Перейти к содержанию

Я ВЕРНУЛСЯ


neudachnik

Рекомендуемые сообщения

Ну вот.. я окончил курсы... фотошопа.. я писал... нискем там не познакомился там старые все...

 

даже на работу устроился в магазин, там девчонки все взрослые и заняты

 

в контактах в друзья не добавляет никто, пишут а мы знакомы? пишешь нет ну давай познакомимся - удаляются сразу... или из 50 если одна добавится - говорит что есть парень, что бы я не стоил воздушные замки!

 

ну и что теперь делать?

ваши советы не помогли!

 

я просто в бешенстве... хочется весь магазин разнести где я работаю... бесят люди уже... хочу забить какую ни будь красотку бутылкой по голове, суки даже никто не отвечает - полный игнор!

 

все , руки опускаются... нихочу я работать!

 

прихожу так же в выходные, уставший и сейчас сижу за кампом фильмы смотрю, гулять нескем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

AutumnalRain, Jenichka, у вас-то с подходами к девушкам как? Можете подходить знакомиться?

Что касается меня - в реальной жизни с большим трудом, только если человек знаком мне лично, и то непросто. В интернете легче, но, как правило, ничем не заканчивается (проходит по той же схеме, что и у автора).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот.. я окончил курсы... фотошопа.. я писал... нискем там не познакомился там старые все...

 

даже на работу устроился в магазин, там девчонки все взрослые и заняты

 

в контактах в друзья не добавляет никто, пишут а мы знакомы? пишешь нет ну давай познакомимся - удаляются сразу... или из 50 если одна добавится - говорит что есть парень, что бы я не стоил воздушные замки!

 

ну и что теперь делать?

ваши советы не помогли!

 

я просто в бешенстве... хочется весь магазин разнести где я работаю... бесят люди уже... хочу забить какую ни будь красотку бутылкой по голове, суки даже никто не отвечает - полный игнор!

 

все заебало, руки опускаются... нихочу я работать!

 

прихожу так же в выходные, уставший и сейчас сижу за кампом фильмы смотрю, гулять нескем!

Так делом займись! Полезным.

Девушки только время забирают. :D

И силы...

Да и вообще есть несколько бесполезных и губительных занятий, которые уничтожают наше время(безвозвратно)!

1)частое общение с девушками

2)просмотр зомбоящика

3)бесполезный серфинг интернета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а шо за проблема?

Да так, разные интересные идеи в качестве компенсаторной функции... по имени автора найдешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да так, разные интересные идеи в качестве компенсаторной функции... по имени автора найдешь.

 

вот это?

 

если у тебя никогда не было девушки, и ты понимаешь, что скорее всего в обозримом будущем не появится, то не разумно ли попытаться заменить ее, самому начав быть как девушка? Я не имею в виду переодевание, или гомосексуальную направленность, само собой, а в поведенческом плане. То есть вести себя как девушка, говорить, проявлять женские черты характера...

 

оригинальная методика, не спорю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так делом займись! Полезным.

Девушки только время забирают. :D

И силы...

Да и вообще есть несколько бесполезных и губительных занятий, которые уничтожают наше время(безвозвратно)!

1)частое общение с девушками

2)просмотр зомбоящика

3)бесполезный серфинг интернета.

 

т.е. для вас девушка-зомбоящик-серфинг? хм... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие вы все добрые. У человека проблема между прочим, и весьма распространенная в наши дни.

А смысл дергаться и напиваться? Неразумно и проблему не решит. Мужик думать должен, соображать, искать решения, а не напиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это?

 

 

 

оригинальная методика, не спорю :D

Ну а что делать остается, если шансы найти девушку с каждым годом все больше приближаются к нулю. Приходится идти на крайние меры, в том числе пытаться заменить ее собой. Если серьезно подумать над ситуацией - не так уж и смешно, как кажется на первый взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я оценил твое остроумие. Кстати, секс в отношениях не главное.

Вообще бесполезное занятие! :)

 

Лучше книжку там почитать, или пивка с корешами тяпнуть... И то полезнее :D

 

 

 

Бесполезное? Вы заблуждаетесь.

Почему? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается меня - в реальной жизни с большим трудом, только если человек знаком мне лично, и то непросто. В интернете легче, но, как правило, ничем не заканчивается (проходит по той же схеме, что и у автора).

Да, в интернете из 100 ответят, может, две.. КПД очень низкий. И там очень много девок, которые спонсоров ищут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесполезное? Вы заблуждаетесь.

Иш как девушки реагируют когда мужчина говорит что секс его не интересует совсем и вообще он его считает бесполезным! :D

 

Т.к это мощный инструмент манипуляции мужчинами с покон веков! :D

 

А если мужчина его отвергает, то женщина лишается единственного инструмента манипуляции. Логично :)

 

А вот и пипл сбежался...

Че тут интересного.... че тут провакационного ?! :D

 

жареным запахло... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да хз знает почему - но не дают и все, хоть ты тресни!

объясните хоть вы, шо происходит вообще?! :huh:

1. есть по природе самцы, которым не дают)

2. меньше в интернете сидеть надо

3. или по природе далпаёп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в интернете из 100 ответят, может, две.. КПД очень низкий. И там очень много девок, которые спонсоров ищут.

В реальной жизни еще меньше, поверьте. Уже пытался, и много раз. В интернете общение длилось хотя бы несколько месяцев, а при попытках завязать отношения в реальной жизни - не более недели. И главное - абсолютно не понимаю где прокол. Вроде ничего плохого не делал, не грубил, не пошлил (собственно, никогда этого и не делаю), не выглядел особо глупо или неуместно... не знаю. И так всегда.

 

2All:

А вам, конечно, у которых было уже по 15-20 отношений, смешно. "Вот дураки! Да у нас этих девушек вагоны были, гы!". Ну смейтесь, ваше право.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...