Как создать тему на форуме | Удаление тем | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Предложения

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 110

#1 Antixrict

Antixrict

Открытое сердце

• Модератор
  • Cообщений: 845

Отправлено 16 October 2007 - 19:54

Тема создана для предложений к модераторам раздела, как видно из описания. Хотелось бы таким образом привлечь внимание форумчан к развитию раздела. Сделать раздел более интересным.

Предложения в плане развития раздела. Т.е. возможно вам бы хотелось услышать обсуждения какой-либо из тем которые пока либо вообще отсутствуют, либо мало представлены в разделе. Таким образом можно будет складывать общественное мнение и создавать дискуссии, публиковать статьи, которые были бы максимально интересны посетителям.

• 0

#2 Antixrict

Antixrict

Открытое сердце

• Модератор

Отправлено 23 December 2007 - 15:00

Прошу всех кто пишет о том, что имеет эзотерические, "особые", парапсихологические возможности не забывать о том, что это вполне может быть психическим растройством и иногда очень серезным. Будте осторожны с играми с разумом. Пытайтесь адекватно оценивать свои силы и возможности и не принебрегайте медициной.
Спасибо за внимание.
  • 0
Я буду мерить мили днями и десятками лет Кровоточащими ступнями оставляя свой след И я бессилен что-то сделать, что-нибудь изменить Мне ничего не остается, я буду жить!!(с) Дельфин

#3 Сергей Леонидович

Сергей Леонидович

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 76

Отправлено 23 December 2007 - 18:03

Спасибо за тему, Антихрист, думаю, со временем она заполнится. Более того, думаю, что эта тема напрямую пособствует справедливой работе модераторов, так сказать, это некоторый административный инструмент, и я думаю даже, что Геннадий ее не может не оценить.

Сразу скажу, что в теме про ведьм, после поста Ринел, где она сообщила, что рада покинуть форум, и покидает его, вы удалили мое последнее сообщение к ней. Я не буду это обсуждать, видимо так надо, и вы посчитали это более правильным. Тем не менее, я бы все таки хотел ее поздравить с Новым Годом.
Поэтому, Ринел, я поздравляю вас с Наступающим Новым Годом, где каждый пересмотрит свои ошибки, и войдет в него новым человеком. Я желаю вам хорошо встретить Новый год и провести! А также, желаю, чтобы вы возвращались на форум, если хотите, можете под другим ником, а можете и под своим, но без зеленой надписи "психолог". Всегда рады видеть! :)

Сообщение отредактировал Сергей Леонидович: 24 December 2007 - 18:08

• 0

#4 Antixrict

Antixrict

Открытое сердце

• Модератор

Отправлено 06 February 2008 - 13:59

В этой ветке достаточно часто появляються темы о вероисповедании, поэтому хочеться прояснить ситуацию моей как модератора политике. Здесь не приветсвуються пропагандирующие так или иначе ту или иную религию и вообще темы о религии. Всем кому нравиться теология пожалуйсто в ветку по философии.
Также не приветствуються упоминания о наркотических веществах, если ваш пост будет полностью посвещен этой теме то скорее всего этот пост будет удален, независимо от полезности поста.
  • 0
Я буду мерить мили днями и десятками лет Кровоточащими ступнями оставляя свой след И я бессилен что-то сделать, что-нибудь изменить Мне ничего не остается, я буду жить!!(с) Дельфин

#5 April

April

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 245

Отправлено 09 February 2008 - 13:37

Ув. Rinell впредь пожалуйсто посторайтесь воздержаться от пропаганды какой бы то нибыло религии ©модератор

Ув. модератор. А вам не кажется, что это перегиб с вашей стороны? По моему своим аватором и взглядами вы постоянно пропагандируете некую религию, однако за это вам никто ни слова не высказывает.
  • 0

Твое знание будет оберегать тебя

#6 Antixrict

Antixrict

Открытое сердце

• Модератор

Отправлено 09 February 2008 - 15:20

Ув. модератор. А вам не кажется, что это перегиб с вашей стороны? По моему своим аватором и взглядами вы постоянно пропагандируете некую религию, однако за это вам никто ни слова не высказывает.

