Как создать тему на форуме | Удаление тем | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Москва. Встреча.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 116

#26 Гость_ruralmih_*

Гость_ruralmih_*
  • Гости

Отправлено 17 October 2007 - 19:57

А там, глядишь, на Новый год "выездную сессию" форума проведем у ruralmih, например, если пригласит. :)

К сожалению, Новый Год и Рождество выкуплены под корень (вы будете смеяться - Рождество забито форумом)
В любое другое время - милости прошу
Очень интересно проходят майские праздники и Иван Купала - можно совместить приятное с полезным
Я постараюсь на встречу в Москве приехать - там и обсудим это, но основная тема всё таки психология и психиатрия
У меня сегодня несчастье - друг повесился не преодолев всех проблем нонешнего мира :(

Сообщение отредактировал ruralmih: 17 October 2007 - 19:58

• 0

#27 egolight

egolight

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 46

Отправлено 17 October 2007 - 20:17

К сожалению, Новый Год и Рождество выкуплены под корень (вы будете смеяться - Рождество забито форумом)
Очень интересно проходят майские праздники и Иван Купала - можно совместить приятное с полезным
Я постараюсь на встречу в Москве приехать - там и обсудим это, но основная тема всё таки психология и психиатрия
У меня сегодня несчастье - друг повесился не преодолев всех проблем нонешнего мира :(

Печально, но жизнь продолжается и нужно найти силы жить с верой в то, что всё преодолимо, кроме смерти.
  • 0
...чтобы наши желания сошли с ума от наших возможностей!!!

#28 egolight

egolight

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 17 October 2007 - 20:20

Конечно, сад им.Баумана место специфическое. Зато лавочки на природе есть, эстрада открытая, хоть двести человек можно собирать :)

Я холода не выношу :(
В " Час Пик" мягкие диванчики на втором этаже и очень уютно, никто не ходит туда-сюда. Можно сказать - полный интим :rolleyes: для того, чтобы пообщаться. То же самое касается двух других предложенных мной вариантов.

Сообщение отредактировал egolight: 17 October 2007 - 20:20

• 0

#29 Concrete

Concrete

Помолодел, перехал, чувствую себя прекрасно!

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 994

Отправлено 17 October 2007 - 20:52

Примите мои соболезнования по поводу смерти друга. Проблемы нонешнего мира, соглашусь не просты и часто поворачиваются трагической стороной. Об этом думаю тоже можно и нужно поговорить на встрече.

В связи с ограничениями по времени у Геннадия предлагаю сосредоточиться на 03 ноября с 14 часов и до вечера.

На днях зайду посмотреть "Час пик". По впечатлениям - обсудим.
Paw, а какая вероятность заселиться саду у Баумана? И какие там условия?

Сообщение отредактировал Concrete: 17 October 2007 - 20:57

• 0
"Портал Перемен" © http: /www.e-coach.ru Методическая помощь личному развитию

#30 Walk

Walk

Повелитель извилин

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 503

Отправлено 18 October 2007 - 08:15

Walk, Вы еще сможете вставить в тему голосовалку? Типа: 3-ноября, 4-ноября, "без разницы". Чтобы учет произвести.

Не могу, много времени прошло, не дает редактировать.
Просим модераторов :)

P.S. суббота-воскресенье - мне все равно.
Место в общем то тоже (главное что бы можно было пообщаться в комфорте).
  • 0
Сила, деньги, власть.

#31 egolight

egolight

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 18 October 2007 - 09:36

И всё-таки, я предлагаю организовать встречу в субботу, чтобы в воскресенье иметь возможность отдохнуть :rolleyes: , уделить внимание семье ( у кого она есть).
Чтобы проще знакомиться во время встречи, можно сделать бейджики с никами, а так же именами (кто захочет открыться).
Меня узнают сразу (фото в профиле) :D
  • 0

#32 Concrete

Concrete

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 18 October 2007 - 13:12

И всё-таки, я предлагаю организовать встречу в субботу, чтобы в воскресенье иметь возможность отдохнуть :rolleyes: , уделить внимание семье ( у кого она есть).
Чтобы проще знакомиться во время встречи, можно сделать бейджики с никами, а так же именами (кто захочет открыться).
Меня узнают сразу (фото в профиле) :D

:) Бейджики будут обязательно, но думаю не потому, что кто-то не захочет открыться :) Просто новых имен будет сразу много...

Walk, спасибо за попытку. Но пока народа не много - я на бумажке буду прикидывать.
  • 0

#33 Vlad

Vlad

Повелитель извилин

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 513

Отправлено 18 October 2007 - 22:20

Приеду на встречу, если будет суббота.
  • 0

#34 egolight

egolight

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 18 October 2007 - 22:26

Я в Москве могу только 3-го (с обеда до вечера), 4-го я буду уже на встрече этого же форума в Киеве.
Что с местом, у кого какие предложения и предпочтения?

