Перейти к содержанию

Мои рисунки


Гость Быдло-человек

Рекомендуемые сообщения

Гость Быдло-человек

возможно ли это ?

 

это рисунки нарисованы мной в возрасте 13-14 лет к сожалению хронология создания нарушена ,мне не удалось выложить их по порядку

с тех давних пор состояние мое только "ухудшилось" (сейчас мне 19лет)

post-4642-1193819907_thumb.jpg

post-4642-1193820440_thumb.jpg

post-4642-1193820542_thumb.jpg

post-4642-1193820783_thumb.jpg

post-4642-1193821256_thumb.jpg

post-4642-1193821267_thumb.jpg

post-4642-1193821275_thumb.jpg

post-4642-1193821283_thumb.jpg

post-4642-1193821291_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор скажу ,что рисунки очень красивые . Молодец прямо таки . Как правило рисунок -это отображение окружающего мира ,особенно такие , в них запечатлено как ты понимаешь и воспринимаешь окружающий мир .Я заметил много лиц людец и при этой ты делаешь очерк на глазах ,на эмоциях связанные с глазами (то страх,то как непонимание ,то словно человек стоит на месте и не развиваеться дальше ), есть лица когда пол лица нормаотное,а пол как бы из металла зделано -все это отображает понимание человека окружающего мира ,т.е как ты воспринимаешь и видишь мир.

 

Тебе нужно бы учиться на художника,талант таки у тебя есть .В основном лица лица лица -попахивает немного шизофренией , как я понял ты фанат Спартака ,но что означает буква N никак не пойму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты делаешь очерк на глазах

всегда считала глаза зеркалом души, поним пожно всЁ понять; я бы сказала что человек рисующий глаза, прото хочет узнать миры мыслей(душевные, внутриние) людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, а под влиянием какого настроения ты их рисовал?

 

Честно говоря, пугают твои рисунки. Нет, они безобидные, но пугают потому что смотришь на их и первая мысль: что ж таое с автором?!!!!!!!!!!!!! Во первых тем, что на них кое-что повторяется- глаза. А это означает навязчивую мысль или состояние.

 

Так что же так привязалось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с тех давних пор состояние мое только "ухудшилось" (сейчас мне 19лет)

 

 

Привет!

Расскажи поподробнее, если можешь, о своем состоянии - тогда и сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...