Ув. April свой аватор , свой ник я менять не собираюсь и если Вы хотите на это дальше "довить", то это закончиться просто. Мыже не хотим нелепых ссор? Давайте жить дружно. Нащет моих взглядов объясните мне что непонятного в словах "парапсихолоия и магия" и каким боком это связать с богословием? Это разные вещи и если кому-то кажеться что это не философия, то могу тока посочуствовать. Форум не религиозный, ветка не религиозная и если все на что человек способен это цитировать Библию то ему надо хорошего психолога. Это моя жесткая позиция и пока я модератор, я не допущу в темах покрайней мере 2 вещей это богословия(не только христианского но и любого другого) и национализма. Если кого-то это не устраивает путь только один это пишите администратору Genadij и если ему покажеться что вы правы меня сместят с поста модератора.
April это все обращено не стоько к Вам лично сколько я высказал свою позицию, надеюсь на взаимопонимание.
  • 0

#7 April

April

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 245

Отправлено 09 February 2008 - 16:22

Ув. April свой аватор , свой ник я менять не собираюсь и если Вы хотите на это дальше "довить", то это закончиться просто. Мыже не хотим нелепых ссор? Давайте жить дружно. Нащет моих взглядов объясните мне что непонятного в словах "парапсихолоия и магия" и каким боком это связать с богословием? Это разные вещи и если кому-то кажеться что это не философия, то могу тока посочуствовать. Форум не религиозный, ветка не религиозная и если все на что человек способен это цитировать Библию то ему надо хорошего психолога. Это моя жесткая позиция и пока я модератор, я не допущу в темах покрайней мере 2 вещей это богословия(не только христианского но и любого другого) и национализма. Если кого-то это не устраивает путь только один это пишите администратору Genadij и если ему покажеться что вы правы меня сместят с поста модератора.
April это все обращено не стоько к Вам лично сколько я высказал свою позицию, надеюсь на взаимопонимание.

На счет смены аватора, я по моему и словом не обмолвился.
Слова Ринелл были на мой взгляд очень даже по смыслу темы. Если сама тема не соответствует, по вашему, тематике данного раздела форума, переместите ее в ту же философию или еще куда нибудь подальше от себя. Больше чем уверен, что например Бривиане и в голову бы не пришло, выставить кому либо подобное замечание.
Из-за таких вот случаев стараюсь, по возможности, открывать свои темы в подфоруме "Без цензуры". Хоть какой то оазис есть на форуме от таких вот нелепых недоразумений, вызванных человеческим фактором.
  • 0

Твое знание будет оберегать тебя

#8 Antixrict

Antixrict

Открытое сердце

• Модератор

Отправлено 09 February 2008 - 20:17

На счет смены аватора, я по моему и словом не обмолвился.
Слова Ринелл были на мой взгляд очень даже по смыслу темы. Если сама тема не соответствует, по вашему, тематике данного раздела форума, переместите ее в ту же философию или еще куда нибудь подальше от себя. Больше чем уверен, что например Бривиане и в голову бы не пришло, выставить кому либо подобное замечание.
Из-за таких вот случаев стараюсь, по возможности, открывать свои темы в подфоруме "Без цензуры". Хоть какой то оазис есть на форуме от таких вот нелепых недоразумений, вызванных человеческим фактором.

