Перейти к содержанию

Царапаю себя во сне... вторую неделю


Гость Ven

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Прежде чем написать сюда, полазила по поисковикам, но особо близких ответов по своей пробелеме не нашла.

 

В кратце... Однажды утром проснулась с царапиной на внешней стороне ладони правой руки. Ну царапина и царапина - как-то не обратила внимание. Дня через два практически в точности такая же царапина появляется на левой руке, причем заметила её именно утром после сна.

Еще удивило то, что они оказались слишком уж идентичные: какие-то симметричные относительно друг друга и по длине практически одинаковые.

Расцарапання линия начинается от середины ладони и проходит к началу указательного пальца на обоих руках. Я подумала: ... мистика однако), немного улыбнуло, но тоже долго не стала зацикливаться на этом.

Но вот такая штука: дня через три появилась еще одна царапина на левой ладони, но где-то на сантиметр правее прежней ... Удивило, конечно, теперь не только её появление, но и то, что она была абсолютно параллельна первой царапине, словно кто-то по левой руке на мини-санках проехался).

Все бы ничего, но на работе как-то неудобно с такими руками, тем более в офисе, ... за компьютером руки навиду .

Последнее, что меня добило в этой истории, это позавчершняя новая царапина, которая появилась прямо на носу :blink: . Она коротенькая, чуть ниже переносицы, практически ровная, но чуть смещена вправо. Меня уже спрашивают на работе, что со мной ... ) А я, честно говоря, и себе-то не знаю, что ответить. С одной стороны несколько с юмором ситуация, но с другой что-то уже и не до смеха...

Никогда ранее я себя во сне не царапала. Сейчас на работе устаю, иногда не высыпаюсь, ...хотя насчет "устаю и не высыпаюсь" - это не впервой, тем более проблем с засыпанием нет, да и сон крепкий.

 

В чем секрет подобного поведения во сне? Может кто-то знает, что со мной ? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем секрет подобного поведения во сне? Может кто-то знает, что со мной ? Заранее спасибо.

Оставьте свет включенным и камеру поставьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может вас перо из подушки царапает?? (если перовая) Или пружина из матраца торчит? Или кот играется ночью с вами?

Я тоже думала об этом варианте, но тут все чисто: мебель новая, без пружин и иных твердых предметов в матрасе, подушка не перьевая.

 

это демон, инкуб

играет с вами

оргазмов не было во сне?

Что сделать надо, чтобы не приходил больше ? Ну я могу на тумбочке записку оставить "Я Вас больше не хочу" )

 

Оставьте свет включенным и камеру поставьте.

При свете не усну, а камеры - дорого слишком, да и слишком радикальная мера. Из окружающих меня близких, мне никто не может причинить вреда, живу с родителями и сыном, своя комната. Иногда я даже запираюсь на ночь, но правда случайно, когда переодеваюсь перед сном, а потом просто забываю открыть защелку, так что этот вариант исключаю...

 

Спасибо за отзывы, но может это все же я сама делаю? Может тут психологичское состояние замешано? Неужели никто с чем-то подобным не сталкивалася?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хлопчатобумажные тоненькие перчатки есть..обычно белые ..наверно в строительных отделах магазинов..где краски..

Или для ухода за руками..

Поспите ночь в них. Посмотрите, что будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но может это все же я сама делаю? Может тут психологичское состояние замешано?

Камера предложана была именно для этого)

Удачи вам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Прежде чем написать сюда, полазила по поисковикам, но особо близких ответов по своей пробелеме не нашла.

Младшая раньше царапала себя возле носа и глаза, ближе к глазу, я все искала, где и чем она так царапается, постоянно такие царапины появлялись, то с той, то с другой стороны (еще до года началось)! Оказалось - царапает себя во сне, стала коротко ногти стричь, и царапины исчезли.)) Вывод - подстригите ногти. Что бы это ни было - хотя бы царапин не будет оставаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...