Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ожидание ребенка это особое состояние. Порой меняется даже взгляды на мир.

ЭТо мир на двоих. В моем случае оказалось на троих.

Врачи подозревали на первом УЗИ, что у меня близнецы. Но, тогда я пришла достаточно рано. А вот оказалось, что два там человечка. Все нормально у них. Развитие идет.

Но, шок у меня был еще тот. Ведь у меня уже есть сын. И сразу фактически многодетная мать. Или трое это еще не предел? Муж конечно сказал, рожать будем воспитаем. Но, я как представлю как это будет в конце. Слон такой как танк. Эх весу будет.

Утром накатило такое. Ревела в три ручья. Мужа дома нет. Жара стоит, мне ничего не хочеться, аппатия полная. Страхи такие. Картинки не веселые. И не спрвлюсь, и не потяну.

 

ой я не знаю как получилось. Но, тему писала в раздел про детей. А оказалось ту. Прошу прощения. Перенесите пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Помню давно мне снился сон.

Видела во сне батюшку. Такого доброго, глаза светом светились. Вот бы такого духовника знать.

Знала, что звали его Василий. Рядом был Храм. Вокруг нас было много детей. И он раздавал конфеты и улыбкой называл их "чада мои". И я с ним. И он мне сказал "будет и у тебя много детей."

Оказалось, что снился мне мой прадед. Он был бытюшкой, но в тяжелые годы пострадал. И у него действительно было много детей. В том числе и приемных. Это мне еще бабушка говорила.

А было у него с матушкой 20 деток. И ведь не было же богаства большого, а ростили не боялись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ожидание ребенка это особое состояние. Порой меняется даже взгляды на мир.

ЭТо мир на двоих. В моем случае оказалось на троих.

Врачи подозревали на первом УЗИ, что у меня близнецы. Но, тогда я пришла достаточно рано. А вот оказалось, что два там человечка. Все нормально у них. Развитие идет.

Но, шок у меня был еще тот. Ведь у меня уже есть сын. И сразу фактически многодетная мать. Или трое это еще не предел? Муж конечно сказал, рожать будем воспитаем. Но, я как представлю как это будет в конце. Слон такой как танк. Эх весу будет.

Утром накатило такое. Ревела в три ручья. Мужа дома нет. Жара стоит, мне ничего не хочеться, аппатия полная. Страхи такие. Картинки не веселые. И не спрвлюсь, и не потяну.

 

ой я не знаю как получилось. Но, тему писала в раздел про детей. А оказалось ту. Прошу прощения. Перенесите пожалуйста

Чего именно боишься?

С чем именно боишься что не справишься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала, что будут проблемы. У меня было первое кесарево. А тут двое. Мне страшно. Не могу прогнать этот страх. Мне даже врачи предлагали не очень хорошие меры. Но, я не могу. Для меня убить деток это грех большой. Это чудо. Но, как бы я хотела научиться справляться со страхами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала, что будут проблемы. У меня было первое кесарево. А тут двое. Мне страшно. Не могу прогнать этот страх. Мне даже врачи предлагали не очень хорошие меры. Но, я не могу. Для меня убить деток это грех большой. Это чудо. Но, как бы я хотела научиться справляться со страхами.

(а его и не надо прогонять)

Какие именно будут проблемы...и почему они непременно будут?

Ну...прокесорят тебя и сейчас, что будет дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за шва. Прошло 2 года. А мне говорят нужно для такого три и больше. Мол шов может не выдержать. Напугали страшными картинками. Мол близнецы это и так проблемно, а тут еще такое. Вышла от врачей в слезах. Видно потому и плохо было. Но, я решила до конца идти.

Но, почему идет страх, что в конце будет что-то плохое. Ой даже страшно думать. Меня преследуют иногда страхи такие. После смерти брата, что и я долго жить не буду. Не знаю почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за шва. Прошло 2 года. А мне говорят нужно для такого три и больше. Мол шов может не выдержать. Напугали страшными картинками.

Какими именно?

Мол близнецы это и так проблемно, .

Что именно проблемно, никак не услышу?

Но, почему идет страх, что в конце будет что-то плохое. Ой даже страшно думать.

В конце чего?

А о чем конкретно думаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня было в прошлую беременность осложнения на почки. А два ребенка еще больше осложнений.

Ну по плану у меня должно быть тоже кесарево.

Где-то пол года назад читала как одна умерла во время кесарева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за шва. Прошло 2 года. А мне говорят нужно для такого три и больше. Мол шов может не выдержать. Напугали страшными картинками. Мол близнецы это и так проблемно, а тут еще такое. Вышла от врачей в слезах. Видно потому и плохо было. Но, я решила до конца идти.

