Как создать тему на форуме | Удаление тем | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Ищу друзей особенно из Челябинска

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#1 PolyaA

PolyaA

Познающий

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 15

Отправлено 06 November 2010 - 16:02

Здравствуйте. Так сложилось в моей жизни что у меня нет друзей. В детстве я была батаником и все силы отдавала учебе, в универе у меня было пара приятельниц, но сейчас мы с ними практически не общаемся. Я всегда ощущала свою обособленность от людей, со мной мало кто хотел общаться, из-за того что я медлительна и откровенно говоря туповата, у меня часто вакуум в голове, я не знаю что сказать, мысли тяжело ворочаются, понимаю все плохо, у меня тихий невнятный голос, постоянно сонливое состояние. И не смотря на все это я тоже человек и мне тоже хочется дружественных отношений. Хочется чтоб была хотя бы одна настоящая подруга или друг. К счастью у меня есть парень, которго я очень люблю, но не смотря на это хочется чтоб были и другие люди которых можно назвать друзьями (ведь дружеского общения мне очень не хватает) к которым можно сходить в гости, или вместе собраться и сходить в кино или на каток.
  • 0

#2 Pein

Pein

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 164

Отправлено 06 November 2010 - 20:12

Ну да, шанс что сдесь будет кто то из Челябинска не велик. Почему вы ищите друзей на форуме ?
  • 0

#3 Medved8129

Medved8129

Легенда форума

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10547

Отправлено 06 November 2010 - 20:22

Здравствуйте. Так сложилось в моей жизни что у меня нет друзей. В детстве я была батаником и все силы отдавала учебе, в универе у меня было пара приятельниц, но сейчас мы с ними практически не общаемся. Я всегда ощущала свою обособленность от людей, со мной мало кто хотел общаться, из-за того что я медлительна и откровенно говоря туповата, у меня часто вакуум в голове, я не знаю что сказать, мысли тяжело ворочаются, понимаю все плохо, у меня тихий невнятный голос, постоянно сонливое состояние. И не смотря на все это я тоже человек и мне тоже хочется дружественных отношений. Хочется чтоб была хотя бы одна настоящая подруга или друг. К счастью у меня есть парень, которго я очень люблю, но не смотря на это хочется чтоб были и другие люди которых можно назвать друзьями (ведь дружеского общения мне очень не хватает) к которым можно сходить в гости, или вместе собраться и сходить в кино или на каток.

Почему бы не попробывать сайты знакомств местные?Вы пришли сюда ведь не просто знакомиться..какая причина?
  • 0
что нас не убивает,делает нас сильнее.. помни,этот день обмену и возврату не подлежит..

#4 PolyaA

PolyaA

Познающий

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 06 November 2010 - 20:47

Ну да, шанс что сдесь будет кто то из Челябинска не велик. Почему вы ищите друзей на форуме ?

надежда умирает последней...
почему именно на этом форуме? просто сюда чаще заходят люди тоже с какими то проблемами, или так же как я спасающиеся от одиночества, мне такие люди симпатичнее, чем самодостаточные зазнайки. просто мне самой много в жизни пришлось пережить, не скажу что все было плохо, было и хорошее, но я могу и сама помочь кому-нибудь спастись от одиночества...
  • 0

#5 Pein

Pein

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 06 November 2010 - 20:52

надежда умирает последней...
почему именно на этом форуме? просто сюда чаще заходят люди тоже с какими то проблемами, или так же как я спасающиеся от одиночества, мне такие люди симпатичнее, чем самодостаточные зазнайки. просто мне самой много в жизни пришлось пережить, не скажу что все было плохо, было и хорошее, но я могу и сама помочь кому-нибудь спастись от одиночества...

А почему ваш парень не может вас спасти от одиночества. Ведь любящие люди всегда найдут повод для беседы и им как никак проще коротать время.
  • 0

#6 PolyaA

PolyaA

Познающий

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 06 November 2010 - 21:00

Почему бы не попробывать сайты знакомств местные?Вы пришли сюда ведь не просто знакомиться..какая причина?

