете?


Рекомендуемые сообщения

Я не могу действовать без согласия. И меня не устраивает, подобная чистка нормальных тем. А те, что остались, сами посудите...

 

Я действовать буду, лишь только с вашего согласия, уважаемые форумчане.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 46
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я действовать буду, лишь только с вашего согласия, уважаемые форумчане.

Предвыборный лозунг? (шучу)

Если серёзно то можно поподробней о взглядах на чистки? Что ты считаеш несправедливо \удаленным и что бы ты хотел удолить. Тогда можно будет хоть знать за что голосуем.

Ссылка на комментарий

Глянь в архив, там полно тем. Зачем их переместили? Если всё с чистого листа, то давайте не создавать темы с разряда "флудильни". А серьёзно, граммотно поставленые вопросы и темы.

Ссылка на комментарий
Я не могу действовать без согласия. И меня не устраивает, подобная чистка нормальных тем.

Еще много таких "нормальных тем" нужно туда же отправить, с других разделов. Имхо.

А те, что остались, сами посудите...

Что с ними?

Я действовать буду, лишь только с вашего согласия, уважаемые форумчане.

Невыполнимая деректива. Банить тоже будешь согласовывая? )

Ссылка на комментарий
Нет, банить будут пускай другие.

Я не очень знаком с процедурами форума-управления. Само выражение о согласовании банов, было метафорой масла-масленного. Вспоминается мульт. о нарисованной картине каким-то животным, а остальных пригласили заценить. Медвель попросил в картину добавить бочку меда, еж фруктов, свиньи - грязи, кто-то зиму и т.д. получилось творчество Пикассо.

Ссылка на комментарий

Считаю, что назначать и снимать с должности модератора может только администратор (т.к. всегда будет несколько разных мнений, все учесть нельзя), так что воздержусь от публичного высказывания своего мнения.

 

Но разбросанные темы не по темам - зачем?

Еще немного, и подраздел "парапсихология" исчезнет. Надеюсь, что-нибудь вернут.

Ссылка на комментарий
Считаю, что назначать и снимать с должности модератора может только администратор (т.к. всегда будет несколько разных мнений, все учесть нельзя), так что воздержусь от публичного высказывания своего мнения.

Так всё же учититывая или нет мнения\пожелания остальных "жителей"?

Ссылка на комментарий

да уж, диверсию серьезную мне устроили... теперь буду еще серьезнее относиться к модераторам.

Темы все восстановим, не переживайте, модератор в разделе теперь один - Онал

Ссылка на комментарий
Так всё же учититывая или нет мнения\пожелания остальных "жителей"?

Когда результат налицо - то администратор сам разберется, но устраивать всякие голосовалки не стоит ИМХО.

Например, строгий и справедливый модер может многим не понравиться, но именно такой и будет эффективен.

 

да уж, диверсию серьезную мне устроили... теперь буду еще серьезнее относиться к модераторам.

Темы все восстановим, не переживайте, модератор в разделе теперь один - Онал

Gennadiy, поддерживаю. Темы надо не в архив (говорю не про все темы), а, наоборот, развивать форум.

Ссылка на комментарий
Например, строгий и справедливый модер может многим не понравиться, но именно такой и будет эффективен.

Может и так, но я не думаю, что жесткое модерирование будет способствовать общению. Имхо.

Gennadiy, поддерживаю. Темы надо не в архив (говорю не про все темы), а, наоборот, развивать форум.

Другие темы поднять, чего хлам перемещать с места на место?

Ссылка на комментарий
Может и так, но я не думаю, что жесткое модерирование будет способствовать общению.

Справедливый не равно жесткий.

Кстати, кто тут против флуда постоянно возмущается? ;)

 

Мне недавно нужна была некоторая информация. Помимо обычных сайтов, решила почитать и форумы. Так вот то, что считается "общением", читать невозможно. Очень тяжело отфильтровывать зерна от плевел (по неск.страниц).

 

Так что я - за золотую середину. Чтобы и постоянные пользователи были довольны, и информативно было для новичков.

 

Другие темы поднять, чего хлам перемещать с места на место?

