Перейти к содержанию

Законы привлекательности


Antixrict

Рекомендуемые сообщения

Вот решил создать тему с целью собрать мнения кому кто больше нраветься и может получеться увидеть какие-то закономерности. Описывайте пожалуйсто свой личный опыт и как можно подробнее, т.е. не просто красивый, умный, замечательный, а к примеру - брюнет с длинными волосами, который всегда начищает свои ботинки. Интересуют именно мелочи как внешние так и внутренние.

Из своего опыта скажу что мне нравяться в девушке в первую очередь её ум. Мне должно быть интересно общаться, чтобы она могла постоять за свою точку зрения и заинтриговать ей. нраветься девушка загадка, которую нужно долго разгадывать и ты незнаеш о чем она думает, чтобы она была в состоянии думать на несколько ходов вперед. Раздрожает высокомерность. Нраветься когда девушка хочет меняться. Нравется спортивные девушки(даже когда виден рельеф). Внешне - не высокого роста, карие глаза, длинные волосы. С фигурой естественно, размер груди неинтересен.

Вот примерно так. Потом может дополню.

Это то что привлекает, т.е. я не имею ввиду описания реального человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот решил создать тему с целью собрать мнения кому кто больше нраветься и может получеться увидеть какие-то закономерности. Описывайте пожалуйсто свой личный опыт и как можно подробнее, т.е. не просто красивый, умный, замечательный, а к примеру - брюнет с длинными волосами, который всегда начищает свои ботинки. Интересуют именно мелочи как внешние так и внутренние.

Из своего опыта скажу что мне нравяться в девушке в первую очередь её ум. Мне должно быть интересно общаться, чтобы она могла постоять за свою точку зрения и заинтриговать ей. нраветься девушка загадка, которую нужно долго разгадывать и ты незнаеш о чем она думает, чтобы она была в состоянии думать на несколько ходов вперед. Раздрожает высокомерность. Нраветься когда девушка хочет меняться. Нравется спортивные девушки(даже когда виден рельеф). Внешне - не высокого роста, карие глаза, длинные волосы. С фигурой естественно, размер груди неинтересен.

Вот примерно так. Потом может дополню.

Это то что привлекает, т.е. я не имею ввиду описания реального человека.

 

Так это практически я :)

 

А если по теме. Нравятся любознательные, интересующиеся, разносторонние. Еще, чтобы был морально сильней меня (физически, разумеется, тоже :) ). Нравится мужественность, не быковатость, а именно спокойная мужская уверенность в любой ситуации. Юмор тоже замечательное качество, на мой взгляд, иногда достаточно шутки и многие проблемы переносятся намного незаметней. Тяга к путешествиям, не очень хорошее качество для семейной жизни, но очень нравятся легкие на подъем романтики. Еще замечательное мужское качество - свободно чувствовать себя в любой обстановке.

Внешность...нравятся не слишком высокого роста, спортивные, не качки, а просто крепкие шустрые ребята. Без усов и бороды с короткими волосами. Хотя написала и подумала, если парень обладает всеми перечисленными качествами, то черт с этими волосами, пусть будут какие угодно. Цвет тоже не имеет значения, даже не могу представить предпочтения. Главное, чтобы взгляд был не равнодушный, не тусклый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нраветься мягкие черты лица. Очень много типажей маникенщиц с угловатым подборотком например, сильно отталкивает. Большие выразительные глаза, в которых можно долго смотреть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большие выразительные глаза, в которых можно долго смотреть :)

А вот это уже Я :rolleyes:

 

А мне нравятся разные. Попеременно: брюнет - натуральный блондин... И финиш - муж!!! :lol:

Но если взять фетиши - то карие глаза, пушистые ресницы, выразительный взгляд (да, наверное, взгляд важнее цвета глаз, главное, чтобы сам взгляд был выразительный - а он складывается из сочетания глаза-брови-ресницы), приятный голос (тут не могу описать, что-то такое неуловимое для меня одной), чувство юмора, улыбка... Элегантность и опрятность... Или пусть одевается как сорви-башка...

 

Вот, это внешние атрибуты. Про внутреннее можно писать много...

 

Ну, и если он немного crazy - то я, наверное, тоже сойду с ним с ума :huglove::kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное для меня это взгляд и речь.

А подпобнее? :) Это ничего не говорит. Хотябы какой взгляд и какая речь :) если это все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подпобнее? :) Это ничего не говорит. Хотябы какой взгляд и какая речь :) если это все...

Никогда не задумывалась, но возможно взгляд должен быть - ясный, спокойный, уверенный, но скромный.

Речь - грамотная, беспристрастная, уравновешенная.

Примерно так.

 

если это все...

Но думаю....точно никто не скажет, что может нравиться наверняка.

Во-первых некоторые плюсы и достоинства одного человека, могут оказаться неприятными замашками другого,

во-вторых, один недостаток может сполна компенсироваться чем-то другим, что его(недостаток) можно и не замечать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не задумывалась, но возможно взгляд должен быть - ясный, спокойный, уверенный, но скромный.

