Перейти к содержанию

Просмотр профиля пользователя


Рекомендуемые сообщения

Не могу понять, почему нет доступа к просмотру (даже свой профиль не могу просмотреть).

"Причина: У вас нет доступа к этой странице или функции. Если вы не авторизованы, можете сделать это, используя форму ниже, а затем попробовать снова."

Авторизировалась уже давно, а всё-равно нет... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Не могу понять, почему нет доступа к просмотру (даже свой профиль не могу просмотреть).

"Причина: У вас нет доступа к этой странице или функции. Если вы не авторизованы, можете сделать это, используя форму ниже, а затем попробовать снова."

Авторизировалась уже давно, а всё-равно нет... :dntknw:

 

Вы в группе "Новички" и у вас не достаточно сообщений, чтоб иметь возможность просматривать профили.

Ссылка на комментарий

кстати, а если не авторизоваться, то профиль посмотреть можно (свой не свой все равно). а вот если ты авторизованный новичок, то нельзя (даже свой). мне показалось это странным :)

Ссылка на комментарий

Если не вижу страницу с персональными данными и репутацией, то в чем здесь причина? Свою страницу я тоже не вижу...

 

Не имею представления кто из "озабоченных" душевным моим состоянием правит мне репутацию. И не могу убедиться, прошли ли мои изменения репутации некоторым форумчанам.

 

Это из-за анкеты? Или причина другая... :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...