Перейти к содержанию

снится один и тот же сон


little

Рекомендуемые сообщения

Все доброе утро, сегодня приснился сон который повтряется на протяжении многих лет. Мой мужчина изменяет мне во сне с красивой девушкой, варианты сна бывают разные,но финал один-он меня бросает и уходит к ней. во сне я борюсь за него, хочу вернуть , оченб активно себя веду. Просыпаюсь утором эмоционально истощенной. Во сне мужчина молчит не спорит, такое чувство , что он как теленок, ждет когда его я или новая пассия за веревочку уведет. Помогите пожалуйста. мне кажется что у меня какая-то проблема внутри,потому что меня этот сон очень раздражает и злит,хотя кому бы в жизни такое понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
Все доброе утро, сегодня приснился сон который повтряется на протяжении многих лет. Мой мужчина изменяет мне во сне с красивой девушкой, варианты сна бывают разные,но финал один-он меня бросает и уходит к ней. во сне я борюсь за него, хочу вернуть , оченб активно себя веду. Просыпаюсь утором эмоционально истощенной. Во сне мужчина молчит не спорит, такое чувство , что он как теленок, ждет когда его я или новая пассия за веревочку уведет. Помогите пожалуйста. мне кажется что у меня какая-то проблема внутри,потому что меня этот сон очень раздражает и злит,хотя кому бы в жизни такое понравилось.

Доброе.

А ваш мужчина активный по характеру? Кто у вас главный в паре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все доброе утро, сегодня приснился сон который повтряется на протяжении многих лет. Мой мужчина изменяет мне во сне с красивой девушкой, варианты сна бывают разные,но финал один-он меня бросает и уходит к ней. во сне я борюсь за него, хочу вернуть , очень активно себя веду. Просыпаюсь утором эмоционально истощенной. Во сне мужчина молчит не спорит, такое чувство , что он как теленок, ждет когда его я или новая пассия за веревочку уведет. Помогите пожалуйста. мне кажется что у меня какая-то проблема внутри,потому что меня этот сон очень раздражает и злит,хотя кому бы в жизни такое понравилось.

То что Вы боитесь потерять мужчину это понятно, так же как и то, что Вы не уверены в себе, и что он может найти более лучшую.

А представьте на минуту, что он пришел и сказал: я ухожу к другой, что произойдет?

и второй вариант: я ухожу, не к другой, а просто от Вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе.

А ваш мужчина активный по характеру? Кто у вас главный в паре?

Да мужчина очень эмоциональный, но говорит что только сомной он в ткой манере общается. Главный -он. меня волнует то что такой ситуации в жизни у меня не было как во сне, но в жизни я подсознательно ухожу от разговоров с мужчиной когда знаю что он имеетт еще какие то отношения,т.е. меня как правило устраивает, что него есть еще женщина, но я лично с ней не знакома. Для меня главное чтобы со мной выстраивал ровные отношения. Проблема в том что после это сна меня охвытает ужас когда я понимаю что в реальной жизни такое может случиться. Случись бы со мной такое -это сильный удар по самолюбию. Страшно представить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что Вы боитесь потерять мужчину это понятно, так же как и то, что Вы не уверены в себе, и что он может найти более лучшую.

А представьте на минуту, что он пришел и сказал: я ухожу к другой, что произойдет?

и второй вариант: я ухожу, не к другой, а просто от Вас?

Если к другой - в больницу точно попаду. Если просто от меня наверно тоже. Во сне я за него цепляюсь, в жизни я стараюсь казаться более выдержанной. Получается на самом деле так что я действительно в жизни боюсь его потерять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мужчина очень эмоциональный, но говорит что только сомной он в ткой манере общается. Главный -он. меня волнует то что такой ситуации в жизни у меня не было как во сне, но в жизни я подсознательно ухожу от разговоров с мужчиной когда знаю что он имеетт еще какие то отношения,т.е. меня как правило устраивает, что него есть еще женщина, но я лично с ней не знакома. Для меня главное чтобы со мной выстраивал ровные отношения. Проблема в том что после это сна меня охвытает ужас когда я понимаю что в реальной жизни такое может случиться. Случись бы со мной такое -это сильный удар по самолюбию. Страшно представить..

Почему уходите от разговоров?

Т.е. в теории наличие любовницы устраивает, а если не дай бог на практике случится то все?

 

Если к другой - в больницу точно попаду. Если просто от меня наверно тоже. Во сне я за него цепляюсь, в жизни я стараюсь казаться более выдержанной. Получается на самом деле так что я действительно в жизни боюсь его потерять.

Что значит попадете в больницу?

С чем?

Подробно, что чувствовать будете, что делать будете?

Вот прям по пунктам...с момента как услышали : УХОЖУ.

Вот именно что Вы стараетесь казаться, но в реале все не так, как кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему уходите от разговоров?

Т.е. в теории наличие любовницы устраивает, а если не дай бог на практике случится то все?

 

 

Что значит попадете в больницу?

С чем?

Подробно, что чувствовать будете, что делать будете?

Вот прям по пунктам...с момента как услышали : УХОЖУ.

Вот именно что Вы стараетесь казаться, но в реале все не так, как кажется.

 

Ухожу от разговоров, потому что категорично сказать ему : или я или она-не могу,думаю выбор будет не вмою пользу. В больницу попаду наверно от нервного срыва.

Как услышала от него УХОЖУ буду делать следующее:

1.попрошу объяснить причину.

2. думаю что буду плакать.

3.Попытаюсь его вернуть, просьбами.

4. Буду продолжать жить дальше.

Теперь мне кажется что и не так это страшно, поскольку я привлекательная, материально независимая девушка. Вот и правда думаю сейчас, что же я так за него цепляюсь :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь мне кажется что и не так это страшно, поскольку я привлекательная, материально независимая девушка. Вот и правда думаю сейчас, что же я так за него цепляюсь :rolleyes:

Уже хорошо :rolleyes:

Ухожу от разговоров, потому что категорично сказать ему : или я или она-не могу,думаю выбор будет не вмою пользу.

Почему не в Вашу?

Ведь он сейчас с Вами, значит уже в Вашу.

В больницу попаду наверно от нервного срыва.

С чем будет связан срыв?

Попробуйте понять именно эмоции, чувства, которые вызовут этот срыв, и зачем он Вам нужен - срыв этот?

Как услышала от него УХОЖУ буду делать следующее:

1.попрошу объяснить причину.

2. думаю что буду плакать.

 

4. Буду продолжать жить дальше.

Тут все так, расставаться всегда тяжело и это нормальные реакции, а вот тут:

3.Попытаюсь его вернуть, просьбами.

Зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

little

Зачем Вы себя программируете на уход мужа?

Сон - это понятно. Вы боитесь именно такой ситуации. Не самого факта ухода, а именно измены и ухода к другой женщине.

Но дальше в своих ответах Вы уже переживаете то, чего еще не случилось и, возможно, никогда не случится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а Вы понимаете вообще назначение семьи? Предназначение мужа? Предназначение жены? У кого какие обязанности и вообще - зачем люди женятся и живут вместе? И как Вы думаете - муж это собственность жены, а жена - это собственность мужа? Или эти двое после женитьбы должны остаться отдельными независимыми личностями?

Семья просто так никогда не распадается. И если на физическом плане семья расспалась - значит она расспалась внутри людей задолго до этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...