Архив форума - это архив, а новые темы поднимать - дерзай.

Ссылка на комментарий
Справедливый не равно жесткий.

Это относилось к строгости.

Кстати, кто тут против флуда постоянно возмущается? ;)

Было дело, когда с Серегой беседовали. Более по флуду я вроде не загонялся, мне паралельно. Единственное на чем акцентировал внимание модеров, так это на ответах посетителям. Я приму, буду сдержаннее.

Мне недавно нужна была некоторая информация. Помимо обычных сайтов, решила почитать и форумы. Так вот то, что считается "общением", читать невозможно. Очень тяжело отфильтровывать зерна от плевел (по неск.страниц).

Поэтому, я здесь задержался. Как Вы понимаете, те форумы, которые Вы перебирали и записали в отстой, не всегда были такими. Имхо.

Так что я - за золотую середину. Чтобы и постоянные пользователи были довольны, и информативно было для новичков.

Может другие цели ставить? К примеру, чтобы было уютно посетителям, которые пришли за решением и помощью, раз уж форум претендует на звание "психологический", имхо. А то положение, сложившееся в данный момент, абсолютно не возбуждает для ответов посетителям, потому как приходиться сначала раскидывать "новичков-проекторов", а только после этого можно надеяться на возможность ответить. Слишком трудоемкий процесс.

Архив форума - это архив, а новые темы поднимать - дерзай.

Сравните, архив и сегодняшнее положение. Все планомерно катится к обозначенному выше "общению".

 

Зы. Suum quiqve. Ex Animo.

Ссылка на комментарий

1. Vlad, я на ты, а ты - как хочешь ;)

 

2. В отстой я форумы не записывала, просто сказала о ненужности флуда, и в этом я с тобой согласна. Но в полной мере от него не избавиться, так что обсуждать эту тему так же не вижу смысла.

 

3. "новичков-проекторов" - реально не поняла, кого ты имеешь ввиду? (новенькие или старенькие)?

Ссылка на комментарий
2. В отстой я форумы не записывала, просто сказала о ненужности флуда, и в этом я с тобой согласна. Но в полной мере от него не избавиться, так что обсуждать эту тему так же не вижу смысла.

Избавиться можно от чего угодно, при желании. По поводу обсуждения этого момента, согласен.

3. "новичков-проекторов" - реально не поняла, кого ты имеешь ввиду? (новенькие или старенькие)?

Имелись ввиду не конкретные лица, а направления бесед. А "старенькие" уже и не пишут. Приходящие новые лица, готовые помочь посетителям, соблюдая тактичность в постах, также разбегуться, ввиду бесполезности усилий.

 

Зы. Если говорить о людях, то: 1-й это "поддерживающий (aka: С_а_ш_а; Sergei)", 2-й маг, 3-й "*что-то*.ua", 4-й асс. Это наиболее яркие рассадники лишних вопросов и дальнейших разъяснений с образовательным уклоном в их сторону.

 

Зыы. Себя не перечислил, но так же считаю, что расчувствовался тут с объяснениями, в коих мне нет нужды. К тебе это не имеет отношения.

Ссылка на комментарий

Для начала, все темы я оставлю как есть. Но с этого дня, флудеры, должны будут флудить только по теме и не в обиду никому из форумчан. Тоесть вообще не флудить. Всё, что касаеться набивки постов, для этого есть другой раздел. Кстате, не забываем его.

 

Всё, что касаеться подколок, мол я чего-то не знаю, я буду игнорировать. Так-как я не всё обязан знать. Чем смогу, помогу. Моё дело следить за порядком.

 

С уважение, Андрей.

Ссылка на комментарий
Зы. Если говорить о людях, то: ... 4-й асс. Это наиболее яркие рассадники лишних вопросов и дальнейших разъяснений с образовательным уклоном в их сторону.
Уважаемый аппонент, по Вашему я "яркие рассадники лишних вопросов и дальнейших разъяснений" и ""новичков-проекторов""? Объяснитесь пожалуйста, можно и в любой другой удобной для Вас теме.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...