Перейти к содержанию

Куда делся пункт "Профиль my.biznet.ru"?


Рекомендуемые сообщения

От себя прошу вернуть, было очень удобно - два клика и сразу вся информация о пользователе. А сейчас надо на репутацию кликать, а если ты этому человеку уже что-то поставил - ничего и не откроется...

Ссылка на комментарий
 Уже несколько дней этого пункта нет в меню участников.

 

Хотелось бы узнать, намеренно ли его убрали и возвратят ли?

 

Спасибо.

 

Благодарю за внимательность, мы исправим этот глюк.

 

С уважением, MOONSHADOW

Ссылка на комментарий
Странный раздел... Сообщения, почему-то, не отображаются... :unsure:

Два раза отослал...))

 

 

В этом разделе применяется пред-модерация. Сообщения, нарушающие настоящие Правила, удаляются. Не следует воспринимать исчезновение своих сообщений следствием технического сбоя и помещать сообщения еще раз.

Ссылка на комментарий

Я извиняюсь, а вопрос по профилю в http://my.biznet.ru сюда можно задать?

Собственно вопрос:

В пункте "Откуда Вы:" я не могу "Выбрать Другое". Во-первых, из чего выбирать не понятно. Во-вторых, с таким пунктом данные не сохраняются.

Дискриминация - думала я сначала. Но поглядев профили других участников, поняла что это какой-то глюк или я не вижу очевидного... Что мне сделать, чтобы Выбрать другое? Не Москву, Питер, Николаев, Одессу и Минск в черте города? А свое реальное местонахождение?

Ссылка на комментарий
Я извиняюсь, а вопрос по профилю в http://my.biznet.ru сюда можно задать?

Собственно вопрос:

В пункте "Откуда Вы:" я не могу "Выбрать Другое". Во-первых, из чего выбирать не понятно. Во-вторых, с таким пунктом данные не сохраняются.

Дискриминация - думала я сначала. Но поглядев профили других участников, поняла что это какой-то глюк или я не вижу очевидного... Что мне сделать, чтобы Выбрать другое? Не Москву, Питер, Николаев, Одессу и Минск в черте города? А свое реальное местонахождение?

 

Добрый день, Chloe.

 

Когда Вы нажимаете "Выбрать другое" сверху слева должно открыться самотоятельное окошко и там будет "Выберите страну" нажимая на стрелочку вывалится список стран, когда выбрали нужную появится "Выберите регион", после выбора региона Вам будет предложено "Выберите город" за тем нажимаете внизу кнопку "выбрать" и всё сохраняете в Вашей анкете.

Ссылка на комментарий

Да, в фаерфоксе окошко появилось :)

Выбрала регион, но список городов оказался пустой. Так что внутри редактирования контактных данных регион видно, а вот на самой страничке - строка Регион осталась просто пустой)))))))

Видно не судьба :)

Большое спасибо за помощь!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...