дело в том, что я не могу знакомиться просто на сайтах знакомств, потому что боюсь, точнее я просто увереннна, что меня те люди не примут, не захотят со мной общаться, и уж тем более не станут со мной дружить... дело в том что у меня кроме всего прочего социофобия, и особенно (так уж сложилось) я боюсь самоуверенных людей, которые просто могут послать. А с более простыми мне общаться легче и они меня больше понимают. И здесь есть шанс найти человека (или людей) который поймет меня и которого я пойму и мы подружимся
  • 0

#7 Pein

Pein

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 06 November 2010 - 21:11

дело в том, что я не могу знакомиться просто на сайтах знакомств, потому что боюсь, точнее я просто увереннна, что меня те люди не примут, не захотят со мной общаться, и уж тем более не станут со мной дружить... дело в том что у меня кроме всего прочего социофобия, и особенно (так уж сложилось) я боюсь самоуверенных людей, которые просто могут послать. А с более простыми мне общаться легче и они меня больше понимают. И здесь есть шанс найти человека (или людей) который поймет меня и которого я пойму и мы подружимся

Всегда есть риск - примите это. То что мы живем - это уже риск, дыхание может остановиться в любую минуту. А то что вас не примут, или не те люди вами заинтересуются - так ли это важно?, ведь риск все таки оправдывает средства, пары то находятся. Боитесь самоуверенных людей, хм.. а как вы их отличите от уверенных? И в итоге вы найдете себе неуверенного собеседника с которым(вы как полагаете будет проще, и будут общие темы) вам будет не о чем говорить, ведь у неуверенных людей куча комплексов, и вам для начала придется их "лечить". И все таки, знакомтесь в живую. Форумы, чаты - так может и затянуться...
  • 0

#8 PolyaA

PolyaA

Познающий

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 06 November 2010 - 21:37

А почему ваш парень не может вас спасти от одиночества. Ведь любящие люди всегда найдут повод для беседы и им как никак проще коротать время.

Я безумно счастлива, что со мной есть этот человек, мне с ним очень хорошо, но даже он не всегда спасает и потом коротать не очень хочется, хочется жить, она же всего один раз дается, хочется чтоб круг общения не замыкался на моем парне, хочется чтоб было и другое общение, просто дружеское, и потом хочется и выйти куда-нибудь с кем нибудь, в кафе, например, посидеть...
  • 0

#9 Who Is It?

Who Is It?

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 111

Отправлено 06 November 2010 - 22:38

Ну да, шанс что сдесь будет кто то из Челябинска не велик

Невелик, но есть. Я из Челябинска :)
  • 0
i'm waiting for spring to come to my kingdom...

#10 Deni Waarn Wassulmaier

Deni Waarn Wassulmaier

Просто мальчик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 310

Отправлено 07 November 2010 - 01:00

Автор,если вас это успокоит, у всез людей на планете с годами становится все меньше и меньше друзей, а потом и вовсе их может не стать.Такова жизнь.Друзья есть,когда есть общие мнения, мнения расходятся-дружба тоже.И это не из-за того,что все такие плохие и злые, а просто задачи у каждого человека свои , у вас есть парень, выботаничка, со временем дай бог, у вас с ним будет семья дети, станет вопрос о детском саде,школе,ВУЗе,и может сложится так, что встретите вы школьную королеву красоты, у которой отбоя нет от парней и миллионы друзей,будет вам под 40 скажем, а она все так же красива, гуляет по мужикам, но неуспела с семьей.

Возьмите к примерц даже своих родителей.Скажу честно,моим 40+ и друзей у них нет, есть только знакомые,коллеги,которые порой приходят в гости.Делайте ребенка и будет вам о ком заботиться.Заведите животное(шикарное существо от скуки),уделяйте ему внимание.

А люди, их итак много, от них порой зло.Зачем оно вам? Вы не уделили время на комунникацию в юности,не успеете в этом и сейчас, а если и чудом успеете, то потеряете другое, может даже более ценное.

Среди парней друзей не ищите так точно, вы будете ему рассказывать о своей тяжкой судьбе(так все женщины делают) он подумает-нафиг она мне, слушаю и слушаю ее, даже секса с ней нет.Поэтому остановитесь на вашем МЭЧЭ , уделяйте время ему.

Жизнь не настолько прекрастна и красива, как показывают яркие обложки глянцевых журналов и как про нее написано красиво такм же.
  • 0
Тяжело жить в мире и не видеть в нем настоящего себя........словно повсюду иллюзия, словно нет тебя в нем ........... А единственное , что еще осталось живое , это мечты...