С Rinell мы нашли общий язык. Если хочеться валить все в одну кучу то конечно в ветке без цензуры само место всем свободно и хорошо. Я же предпологая что на форуме где есть тематика было бы класно чтобы этой тематики придерживались, тогда любой кто зайдет увидит и прочитает то что хочет с максимальной информативностью.Форум это не только чат и место общение, но также и полезно хранилище информации, как библиотека. Вам же удобно когда все разложено по разделам и авторам. И опять же в хорошей кникги по математика не будут заводить между делом разговор об этике или боге допустим, читатилю это не нужно, в книге по матиматике нужна математика. Я не считаю что я жестко модерирую, так как я сделал все чтобы мирно уйти от этой темы, но меня просто проигнорировали.
Переместить я готтов тему полностью, а разбиваь её на части, это помоему некорректо. Хотя я подумаю над этим.
  • 0

#9 Virtual_Solo

Virtual_Solo

Писатель-виртуоз

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1706

Отправлено 09 February 2008 - 20:46

И опять же в хорошей кникги по математика не будут заводить между делом разговор об этике или боге допустим, читатилю это не нужно

Позволю себе заметить, что даже в более чем серьезном учебнике Кнута "Искусство программирования" есть место юмору и приближенному к жизни.

Не сочти за желание обидеть.
  • 0
Ваше зеркало..

#10 Antixrict

Antixrict

Открытое сердце

• Модератор

Отправлено 09 February 2008 - 20:52

Позволю себе заметить, что даже в более чем серьезном учебнике Кнута "Искусство программирования" есть место юмору и приближенному к жизни.

Не сочти за желание обидеть.

Нет, я понимаю. Но согласись это не аргумент, а лишь зацепка на поспорить :) Я ведь не удаляю все подрят, если человек не ставит акцента на Библии и религии, то я этот пост и не удаляю. Отступы разумееться могут быть, но не превращать дискуссия о парапсихологии в теологические разборки.
  • 0

#11 Virtual_Solo

Virtual_Solo

Писатель-виртуоз

• Пользователи

Отправлено 09 February 2008 - 20:59

Нет, я понимаю. Но согласись это не аргумент, а лишь зацепка на поспорить :) Я ведь не удаляю все подрят, если человек не ставит акцента на Библии и религии, то я этот пост и не удаляю. Отступы разумееться могут быть, но не превращать дискуссия о парапсихологии в теологические разборки.

С твоего замечания и зацепились эти разборки.
Ринелл ответила в тему что есть Бог? на мой даже предвзятый к ней взгляд вполне нейтрально.
  • 0
Ваше зеркало..

#12 Antixrict

Antixrict

Открытое сердце

• Модератор

Отправлено 09 February 2008 - 21:08

С твоего замечания и зацепились эти разборки.
Ринелл ответила в тему что есть Бог? на мой даже предвзятый к ней взгляд вполне нейтрально.

Я несовершенен, возможно ошибся действительно. Если нужно могу извиниться перед Rinell в дальнейшем постораюсь быть внимателней.
  • 0

#13 Virtual_Solo

Virtual_Solo

Писатель-виртуоз

• Пользователи

Отправлено 09 February 2008 - 21:18

Я несовершенен, возможно ошибся действительно. Если нужно могу извиниться перед Rinell в дальнейшем постораюсь быть внимателней.

Это уж ты сам решай я просто сказала, что увидела.
  • 0
Ваше зеркало..

#14 Antixrict

Antixrict

Открытое сердце

• Модератор

Отправлено 09 February 2008 - 21:27

Это уж ты сам решай я просто сказала, что увидела.

Спасибо.
  • 0

#15 lulu78

lulu78

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 108

Отправлено 19 February 2008 - 23:20

Почему мою тему переметили в другой раздел? Почему это вы решаете в каком разделе я должна открывать темы? В том разделе куда вы меня переместили совсем не те люди сидят и отвечают не так!!!!!!!!!! Верните меня обратно в форум парапсихологии, моя проблема выходит за рамки обычной психологии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#16 Antixrict

Antixrict

Открытое сердце

• Модератор

Отправлено 19 February 2008 - 23:32

Почему мою тему переметили в другой раздел?

Потому что Вы сами дискутируете на тему психологии. Если Вы всетаки хотите обсудить свои проблемы в русле парапсихологии создайте тему где будете акцентировать именно на этом внимание.

