Перейти к содержанию

Какими необычными предметами вы мастурбируете?


Гость WildMystery

Рекомендуемые сообщения

Какими необычными предметами вы мастурбируете? ну душ, вибратор это понятно. А что из необычного? Пылесос, одеяло, электрическая зубная счетка? Что-то мне вдруг интересно стало...

 

Моя подружка например делала это поилкой для попугайчиков! А про всякие баночки от кремов я вообще молчу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 97
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да, крема - настоящее спасение для девушки, за которой следят бдительные родители ^_^ знаем, проходили. Кстати, одеяло тоже было среди игрушек. Протянуть между ног, раскрыть лепестки и протянуть ткань так, чтобы терлась о клитор - ммм... Один раз в особую сексуальную голодуху попался большой леопард. У него хвост такой твердый, длинный. Было здорово :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, крема - настоящее спасение для девушки, за которой следят бдительные родители ^_^  знаем, проходили.

 

Родители-изверги, блин. :D

 

Кстати, одеяло тоже было среди игрушек. Протянуть между ног, раскрыть лепестки и протянуть ткань так, чтобы терлась о клитор - ммм... Один раз в особую сексуальную голодуху попался большой леопард. У него хвост такой твердый, длинный. Было здорово  :)

Какой еще леопард?  :unsure: Мягкая игрушка, что ле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо на счет игрушек, лет в 13 у меня был большой такой Микки Маус. Долго не знала как объяснить маме почему у него синтепон туда-сюда кочует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо на счет игрушек, лет в 13 у меня был большой такой Микки Маус. Долго не знала как объяснить маме почему у него синтепон туда-сюда кочует.

Синтепон - это такой мягкий но очень прочный материал. Как это он может "кочевать"?  :unsure:

 

 

А на предыдущий вопрос ответите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: прикол про баночки из под крема - молодость вспомнилась, а огурцы и сосиски, которые случано оказывались в корзине с бельем, и выкинутые очищенные бананы - и бабушка, которая говорила - не понимаю, зачем чистить банан и потом не пробуя его выкидывать, неужели не видно, что он зеленый сразу, обязательно чистить и выбрасывать :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: прикол про баночки из под крема - молодость вспомнилась, а огурцы и сосиски, которые случано оказывались в корзине с бельем, и выкинутые очищенные бананы - и бабушка, которая говорила - не понимаю, зачем чистить банан и потом не пробуя его выкидывать, неужели не видно, что он зеленый сразу, обязательно чистить и выбрасывать :lol:

 

 

Афигеть...

Теперь я знаю ТАКОЕ о Снежане Денисовне! :blink:

 

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огурцами в молодости баловалась. Они прикольные, с пупырышками.

И дезодорантами с округлыми крышечками.

Тока разве ж это необычные предметы.

:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с банкой от чипсов видел? Там так все подробно на схеме, особенно 6 пункт умилил...прям стекла пацтол)))

 

 

Нее..., там в первом варианте... стока подручных материалов нужно применить... - и тебе шарик от пинг-понга..., и губку...и носок..., и даже вазу.... :blink::huh: :D

По моему..., проще пойти и договориться... с носительницей натурального девайса... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешная темка ))) А у меня пользовались моей любовью парочка маленьких мягких игрушек и эээ... такая авторучка толстая, в которую несколько стрежней вставляются )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее..., там в первом варианте... стока подручных материалов нужно применить... - и тебе шарик от пинг-понга..., и губку...и носок..., и даже вазу.... :blink::huh: :D

По моему..., проще пойти и договориться... с носительницей натурального девайса... :lol:

Было бы проще, "гениальный" мозг не сгенерировал бы подобное))) То, Вы говорите сделать сложно, а чел не тока сделал, он еще напряг моск и придумал!))) Значит зовсим туго :crazy:

 

Смешная темка ))) А у меня пользовались моей любовью парочка маленьких мягких игрушек и эээ... такая авторучка толстая, в которую несколько стрежней вставляются )

Вот не пойму, чего Вы с мягкими игрушками делали? :blink: Они жжж мягкие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы проще, "гениальный" мозг не сгенерировал бы подобное))) То, Вы говорите сделать сложно, а чел не тока сделал, он еще напряг моск и придумал!))) Значит зовсим туго :crazy:

Вспомнилось библейское "не идите по прямой дороге". :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не пойму, чего Вы с мягкими игрушками делали? :blink: Они жжж мягкие!

 

Ну что я вам подробности чтоли буду расписывать? :D

 

девочки, а в школе что, никто по канату не любил лазать? :rolleyes:

 

А че в школе? )) У меня дома был канат :lol: Дома как-то комфортнее. А в школе не до этого, в школе показываешь мастер-клас: во как быстро и круто я уменю по канату лазать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А..., вот ищо вспомнил..., одна...)) рассказывала..., не знаю правда или нет..., Ну, вобщем..., используется при этом действии валерьянка и... котёнок... :rolleyes: Этакий изощренный вариант... :blink: Может хто пробовал..., может подтвердить...? :unsure: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В молодости у меня была подружка, которая мастурбировала обычной столовой ложкой из нержавейки-)Она ее не вводила, а терла ей клитор. А один раз после секса, ей не хватило удовольствий, а я уже не мог.Она взяла ложку и вперед.А я заснул во время ее мастурбации.Она потом очень обижалась на меня - говорила, что делала это для меня,в том числе :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А..., вот ищо вспомнил..., одна...)) рассказывала..., не знаю правда или нет..., Ну, вобщем..., используется при этом действии валерьянка и... котёнок... :rolleyes: Этакий изощренный вариант... :blink: Может хто пробовал..., может подтвердить...? :unsure: :D

Протестую.... :lol:

 

против... :rofl_2:

 

 

эксплуатации животных! :roflmao:

 

 

 

о велосипедных сиденьях, никто не отпишется?

говорят, тоже оч удобная штука :rolleyes:

 

О катании на лошадях тож, :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Протестую.... :lol:

 

против... :rofl_2:

 

 

эксплуатации животных! :roflmao:

 

О катании на лошадях тож, :lol:

и про стиральные машинки тоже не надо забывать... они -верные подруги домохозяек.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и про стиральные машинки тоже не надо забывать... они -верные подруги домохозяек.... :D

не представляю их домашними животными, слизывающими валерьянку. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...