Перейти к содержанию

хочу сделать приворот


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер,дорогие форумчане!така ятема у меня:я устала от одиночества,мне очень плохо одой,собираюсь встретитьс яс одним человеком и приворожить его.Я считаю,ничего особо страшного яне делаю-семью не разрушаю,ни у кого не увожу его,он один-свободен.А я очень хочу создать семью.Он успешный,обеспеченный.Я буду хорошей ему верной спутницей, с кем он будет счастлив)))

Кто делал уже раньше,может расскажите как пошло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер,дорогие форумчане!така ятема у меня:я устала от одиночества,мне очень плохо одой,собираюсь встретитьс яс одним человеком и приворожить его.Я считаю,ничего особо страшного яне делаю-семью не разрушаю,ни у кого не увожу его,он один-свободен.А я очень хочу создать семью.Он успешный,обеспеченный.Я буду хорошей ему верной спутницей, с кем он будет счастлив)))

Кто делал уже раньше,может расскажите как пошло?

КТО ВАМ СКАЗАЛ ЧТО ОН БУДЕТ СЧАСТЛИВ????? А вы хотели бы чтоб кто то за вас решил что то? Приворот это не любовь... людям и вместе плохо и друг без друга не могут... это больно а потом еще дети... будут страдать поверьте. Хотя выбор за вами....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя подруга делала приворот на мужа.

Через три года их отношения пришли к кошмару.

Они ненавидели друг друга но расстаться не могли.

Он бухал, отчаянно бухал сам не понимаю почему, приходил домой пьяный, падал в одежде на диван и засыпал. Во сне ссался, высыхал и утром в этих же обоссанных джинсах уходил бухать дальше. Чтоб вечером как привязанному еврнуться в ненавистный дом.

А им было 20 с копейками.

Они расставались много лет и очень тяжело, прежде чем ей удалось порвать эту приворотную пуповину. И оба еще много лет вставали на ноги.

У меня был период отчаяния, когда тоже хотелось сделать приворот, в наших колдунских краях методов известно море, даже из дому выходить не надо, но... я вспоминала ее, и нуегонафиг.

Уж лучше расстаться чем вот так погибать вдвоем друг с другом. Да еще ребенок страдал. Там до наркотиков дошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер,дорогие форумчане!така ятема у меня:я устала от одиночества,мне очень плохо одой,собираюсь встретитьс яс одним человеком и приворожить его.Я считаю,ничего особо страшного яне делаю-семью не разрушаю,ни у кого не увожу его,он один-свободен.А я очень хочу создать семью.Он успешный,обеспеченный.Я буду хорошей ему верной спутницей, с кем он будет счастлив)))

А другими способами Вы его привлечь не можете??

*поддерживаю ранее высказавшихся форумчан*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приворот это насилие, против воли человека. Такая "любовь" будет лишена главного, она не будет настоящей от сердца. А подделка всегда хуже настоящего. И даже может стать и хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу сделать приворот

 

Сразу ищите в УК РФ статью за изнасилование...

По смыслу - одинаково, но у Вас будет с отягчающими обстоятельствами и в особо крупных размерах...

Не шутка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто делал уже раньше,может расскажите как пошло?

Знаю случаи.

Допустим, сработало, даже Вы счастливы вместе. А потом, лет через 15-20 ваш муж начинает умирать. Вернее, и не живет и не умирает, но не может жить без обезболивающих, часто ложится в больницу, а врачи не находят никаких болезней. Диагнозы ставят, рецепты дают, но толку никакого. Поехать к народным целителям? Съездили, он в церковь послал. И что тут делать? Сознаться, это я приворожила? Не получится, он не поймет. Пойти опять к бабке, чтоб отколдовала назад, неизвестны последствия. А все догадываются, и самой противно, что влезла во все это. И с детьми не поделишься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приворот тупо не сработает..

 

если только случайно))

 

я общалась со многими гадалками и магами (по работе приходилось)- и это всегда была только теория вероятности и самовнушение...