Свои предложения и пожелания высказала. Остальное большинство желающих не спешат определиться конкретнее.
Уважаемые местные жители! Будьте активнее!
  • 0

#35 Umi

Umi

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 82

Отправлено 19 October 2007 - 00:26

Что с местом, у кого какие предложения и предпочтения?

Gennadiy, а как насчёт собрать киевлян и москвичей и приехать в Минск? :) ;)
  • 0

#36 Walk

Walk

Повелитель извилин

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 19 October 2007 - 08:28

Gennadiy, а как насчёт собрать киевлян и москвичей и приехать в Минск? :) ;)

Лучше Вы к нам :D

Свои предложения и пожелания высказала. Остальное большинство желающих не спешат определиться конкретнее.
Уважаемые местные жители! Будьте активнее!

я за большинство :)

Сообщение отредактировал Walk: 19 October 2007 - 08:29

• 0
Сила, деньги, власть.

#37 селена

селена

Женщина на 200%

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6593

Отправлено 20 October 2007 - 08:54

3-е предпочтительней, я постараюсь быть.
  • 0

Музыка - это тот друг, который всегда с тобой на одной волне.

#38 Concrete

Concrete

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 20 October 2007 - 21:19

3-е предпочтительней, я постараюсь быть.

Да, похоже 03 ноября предпочтительно для всех. Один Paw не откликнулся. Он предлагал о4 ноября.

Сообщение отредактировал Concrete: 20 October 2007 - 21:21

• 0

#39 svetlanka

svetlanka

Отчаянный искатель

• Модератор
  • Cообщений: 449

Отправлено 21 October 2007 - 10:50

Да, похоже 03 ноября предпочтительно для всех. Один Paw не откликнулся. Он предлагал о4 ноября.

Буду на встрече 03 ноября. Только время и место не знаю.
  • 0

#40 Margaritka

Margaritka

Fire woman

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1199

Отправлено 21 October 2007 - 13:39

Да, суббота, 3 ноября, более предпочтительный вариант (некоторые мои планы намечаются на эти выходные, надеюсь, на воскресенье).

Лично я предлагаю какую-нибудь кофейню, типа "Кофе-хауз", там и закусить можно, и алкоголь есть и много вкусных сладостей, можно покурить кальян. Да и необязательно заранее занимать, обычно места бывают.

Адреса кофеен: www.coffeehouse.ru/company/today/?grp=moscowringin&metro=all&map=1
Предлагаю на Мясницкой (ст.м.Тургеневская, тут есть кальян) или Тверская (Охотные ряд), короче, в центре.

Лично мой бюджет сейчас после хорошего отдыха ограничен :unsure: а тут цены минимальные.

Как такое предложение?

Если кто-то может и хочет продолжить трапезу, то можно потом и погулять по центру Москвы. :rolleyes:
  • 0
Подчиняясь всем правилам, лишаешь себя стольких удовольствий!

#41 egolight

egolight

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 21 October 2007 - 18:06

Да, суббота, 3 ноября, более предпочтительный вариант (некоторые мои планы намечаются на эти выходные, надеюсь, на воскресенье).

Лично я предлагаю какую-нибудь кофейню, типа "Кофе-хауз", там и закусить можно, и алкоголь есть и много вкусных сладостей, можно покурить кальян. Да и необязательно заранее занимать, обычно места бывают.

Адреса кофеен: www.coffeehouse.ru/company/today/?grp=moscowringin&metro=all&map=1
Предлагаю на Мясницкой (ст.м.Тургеневская, тут есть кальян) или Тверская (Охотные ряд), короче, в центре.

Лично мой бюджет сейчас после хорошего отдыха ограничен :unsure: а тут цены минимальные.

Как такое предложение?

Если кто-то может и хочет продолжить трапезу, то можно потом и погулять по центру Москвы. :rolleyes:

Я не люблю сеть этих кофеен :( Для нашей встречи такого типа кафе не подходит. Моё мнение.
  • 0

#42 Concrete

Concrete

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 22 October 2007 - 00:42

Я не люблю сеть этих кофеен :( Для нашей встречи такого типа кафе не подходит. Моё мнение.

egolight, а можете аргументировать - почему?

Кстати, список расширился, сейчас в нем: Walk, Иллюзия Ветра, Nadya109, Vlad, Concrete, Gennadiy, egolight, ruralmih, Боника, paw, селена, svetlanka, Persefona.

Примечание: Paw не ответил насчет своего участия в сборе 03 ноября.