Но, почему идет страх, что в конце будет что-то плохое. Ой даже страшно думать. Меня преследуют иногда страхи такие. После смерти брата, что и я долго жить не буду. Не знаю почему.

 

 

Есть такой способ.))))))

Чтобы все было хорошо, нужно думать, что у тебя все будет хорошо.

 

А на врачей паникеров - наплюй.

2 года - это достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня было в прошлую беременность осложнения на почки. А два ребенка еще больше осложнений.

Но ведь под наблюдением врачей - это решаемый вопрос, ведь так?

Как сейчас с почками?

Ну по плану у меня должно быть тоже кесарево.

Где-то пол года назад читала как одна умерла во время кесарева.

Одна из скольки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня было в прошлую беременность осложнения на почки. А два ребенка еще больше осложнений.

Ну по плану у меня должно быть тоже кесарево.

Где-то пол года назад читала как одна умерла во время кесарева.

 

 

А в Катманду - землетрясение.

А еще самолеты падают.

И свинячий грипп.....

 

Давай сразу, не дожидаясь помирать начнем, угу?))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да настрой на хорошие мысли это мне нужно. Хотелось бы что бы получилось.

Но ведь под наблюдением врачей - это решаемый вопрос, ведь так?

Как сейчас с почками?

Сейчас вроде не плохо. Но, врачи напугали операцией. Ужас как вспомню ту тетку. Прямо мандраж берет. Я и так видно, что эмоциональная. И главное "Ты хочешь сына без мамы оставить"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да настрой на хорошие мысли это мне нужно. Хотелось бы что бы получилось.

 

Сейчас вроде не плохо. Но, врачи напугали операцией. Ужас как вспомню ту тетку. Прямо мандраж берет. Я и так видно, что эмоциональная. И главное "Ты хочешь сына без мамы оставить"

И что страшного в операции?

Прооперируют, и?

Может не напугали, а решили поставить в известность, что в ее случае возможно понадобится операция, для наиболее стабильного состояния здоровья будущей мамы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Операцией на почки. Меня конечно успокаивают в другом форуме, мол все врачи перестраховщики.

Но, вот осели слова в памяти.

Вот как плохое забывать? Не могу когда меня доводят до слез. Прокручиваю по пять, шесть раз пока голова не начинает болеть. Раньше успокоительные травки пила. А сейчас не знаю можно ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня было в прошлую беременность осложнения на почки. А два ребенка еще больше осложнений.

Ну по плану у меня должно быть тоже кесарево.

Где-то пол года назад читала как одна умерла во время кесарева.

У меня было несколько операций. Каждый раз со мной проводили беседу и я потом подписывала соглашение. Речь не о России. В беседе предупреждают о разных возможных осложнениях, но это не значит, что они обязательно произойдут. Так и надо себя настраивать. У меня знакомая в 37 выносила и родила здоровеньких двойняшек. А вы молодая. Тем более, дети уже ЕСТЬ и назад пути нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо всем кто поддержал. Ценю каждый совет.

Может если проговаривать страх их будет меньше.

Хочеться что бы все было хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо всем кто поддержал. Ценю каждый совет.

Может если проговаривать страх их будет меньше.

Хочеться что бы все было хорошо.

Для начала хорошо было бы понять чего именно ты боишься. :rolleyes:

1. Я боюсь....

2. Я боюсь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на врачей паникеров - наплюй.

2 года - это достаточно.

А вы явно большой специалист в этой области! :D

 

Откуда такая уверенность? Вы же не знаете каким было первое кесарево у автора. А может там проблема на проблеме была, если врачи так настроены, даже спустя два года.

 

Это я не к тому чтобы запугать, а к тому что мне кажется безрассудным, иногда, такой вот риск. Чего ради?? :blink: Что за спешка??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я не к тому чтобы запугать, а к тому что мне кажется безрассудным, иногда, такой вот риск. Чего ради?? :blink: Что за спешка??

Что значит спешка если это уже произошло?

Ничего случайно не происходит...а зная свои проблемы, нужно сходить к нескольким врачам, выяснить все нюансы своего положения и четко определится с врачом.ИМХО

тем более это второе узи..значит срок около 20 недель...это уже половина беременности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А выбор есть? Если выбор только аборт, то не мое это. Риск есть конечно. Но, у моих деток уже сердечко есть. Они уже живые, я уже буду не мать буду если так поступлю.

Буду молиться Богу что бы прошло все хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...