Очень сложно себе это представить, рисуеться какойто мутант :)) Уверенность во взгляде - одержимость? Уверенность немного подругому проявляеться, при этом конечно может создоваться ощущуние что у человека уверенный взгляд, но просто идя по улице увидя незнакомого человека вы наврятли распознаете уверенный и ясный взгляд. Конечно вам виднее...

Речь - грамотная, беспристрастная, уравновешенная.

Интересно. Эмоций он выдаввать не должен? Это модно у готов.

Но думаю....точно никто не скажет, что может нравиться наверняка.

Во-первых некоторые плюсы и достоинства одного человека, могут оказаться неприятными замашками другого,

во-вторых, один недостаток может сполна компенсироваться чем-то другим, что его(недостаток) можно и не замечать.

Мне кажеться вы все таки не совсем понели. Я не стремлюсь найти точное описание самого самого :) мне просто интересно услышить мнения и возможно получится некая статистика вконце. В любом случае можно многое почерпнуть о человеке если он опишет то что ему нравиться :)

Опять же смысл не в описании конкретного человека, а в описании тех качеств которые бы вас привлекли, были бы симпотичны вам. Т.е. то что бы могло обратить ваше внимание на этого человека. В реальности разумееться человек складываеться из многих вещей и может дальше чем внешний вид он и не уйдет(окажеться законченым козлом, к примеру).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот решил создать тему с целью собрать мнения кому кто больше нраветься и может получеться увидеть какие-то закономерности.

 

Тонкое чувство юмора, внимательный взгляд, в одежде - небрежность и даже некая потертость, но опрятность, позитивное отношение к людям плюс увлеченность своим делом. Типа того. При наличии сего набора, все остальное (цвет глаз, волос, рост, вес и и пр.) не имеет существенного значения. Хотя, не все... не люблю полные и влажные губы у мужчин. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчина сильный духом, увлеченный, эмоциональный, энергичный, с юмором, оптимист, с близкими мне ценностями. Внешность принципиального значения не имеет, важно чтобы держался с достоинством, но не высокомерно, понтовщиков не люблю, приятный голос, выразительные умные глаза. Как ни странно не люблю мужчин гораздо выше себя ( при поцелуе чтоб подпрыгивать было не нужно).

Вообще люблю мужественных мужчин и женственных женщин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень сложно себе это представить, рисуеться какойто мутант :)) Уверенность во взгляде - одержимость? Уверенность немного подругому проявляеться, при этом конечно может создоваться ощущуние что у человека уверенный взгляд, но просто идя по улице увидя незнакомого человека вы наврятли распознаете уверенный и ясный взгляд. Конечно вам виднее...

 

Интересно. Эмоций он выдаввать не должен? Это модно у готов.

 

Мне кажеться вы все таки не совсем понели. Я не стремлюсь найти точное описание самого самого :) мне просто интересно услышить мнения и возможно получится некая статистика вконце. В любом случае можно многое почерпнуть о человеке если он опишет то что ему нравиться :)

Опять же смысл не в описании конкретного человека, а в описании тех качеств которые бы вас привлекли, были бы симпотичны вам. Т.е. то что бы могло обратить ваше внимание на этого человека. В реальности разумееться человек складываеться из многих вещей и может дальше чем внешний вид он и не уйдет(окажеться законченым козлом, к примеру).

 

Нет, нет мутант :crazy: не годится. И одержимость не переношу. И на улице я не обращаю внимания на мужчин.

 

И эмоция проявлять нужно, но не переигрывать.

 

Больше не могу сказать, что нравиться, зато могу что НЕ нравится.

 

Мужчина в костюме, особенно галстук.

Остроносые ботинки на мужских ногах

Наглый и уверенный взгляд (не путать с уверенным, но скромным).

Аккуратный нарцисс

Патлатый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Антихрист, сложная постановка вопроса...

 

Мне нравятся два типажа, если очень упрощать:

- первый- "герой". Такой безусловный лидер, что очевидно и женщинам, и мужчинам. Мощный, целеустремлённый, решительный, чаще немногословный, человек действия.

 

- второй- "эстет" : утончённый, деликатный, образованный, рефлексирующий, эмоциональный, творческий.

 

Внешние проявления в обоих случаях совершенно противоположные. ну вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчина сильный духом, увлеченный, эмоциональный, энергичный, с юмором, оптимист, с близкими мне ценностями. Внешность принципиального значения не имеет, важно чтобы держался с достоинством, но не высокомерно, понтовщиков не люблю, приятный голос, выразительные умные глаза. Как ни странно не люблю мужчин гораздо выше себя ( при поцелуе чтоб подпрыгивать было не нужно).

Вообще люблю мужественных мужчин и женственных женщин.