Почему это вы решаете в каком разделе я должна открывать темы?

Я модератор и это одна из моих основных задач, следить за тем чтобы темы соответствовали разделу.

В том разделе куда вы меня переместили совсем не те люди сидят и отвечают не так!!!!!!!!!!

Помоему там сидят как раз те люди которые Вам отвечали и здесь и таже тематика.
Давайте беседовать культурно и без лишних восклицаний, я и так умею читать и прочту Ваше сообщение полностью.
Если всетаки Вы и дальше считаете что Ваша тема должна быть в разделе парапсихология то отпишите, я решу эту проблему.
  • 0

#17 lulu78

lulu78

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 108

Отправлено 20 February 2008 - 22:40

Потому что Вы сами дискутируете на тему психологии. Если Вы всетаки хотите обсудить свои проблемы в русле парапсихологии создайте тему где будете акцентировать именно на этом внимание.

Я модератор и это одна из моих основных задач, следить за тем чтобы темы соответствовали разделу.

Помоему там сидят как раз те люди которые Вам отвечали и здесь и таже тематика.
Давайте беседовать культурно и без лишних восклицаний, я и так умею читать и прочту Ваше сообщение полностью.
Если всетаки Вы и дальше считаете что Ваша тема должна быть в разделе парапсихология то отпишите, я решу эту проблему.

Да, я считаю что моя тема в психологию личности совсем не каким боком не попадает.........она выходит за рамки психологии поэтому прошу вернуть меня обратно.....
  • 0

#18 Shadow

Shadow

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 38

Отправлено 09 August 2008 - 01:44

У меня есть предложение запретить публикацию сообщений на данный подфорум разного рода скептикам, которые, встревая в обсуждения темы, пользуются единственным аргументом типа "Да фигня все это". Уж не знаю, зачем: то ли ради непонятного развлечения, то ли еще для чего-то. Но в любом случае, мне кажется, это является неуважением к тем, кому действительно интересна парапсихология, эзотерика, непознанное и пр. Не очень приятно, когда в обсуждение темы некоторыми, которые изначально не желают серьезно присоединиться к обсуждаемому вопросу, вставляются реплики типа "Мне вас жаль", "Все это выдумки" и т. д., а также какие-нибудь идиотские насмешки, говорящие только об их низком уровне интеллекта и воспитания. Если кто-то хочет поспорить и подискутировать, то все должно быть корректно и обоснованно.

Сообщение отредактировал Shadow: 09 August 2008 - 01:55

• 0

#19 Antixrict

Antixrict

Открытое сердце

• Модератор

Отправлено 09 August 2008 - 02:52

Shadow я конечно с Вам согласен, но без скептицизма тоже грустно. Каждый должен иметь право высказаться и кроме того тот кто утверждает что что-то знает должен суметь в достаточной степени потвердть свои знания. Темы здесь часто и создаються самими скептками. Конечно я за конструктивный диалог и по возможности буду следить чтобы тема не переростала в безсмысленные разборки, но и полностью на корню вычеркнуть людей которые не верят тоже нельзя. Вера сугубо личное дело и если чужая вера может пошатнуть Вашу то стоит задуматься об этом :) Надеюсь достаточно ясно выразил мысль и никого не обидел.

Сообщение отредактировал Antixrict: 09 August 2008 - 02:52

• 0

#20 Shadow

Shadow

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 09 August 2008 - 13:12

Shadow я конечно с Вам согласен, но без скептицизма тоже грустно. Каждый должен иметь право высказаться и кроме того тот кто утверждает что что-то знает должен суметь в достаточной степени потвердть свои знания. Темы здесь часто и создаються самими скептками. Конечно я за конструктивный диалог и по возможности буду следить чтобы тема не переростала в безсмысленные разборки, но и полностью на корню вычеркнуть людей которые не верят тоже нельзя. Вера сугубо личное дело и если чужая вера может пошатнуть Вашу то стоит задуматься об этом :) Надеюсь достаточно ясно выразил мысль и никого не обидел.