Сообщение отредактировал Concrete: 22 October 2007 - 00:49

• 0

#43 SidJulia

SidJulia

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 198

Отправлено 22 October 2007 - 00:58

Кстати, список расширился, сейчас в нем: Walk, Иллюзия Ветра, Nadya109, Vlad, Concrete, Gennadiy, egolight, ruralmih, Боника, paw, селена, svetlanka, Persefona.

Я тоже хочу в этот список. :rolleyes: Если получится, 03ноября устраивает. Насчет места, то могут быть такие варианты как сусибары, пиццерии, чайные домики. Много питийных заведений на Китай-городе и сквер хороший для встречи.
  • 0
Слабость всегда спасалась верой в чудеса

#44 Concrete

Concrete

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 22 October 2007 - 03:18

Я тоже хочу в этот список. :rolleyes: Если получится, 03ноября устраивает. Насчет места, то могут быть такие варианты как сусибары, пиццерии, чайные домики. Много питийных заведений на Китай-городе и сквер хороший для встречи.

Попасть в список легко. :D Если получится... :)
  • 0

#45 egolight

egolight

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 22 October 2007 - 07:55

В " Кофе Хауз" нет укромных уголков для неспешной беседы такого...кол-ва человек, столики стоят,что называется, почти впритык, меню скудное, громкая музыка.
  • 0

#46 Груня

Груня

Отчаянный искатель

• Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 346

Отправлено 22 October 2007 - 12:18

если 3 ноября..... в какое время?

В кинотеатре Пушкинский есть караоке-клуб (если не закрылся). Техника там несовременная, зато можно снять отдельную комнату и громкость музыки регулировать самим.
  • 0
Стоит дураку меня похвалить, как он кажется уже и не так глуп

#47 Margaritka

Margaritka

Fire woman

• Старожилы
  • Cообщений: 1199

Отправлено 22 October 2007 - 12:32

Я поддерживаю такой подход: Суши-бары, пиццерии, чайные домики, кофейни: как правило, так столики и стулья можно двигать, в отличие от элитных мест. Мы же общаться идем, а не есть :)

Что касатеся громкой музыки - сама не люблю, но не помню на счет этого в Кофе-хауз. Есть еще Шоколадница :)
  • 0
Подчиняясь всем правилам, лишаешь себя стольких удовольствий!

#48 Walk

Walk

Повелитель извилин

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 22 October 2007 - 13:25

Давайте добавим конкретики :)

Что от "заведения" нам нужно?

Мое мнение:
Возможность в одном "уголке" усесться 15-17 людям.
Возможность забронировать этот "уголок"
Средние цены, возможность спокойно общаться (т.е. не должно быть громкой музыки, не должно быть шумных компаний по соседству).

Для тех кто предлагает, может стоит позвонить, узнать что там и как?

P.S. возможно со мной будет моя подруга (50 на 50), она работает в области тренингов, обучения персонала. Библиотека в голове ух какая :)

Сообщение отредактировал Walk: 22 October 2007 - 13:29

• 0
Сила, деньги, власть.

#49 egolight

egolight

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 22 October 2007 - 14:25

Давайте добавим конкретики :)

Что от "заведения" нам нужно?

Мое мнение:
Возможность в одном "уголке" усесться 15-17 людям.
Возможность забронировать этот "уголок"
Средние цены, возможность спокойно общаться (т.е. не должно быть громкой музыки, не должно быть шумных компаний по соседству).

Для тех кто предлагает, может стоит позвонить, узнать что там и как?

P.S. возможно со мной будет моя подруга (50 на 50), она работает в области тренингов, обучения персонала. Библиотека в голове ух какая :)

В своих ранних постах я огласила список заведений, удобных для встречи такого формата. Выбирайте или предлагайте свои варианты. Время бежит слишком быстро :( , можем не успеть застолбить второй этаж :rolleyes:
  • 0

#50 sergei

sergei

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • Cообщений: 2858

Отправлено 22 October 2007 - 14:34

Время бежит слишком быстро :( , можем не успеть застолбить второй этаж :rolleyes:

Не огорчайтесь так, egolight ... :blink: Застолбите лучше чердак. Расселись бы там как курочки, и усиленно бы общались :lol:
з.ы. Не ходите в "шоколадницу", там водку не наливают. :D

Сообщение отредактировал sergei: 22 October 2007 - 14:36

• 0
Понимание и "принятие" своих ошибок, один из путей к развитию. Мое мнение, может отличаться от мнения форумчан... Но одно это, не может свидетельствовать об его ошибочности.

© Воспроизведение любых материалов форума в любом виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО (в т.ч. копирование и воспроизведение на любых сайтах, в любых статьях, газетах, журналах, книгах и т.д.)!
Связь с Администрацией | Реклама на психологическом форуме: