Перейти к содержанию

мы перестанем быть людьми и переместимся в следующую манвантару


Рекомендуемые сообщения

у высших приматов

Отличайте все-таки шимпанзе от человека... Эволюция человечества проходит через развитие индивидуального ЭГО... :rolleyes: Когда ЭГО дорастет до нужного эволюции чувства общности человечества и понимания общего блага... мы перестанем быть людьми и переместимся в следующую манвантару? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда ЭГО дорастет до нужного эволюции чувства общности человечества и понимания общего блага... мы перестанем быть людьми и переместимся в следующую манвантару? )))

Манвантара - это период, а человек сущность, что живет на протяжении ее. Манвантара не зависит ни от развития чувств человека, ни от его понимания, а имеет строго фиксированный промежуток времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Манвантара не зависит ни от развития чувств человека, ни от его понимания, а имеет строго фиксированный промежуток времени.

Но время субъективно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня осталось лишь тело , но бесмертен я как и все в этом могучем знании я возжог свою душу , готов запалить и ваши.

 

 

Начинай, давай! Кадушки с водой в боевой готовности, на случай если кто запалится не по правилам и не туда гореть станет. А может, лучше динамитом глушить?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но время субъективно!!!

Ничего подобного. Точно также как продолжительность жизни на Земле для человека имеет определенный срок, так и срок его полной эволюции делится на промежутки, круги, в пределах которых он развивается. Для Логоса время субъективно, но для него есть начало активности и конец.

 

Зима в сердце... :) когда времени нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

времени осталось очень мало есть маленькая нить попробуйте удержитесь , будет больно висеть , но только через страдание илюзорного механизма тела просыпается дракон в сердце он то и должен открыть глаз поправить чешую поглядеть на всё трезвым взглядом отпустить нить и взлететь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-46202-1297204822_thumb.jpg
времени осталось очень мало есть маленькая нить попробуйте удержитесь , будет больно висеть , но только через страдание илюзорного механизма тела просыпается дракон в сердце он то и должен открыть глаз поправить чешую поглядеть на всё трезвым взглядом отпустить нить и взлететь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Такого много в мире, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам" Так бы сказал Шекспир. Чувствуешь разницу?

Разницу чувствую...Но надеюсь..., что это не ты там висишь... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не я. Честно - я такого не могу, а главное не хочу. Хорошо, что чувствуешь. Может, в тебе Шекспир-2 проснется, наконец. Складывать буквы - это прикольно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Золотая! Ну, мачо, конечно, класс. Так я тоже пока не умею, но это заразительно. В некотором прошлом для меня это упражнение труда не составляло. Но прошлое ушло и всё надо начинать сначала, блин))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Золотая! Ну, мачо, конечно, класс. Так я тоже пока не умею, но это заразительно. В некотором прошлом для меня это упражнение труда не составляло. Но прошлое ушло и всё надо начинать сначала, блин))))

 

 

Да, мачо- хороший мальчик....хотя вот мне больше приятно смотреть на девушек в этом смысле , и не в этом :lol::lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...