#11 Medved8129

Medved8129

Легенда форума

• Старожилы

Отправлено 07 November 2010 - 13:21

Автор,если вас это успокоит, у всез людей на планете с годами становится все меньше и меньше друзей, а потом и вовсе их может не стать.Такова жизнь.Друзья есть,когда есть общие мнения, мнения расходятся-дружба тоже.И это не из-за того,что все такие плохие и злые, а просто задачи у каждого человека свои , у вас есть парень, выботаничка, со временем дай бог, у вас с ним будет семья дети, станет вопрос о детском саде,школе,ВУЗе,и может сложится так, что встретите вы школьную королеву красоты, у которой отбоя нет от парней и миллионы друзей,будет вам под 40 скажем, а она все так же красива, гуляет по мужикам, но неуспела с семьей.

Возьмите к примерц даже своих родителей.Скажу честно,моим 40+ и друзей у них нет, есть только знакомые,коллеги,которые порой приходят в гости.Делайте ребенка и будет вам о ком заботиться.Заведите животное(шикарное существо от скуки),уделяйте ему внимание.

А люди, их итак много, от них порой зло.Зачем оно вам? Вы не уделили время на комунникацию в юности,не успеете в этом и сейчас, а если и чудом успеете, то потеряете другое, может даже более ценное.

Среди парней друзей не ищите так точно, вы будете ему рассказывать о своей тяжкой судьбе(так все женщины делают) он подумает-нафиг она мне, слушаю и слушаю ее, даже секса с ней нет.Поэтому остановитесь на вашем МЭЧЭ , уделяйте время ему.

Жизнь не настолько прекрастна и красива, как показывают яркие обложки глянцевых журналов и как про нее написано красиво такм же.

Автор уже остановилась на своем мч,но хочет расширить круг общения,и это правильно.не сидеть же им вдвоем ежедневно!человек хочет жить еще и в обществе,и это необходимо.всякие люди встречаются и что ж теперь?всё Вы Автор делаете правильно,и не стоит ничего бояться!
  • 0
что нас не убивает,делает нас сильнее.. помни,этот день обмену и возврату не подлежит..

#12 Medved8129

Medved8129

Легенда форума

• Старожилы

Отправлено 07 November 2010 - 13:30

Попробуйте помимо этого форума найти знакомых через местные сайты..не стоит бояться,что кого то лучше Вас встретите,Вы же не из минусов состоите!наверняка есть плюсы,которых нет у другого человека..общайтесь в сети,и встречайтесь в реале!Вы же не спутника жизни выбираете,а круг общения..в процессе общения на сайте можно же понять на сколько интересен человек,создать мнение о нем..подходит-вперед,не подходит-продолжайте знакомства и общение!ищите и найдете!знакомьтесь с парами,наверняка у кого то такое же желание..всё получится!только не сидите и не говорите,что ничего не получается..пробуйте!
  • 0

#13 PolyaA

PolyaA

Познающий

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 07 November 2010 - 14:37

Всегда есть риск - примите это. То что мы живем - это уже риск, дыхание может остановиться в любую минуту. А то что вас не примут, или не те люди вами заинтересуются - так ли это важно?, ведь риск все таки оправдывает средства, пары то находятся. Боитесь самоуверенных людей, хм.. а как вы их отличите от уверенных? И в итоге вы найдете себе неуверенного собеседника с которым(вы как полагаете будет проще, и будут общие темы) вам будет не о чем говорить, ведь у неуверенных людей куча комплексов, и вам для начала придется их "лечить". И все таки, знакомтесь в живую. Форумы, чаты - так может и затянуться...

