Перейти к содержанию

постоянно снится метро


Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем! помогите, пожалуйста, понять значение моих снов. мне сейчас 21 год, лет 5 где-то снятся сны, связанные с метро. Чаще всего расклад такой, что я там заблудилась, не могу понять какая станция, сажусь в электрички, спрашиваю у людей и все равно не могу выйти из подземки. Еще часто оказываюсь на рельсах, хожу по тоннелю, и постоянно боюсь не выбраться. Такие сны бывают регулярно раз-два в месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы боитесь потерять себя в жизни, пойти не тем путем, стать не тем человеком, каким хотели бы себя видеть. Возможно вы и наяву, часто спрашиваете у людей, что делать и куда пойти. Я прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, до недавнего времени и мне снились сны про метро. Очен было там интересно. Схема метро во сне жутко запутанная, я там мог с кучей пересадок под землёй доехать из Питера до Москвы. А обратно никогда не мог найти дорогу. В итоге всегда выходил из вагона в подземном тупике, дальше самой последней станции, шёл ещё немного пешком, там уже рельсы под землёй кончались. И выходил на свет! И когда выходил, видел вокруг фантастическую красоту! Как будто в рай попал! И просыпался с мыслью: "Я и не знал, что на земле есть такие райские места!!!"

 

Это что могло значить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы боитесь потерять себя в жизни, пойти не тем путем, стать не тем человеком, каким хотели бы себя видеть. Возможно вы и наяву, часто спрашиваете у людей, что делать и куда пойти. Я прав?

Да, прав. У меня нету такого человека, который бы меня поддерживал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...