Т.е. Вас внешностью привлечь нельзя? Держаться достойно - это прямая осанка? :)

Про внутренний мир вы опять же очень расплывчето описали, под это может подойти любой и никто, все зависит на сколько - энергичный, сильный духом etc. Хотелось бы по ближе к реальности. У вас же навернека были случаи в жизни когда Вас что-то привлекало в мужчине с первого момента, возможно что потом вы с ним и не разговаривали, но интересует именно первые моменты :)

Умные глаза - это тоже забавно, может быть умный взгляд.

Совсем не обизательно описывать одного человека, просто достаточно перечислить качества, которые могут быть как вместе так и поотдельности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. Вас внешностью привлечь нельзя? Держаться достойно - это прямая осанка? :)

Про внутренний мир вы опять же очень расплывчето описали, под это может подойти любой и никто, все зависит на сколько - энергичный, сильный духом etc. Хотелось бы по ближе к реальности. У вас же навернека были случаи в жизни когда Вас что-то привлекало в мужчине с первого момента, возможно что потом вы с ним и не разговаривали, но интересует именно первые моменты :)

Умные глаза - это тоже забавно, может быть умный взгляд.

Совсем не обизательно описывать одного человека, просто достаточно перечислить качества, которые могут быть как вместе так и поотдельности.

Ничего больше добавить не могу, внутренне ощущаю "мой" человек или нет, а с глазами это не оговорка, это мое ощущение. Да внешность для меня лишь добавляет образ , а не формирует его. Иногда внешне в моем вкусе, а как рот откроет, как заговорит, так спасаюсь бегством.

 

Вообще для меня мир в ощущениях, не все можно облачить в словесную формулировку, так что за сим откланиваюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка,доллжна быть-красивой,недоступной,весёлой,сексуально одеваться,быть везде выбрита,стервой немного,не навязчивой,очень в меру ревнивой,в меру умной,в меру заботливой и нравится многим мужчинам,чтоб им скучно с ней не было!Вот!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка,доллжна быть-красивой,недоступной,весёлой,сексуально одеваться,быть везде выбрита,стервой немного,не навязчивой,очень в меру ревнивой,в меру умной,в меру заботливой и нравится многим мужчинам,чтоб им скучно с ней не было!Вот!))))

кашмар какой, вы прочли тему? прочитайте еще раз :)

Я не прошу выкидывать сюда свои стереотипы :) интересует конкретика Вашей жизни. Вы видите девушку на улице и что дальше? Что вас в ней может привлечь?

Далее вы имеете подругу что Вас в ней привлекает?

Вопрос не в том с кем бы я хотел переспать... а в том что Вам нравиться в людях, на что Вы оброщаете внимания. На красивых девушек оброщают внимание все, но у всех понятие красивая расходяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кашмар какой, вы прочли тему? прочитайте еще раз :)

Я не прошу выкидывать сюда свои стереотипы :) интересует конкретика Вашей жизни. Вы видите девушку на улице и что дальше? Что вас в ней может привлечь?

Далее вы имеете подругу что Вас в ней привлекает?

Вопрос не в том с кем бы я хотел переспать... а в том что Вам нравиться в людях, на что Вы оброщаете внимания. На красивых девушек оброщают внимание все, но у всех понятие красивая расходяться.

 

Ну так вот же...недоступной,весёлой,сексуально одеваться.Всё!))))Из этого моё первое впечатление сложиться!А остальное впечатление сложится в этом-быть везде выбрита,стервой немного,не навязчивой,очень в меру ревнивой,в меру умной,в меру заботливой и нравится многим мужчинам,чтоб им скучно с ней не было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль что мы друг друга не поняли.

Это вы мне? Ну думаю у нас еще будет такая возможность. B) Ваши посты всегда читаю с большим интересом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж выдались такие длинные выходные и мне удалось приехать на них домой и получить доступ в интернет, то неответить в этой теме я просто немогу:

 

Мне нравятся девушки всесторнне развитые, умные, интересующиеся, карьеристки, бизнес-леди, девушки науки, вообще все девушки стремящиеся к вершинам успехам и достижениям. И не потому-что мне от них что-то нужно поиметь, а только потому что мне с такими интересно всегда есть чем поделится, о чем поговорить, есть общие темы, общие цели. :rolleyes:

Ох жаль таких еще практически не встречал, а если встречал, то не про мою честь (грустно вздохнув).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж выдались такие длинные выходные и мне удалось приехать на них домой и получить доступ в интернет, то неответить в этой теме я просто немогу:

 

Мне нравятся девушки всесторнне развитые, умные, интересующиеся, карьеристки, бизнес-леди, девушки науки, вообще все девушки стремящиеся к вершинам успехам и достижениям. И не потому-что мне от них что-то нужно поиметь, а только потому что мне с такими интересно всегда есть чем поделится, о чем поговорить, есть общие темы, общие цели. :rolleyes:

Ох жаль таких еще практически не встречал, а если встречал, то не про мою честь (грустно вздохнув).

Замечательно, а внешность?

P.S.

Народ давайте поменьше флудить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...