Перейти к содержанию

Афоризмы Форумчан


Рекомендуемые сообщения

Давно собиралась открыть эту тему. Читая некоторые посты, в процессе обсуждения замечаю, что люди приходят к таким удивительным заключениям, которые хочется выделить крупным шрифтом, запомнить. Иногда они бывают глубоко философские, иногда очень веселые и юморные, иногда просто жизненные. Часто бывает, что хочется к ним вернуться, но их так много, что в темах, особенно больших, не всегда получается найти. Поэтому предлагаю тут размещать афоризмы, высказывания наших форумчан, которые показались вам интересными. Если автор будет настаивать на своем авторстве, он может сам подписываться под ними, если захочет. Я начну.

 

"По мне, так я в религии не очень верю, ... и в то же время не стремлюсь фигу в небо показывать. Если там нет никого, то это глупо, так как некому, а если есть, то зачем отношения портить?"

 

"Верю в душу, так как чувствую, что она болит. Если бы её не было, то, наверное, не болела бы. (В хвост, например, не верю - не болел...)"

 

Сальери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие психи есть отличные и опытные психологи, потому-что такому человеку больше всех приходится иметь дело с психом то есть с самим собой.

 

авторство мое: Алексей (по прозвищу Волк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решила все таки писать авторов. Если кто-то против - жалуйтесь.

Пока вам наедине с самим собой будет плохо, хорошо с вами рядом не будет никому.

Груня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастье не в тех женщинах, с которыми хочется спать...

... а в тех, с которыми хочется проснуться.

(подпись одного из форумчан)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно не помню, но смысл такой:

 

если Вы изменили, то доверять Вам не будут, могут лишь научиться управлять своим недоверием

 

Ольвия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"О человеке лучше все таки судить не по его регалиям и погонам, а по тому, как и что он несет остальным"

Torres

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю все уже сделали вывод: любовный треугольник возможен лишь в том случае, если (как минимум) один из углов ТУПОЙ
Груня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не относитесь к любви как к спасению, для начала нужно научиться быть счастливым одному, тогда и любовь не заставит себя долго ждать!

Мечта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если смотреть на личность, то за ней не видно национальности, если смотреть на национальность, то за ней не увидишь личности.

 

Сальери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Патрик Бэйтман

Здравствуйте, форумчане и форумчанки!

 

вот мой афоризм могу предложить:

 

© порою проще изменить весь мир, нежели себя самого...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Категоричность суждений - лучший способ укусить ближнего в виртуальном пространстве

 

Ворчун

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Намерение можно почувствовать сквозь призму своих комплексов. Каковы комплексы, таковым намерение и покажется, но от реальности оно может быть далеко.

Сергей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно часами искать советы как больше времени уделять ребёнку, а можно просто уделить это время ему.

Сальери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы приходите в мир. А не мир - в вас. Мир уже был до вас. Вы можете его принять. Таким, как есть. И найти свое место в нем. В нем много места. Тогда мир тоже придет к вам.

 

АринаА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта фраза не встречалась на данном форуме, просто сегодня вычитал ее на просторах инета и мне она понравилась.

.

 

Старость - это когда замечаешь, что все хорошие форумы в Интернете позасирали малолетки

  • Люблю 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважение не от статуса зависит, а от поступков (проступков)

а комплексы брить надо, чтоб не колосились!

 

Сальери

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что просветляет больше всего? Осознание границ собственных возможностей.

Что интересует меньше всего? Оставаться в них всегда.

Что волнует более всего? Расширение своего я.

Что позволяет делать это? Смена рамок восприятия.

 

Любой левый поворот - это правый поворот, на который смотрят не с той стороны. Мое просветление истинно, потому что его ни хрена нет smile.gif

 

А разговоры про Бога.. ОН бы не захотел, чтобы вы были его проповедником. Сильный всегда добрый. А вы злые. И в этом ваша слабость.

 

Kerby

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жизнь иногда преподносит странные штуки. Самые ярые поклонники закона и порядка вдруг получаются из тех кто раннее не мог терпеть штампы, ограничения и наезженные колеи.

А самые ненавистные люди получаются почему-то из тех мужчин и женщин которые были когда-то "светом моих очей", "своими", "половинками" и "самыми лучшими..."

Так-же бывает и наоборот.

 

Наблюдение за людьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...