 

не тратьте деньги зря..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер,дорогие форумчане!така ятема у меня:я устала от одиночества,мне очень плохо одой,собираюсь встретитьс яс одним человеком и приворожить его.Я считаю,ничего особо страшного яне делаю-семью не разрушаю,ни у кого не увожу его,он один-свободен.А я очень хочу создать семью.Он успешный,обеспеченный.Я буду хорошей ему верной спутницей, с кем он будет счастлив)))

Кто делал уже раньше,может расскажите как пошло?

Мужика реально жалко. Упаси Господь такую осчастливливательницу кому на пути повстречать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж лучше быть одной чем знать, что с тобой человек не по своей воли. Это как не цепь посадить.

Как выяснилось,такого еще трудно найти,на кого захочешь деньги тратить.Потому что сейчас мужики козлы в основном,бабники-гуляки,блядуны,не хотят семью заводить.Хотят от женщины получить все удовольствия,а взамен ничего не дать или по минимуму..(((( :( сплошное разочарование

  • Не нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Seagull

Меняйте себя, все проблемы в вас. Пока этого не сделаете, что бы другое не предпринимали всё равно придёте к краху и разочарованию. А за насилие над кем угодно придётся расплачиваться, в этом или последущих воплощениях. Вы хотите что бы вас так кто-нить осчастливил, кто вам не нравится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер,дорогие форумчане!така ятема у меня:я устала от одиночества,мне очень плохо одой,собираюсь встретитьс яс одним человеком и приворожить его.Я считаю,ничего особо страшного яне делаю-семью не разрушаю,ни у кого не увожу его,он один-свободен.А я очень хочу создать семью.Он успешный,обеспеченный.Я буду хорошей ему верной спутницей, с кем он будет счастлив)))

Кто делал уже раньше,может расскажите как пошло?

Интересно. Пришла бы в голову мысль о привороте в случае его неуспешности, необеспеченности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще считаю,что человек,который искренне любит,никогда не сделает приворот. Любимому только самого хорошего всегда желаешь, и пусть не со мной,главное,чтоб был счастлив,так ведь?Приворот - та же порча. Насколько я знаю,привороженные люди не своей смертью умирают, это дело времени...Как можно сделать плохо человеку,которого любишь?Не надо быть эгоистом,ломать жизнь человеку из-за своего временного "хочу".И еще - всё ,абсолютно всё в жизни возвращается,теперь я это точно знаю.Удачи Вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не искренне?

 

Привет, колдунам и колдушкам! А если не искрене,- тогда приворот! А к привороту наручники, колючую проволоку по периметру и бойцовских хомячков без намордников под кроватью. А на кровати в отключке любимый небритый муж в наручниках и верная жена в застиранном халате и бигудях:

- Милый! Ты хочешь чашечку кофе? Сученышь, ты о ком думал ночью, когда я тебя любила? :lol:

 

АВТОРУ! Давай учиним приворот! Нет проблем! Стучись в личку!

RODS! И не спорь! Мужик счастья своего не понимает! АВТОР торжественно обещает быть хорошей женой. А не будет - порчу нашлем на уже имеющуюся и пусть психиатры разбираются. Им тоже детей кормить надо. :lol:

АВТОРУ. А кроме отворотов и приворотов, есть еще повороты, но это дороже и требуют от клиента некоторых умственных способностей, почему и не так популярны. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно. Пришла бы в голову мысль о привороте в случае его неуспешности, необеспеченности?

 

Не вопрос, а бальзам на мою душу! Привороты на неуспешных и необеспеченных, страдающих импотенцией по сниженным ценам :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вопрос, а бальзам на мою душу! Привороты на неуспешных и необеспеченных, страдающих импотенцией по сниженным ценам :lol:

Я тож за всеядность! :D

Привет savva , ты ещё в Актау?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тож за всеядность! :D

Привет savva , ты ещё в Актау?

 

Все несколько медленней, чем я предполагал, но приятней. Так что сижу на море. Мне здесь нравится. Хорошие места. Подзагадились пляжи за последние ... надцать лет, что меня здесь не было, а так ничего.. Девушки красивые, а когда море теплое, совсем хорошо. :D Как-то было 47 по Цельсию, а море 27. Сейчас море 16. Но еще нагреется думаю. С ребятами интересными познакомился, старых друзей нашел. Так что - хорошо, наверное :lol: Но меня такой поворот в лень мало устраивает. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...