Antixrict, я полностью "за" весомую и осмысленную критику скептиков, когда человек хотя бы разбирается в предмете обсуждаемой темы и может дать некоторым фактам, явлениям обоснованное материалистичное или иное объяснение, которое можно было бы и обсудить. А из подобных постов некоторых пользователей видно, что они никак не настроены на диалог, их цель только - провоцирующий флуд.
  • 0

#21 Antixrict

Antixrict

Открытое сердце

• Модератор

Отправлено 26 August 2008 - 03:40

их цель только - провоцирующий флуд.

Как и в жтзни к людям нужно относться с пониманием и стараться не переводить на конфликт, а уходить от него. Наш форум совсем не ставит своей главное задачей эзотерику, отнситесь и к этому с пониманем. Я не могу заставить кого бы то ни было читать, думать и прочее это личное дело каждого, никто ведь никому нечем не обязан. Все люди свободны. Если же Вы сможите возбудить в человеке интерес к теме это же отлично и чем человек менее настроен для дискусии тем заманчивее и почетнее его ввести в курс дела и заинтересовать. Относитесь к этому так. Здесь не мастер класс, здесь начальная школа, где все мы ищем ответы на очень важные вопросы.
  • 0

#22 Shadow

Shadow

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 21 September 2008 - 11:42

Как и в жтзни к людям нужно относться с пониманием и стараться не переводить на конфликт, а уходить от него. Наш форум совсем не ставит своей главное задачей эзотерику, отнситесь и к этому с пониманем. Я не могу заставить кого бы то ни было читать, думать и прочее это личное дело каждого, никто ведь никому нечем не обязан. Все люди свободны. Если же Вы сможите возбудить в человеке интерес к теме это же отлично и чем человек менее настроен для дискусии тем заманчивее и почетнее его ввести в курс дела и заинтересовать. Относитесь к этому так. Здесь не мастер класс, здесь начальная школа, где все мы ищем ответы на очень важные вопросы.

Быть заинтересованным или нет в данной теме - это личное дело каждого, поэтому никто не обязан кого-либо заинтересовывать и вовлекать в обсуждение. Интерес к теме не выражается в пустых репликах а-ля "Все это чушь и фигня". Очевидно, что человек, пишущий это, вряд ли имеет цель поиска ответов на интересующие его вопросы. Потому что ему интересно только саботировать тему и тем самым проявить неуважение к тем, кому тема действительно интересна.
Все люди свободны, но свобода не должна вступать в противоречие с таким понятием как уважение к собеседникам и стремиться опустить обсуждение до уровня уличного базара.
  • 0

#23 Antixrict

Antixrict

Открытое сердце

• Модератор

Отправлено 28 September 2008 - 17:18

Shadow также согласен, если есть конкретные жалобы пишите. Я не всегда успеваю все прочитывать или возможно что-то упускаю, так что любая помощь также приветсвуеться. В предидущем посте я просто хотел указать, что не нужно перегибать палку, не более.
  • 0

#24 kizil

kizil

Писатель-виртуоз

• Пользователи
  • Cообщений: 1143

Отправлено 23 October 2008 - 23:33

Для Послушника
  • 0
Теперь меня уже
городской сумашедшей объявили)))
Угораю)) Это весело))
Никогда такого не пробовала на вкус)))

#25 Antixrict

Antixrict

Открытое сердце

• Модератор

Отправлено 26 November 2008 - 01:34

Для Послушника

Извиняюсь Я Вас непонел, что значет этот пост?
  • 0

© Воспроизведение любых материалов форума в любом виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО (в т.ч. копирование и воспроизведение на любых сайтах, в любых статьях, газетах, журналах, книгах и т.д.)!
Связь с Администрацией | Реклама на психологическом форуме:
Рейтинг@Mail.ru