не хочется обжечься просто, и так в жизни было много разочарований, а в реале я не знаю как знакомиться, не приставать же к прохожим. а насчет того что придется сначала лечить, я так не думаю..
  • 0

#14 PolyaA

PolyaA

Познающий

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 07 November 2010 - 14:41

детей я вобще не хочу иметь
грустно вы рассуждаете, но я подумаю над вашей точкой зрени
  • 0

#15 PolyaA

PolyaA

Познающий

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 07 November 2010 - 14:45

Попробуйте помимо этого форума найти знакомых через местные сайты..не стоит бояться,что кого то лучше Вас встретите,Вы же не из минусов состоите!наверняка есть плюсы,которых нет у другого человека..общайтесь в сети,и встречайтесь в реале!Вы же не спутника жизни выбираете,а круг общения..в процессе общения на сайте можно же понять на сколько интересен человек,создать мнение о нем..подходит-вперед,не подходит-продолжайте знакомства и общение!ищите и найдете!знакомьтесь с парами,наверняка у кого то такое же желание..всё получится!только не сидите и не говорите,что ничего не получается..пробуйте!

спасибо за поддержку)
  • 0

#16 Medved8129

Medved8129

Легенда форума

• Старожилы

Отправлено 07 November 2010 - 14:50

спасибо за поддержку)

Никто не хотел бы обживаться.волка бояться,а лес не ходить,так что пробуйте!в конце концов никто же не заставит общаться с неприятными людьми,если попался хам какой-в игнор и песня вся:-)и не берите в голову негатив,настройте себя оптимистично и в бой!:)
  • 0

#17 Pein

Pein

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 07 November 2010 - 14:51

не хочется обжечься просто, и так в жизни было много разочарований, а в реале я не знаю как знакомиться, не приставать же к прохожим. а насчет того что придется сначала лечить, я так не думаю..

Не приставать же к прохожим? А вам не кажется что эта фраза является стереотипом ? Именно он вам и мешает. Трудно повести себя не так как вели раньше? Ну тогда и результат будет очевидным. Автор, тут все дело за вами, и вам все уже ясно.
  • 0

#18 Medved8129

Medved8129

Легенда форума

• Старожилы

Отправлено 07 November 2010 - 14:55

Никто не хотел бы обживаться.волка бояться,а лес не ходить,так что пробуйте!в конце концов никто же не заставит общаться с неприятными людьми,если попался хам какой-в игнор и песня вся:-)и не берите в голову негатив,настройте себя оптимистично и в бой!:)

Обжигаться то есть:)
  • 0

#19 2101

2101

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 163

Отправлено 10 January 2011 - 20:42

не уверен правильно ли я поступаю. ......................

Оля. и все кто знал PolyaA

p/s если кто общался с ней пожалуйста отзовитесь.

Сообщение отредактировал 2101: 10 January 2011 - 22:10

• 0
играем в шашки

#20 SolisSolis

SolisSolis

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1252

Отправлено 10 January 2011 - 20:54

не уверен правильно ли я поступаю. но я хочу.
PolyaA................... этой девушки больше нет .
вспомните ее добрым словом, она была хорошим человеком.

p/s если кто общался с ней пожалуйста отзовитесь.

а что случилось?
я вот только с советами своими приперлась.
  • 0

#21 usser

usser

Юзверь обыкновенный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 263

Отправлено 10 January 2011 - 22:21

Гм.. А знаете ли вы, что челябинские друзья настолько суровы...
  • 0

#22 2101

2101

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 163

Отправлено 31 January 2011 - 09:37

01/02/11 будет 40 дней как погибла PolyaA, пожалуйста, вспомните ее добрым словом она была хорошим светлым человеком.
  • 0
играем в шашки

#23 Melina

Melina

Познающий

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 26

Отправлено 31 January 2011 - 10:59

Челябинские мужчины настолько суровы что не пьют чай, а поедают его ложкой из пакета.
  • 0
Si at du elsker meg eller ikkje si noe...

#24 АNDERS

АNDERS

@

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1507

Отправлено 01 February 2011 - 09:21

Иван Дулин, Вы?
  • 0

Только потеряв все, мы обретаем свободу

Non! Rien de rien...
Non! Je ne regrette rien

#25 Medved8129

Medved8129

Легенда форума

• Старожилы

Отправлено 01 February 2011 - 11:07

01/02/11 будет 40 дней как погибла PolyaA, пожалуйста, вспомните ее добрым словом она была хорошим светлым человеком.

:huh: :(
  • 0

© Воспроизведение любых материалов форума в любом виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО (в т.ч. копирование и воспроизведение на любых сайтах, в любых статьях, газетах, журналах, книгах и т.д.)!
Связь с Администрацией | Реклама на психологическом форуме: