Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

На сайте sky-map.org можно рассмотреть объекты

Система SETI обнаружила вне пределов Солнечной системы несколько очень больших объектов, которые движутся по направлению к нашей планете

 

Антенны международного проекта SETI, задачей которого является поиск данных о внеземных цивилизациях, засекли ряд огромных по земным меркам объектов, которые движутся по направлению к ЗемлеВот их координаты:

19 25 12 -89 46 03 – первый большой объект

16 19 35 -88 43 10 – цилиндрический объект

02 26 39 -89 43 13

08 50 47 -89 38 09

14 38 50 -88 40 42

14 59 06 -88 21 24

23 13 00 -88 53 11

19 26 51 -88 42 38

 

Кстати этот проект, после этого события, взяло под контроль государство. А в массовых системах просмотра звездного неба, эти координаты не видно.

А вот и координаты Нибиру в программе Google Earth Sky ее можно увидеть для чего следует набрать слева в строке поиска 09:47:57,13:16:38 и нажать Enter.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что попы боятся конкуренции? Прилетят Боги, а окажется, что совсем не те, кому молились и свечки ставили, вот, смеху будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Галактике существует от десяти до ста внеземных цивилизаций, выяснили британские ученые в результате исследования, посвященного вопросам существования жизни во Вселенной.

 

Как сообщает Голос России, исследователи из Британской Академии наук уже предлагают создать в структурах ООН специальное агентство, которое будет заниматься подготовкой к встрече с инопланетянами.

 

Однако ученые заверяют, что эти меры не несут никакой опасности для человечества, как это описывается в научно-фантастической литературе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я не понял - искать второй носок и обуваться, или на стол накрывать?

Британские ученые, явно поскромничали. Ни одна звезда в небе не горит сама по себе, а потому беспокоиться не о чем: и обуют и нароют)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Что там происходит на самом деле с точки зрения наших технических представлений о космических полетах, гиперпространстве и солнечной энергии, не очень понятно. Однако мы можем интерпретировать их сигналы как технические проблемы связанные с топливными (энергетическими) системами. Корабли выкинуло из гиперпрыжка и теперь они на солнечной энергии добираются до ближайшей обитаемой планеты - т.е. до планеты Земля. Инопланетяне сообщили о том, что их корабли не будут приближаться к орбите планеты Земля, поскольку это вызовет серьезную природную аномалию. Связано это с размерами кораблей и гравитацией. Мы можем только предполагать о том какие природные катаклизмы могут произойти в случае входа в атмосферу таких космических гигантов."

 

А топливо - Золото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В октябре 2002 года NASA заявило, что астрономы Калифорнийского технологического университета Чад Трухильо и Майк Браун при помощи космического телескопа «Хаббл» обнаружили самый большой объект в Солнечной системе со времени открытия Плутона. Он находится в 6 млрд. км от Земли и в 1,6 млрд. км за Плутоном, являясь самым отдаленным объектом нашей Галактики. Ученые, давшие «новичку» имя Квавар, выяснили, что его диаметр составляет 1300 км. Некоторые ученые стали высказывать предположения, что Квавар - это планета шумеров Нибиру, которая совершает полный оборот вокруг Солнца за 3600 земных лет.

 

Еще в 4 тысячелетии до н.э. шумеры были уверены, что десятая планета Солнечной системы существует, имя ей - Нибиру, и именно с неё прилетали на Землю Боги-аннунаки, создавшие по своему образу и подобию человека и подарившие ему знания.

 

По сведениям шумеров, планета Нибиру была заселена сознательными существами - нефилимами. Согласно шумерским хроникам, нефилимы прибыли на Землю с планеты Нибиру примерно 445 тыс. лет назад для добычи золота. Они распыляли в озоновом слое планеты Нибиру мельчайшие частицы золота.

 

 

 

 

Археологические исследования подтвердили, что в Южной Африке велись горнодобывающие работы на протяжении всего каменного века. В 1970 году в Свазиленде были обнаружены обширные горнодобывающие участки с шахтами глубиной до 20 метров. Специалисты установили, что горные разработки там велись 100 тысяч лет назад, в то время, как возраст поселений Свазиленда насчитывает лишь 80 тысяч лет.

 

Шумерские таблички содержали предупреждение о том, что в следующий раз Нибиру подойдет к Земле в период между 2010 и 2038 годами.

 

Изучив содержание текстов на шумерских, ассирийских и вавилонских глиняных табличках, Захария Ситчин пришел к заключению, что в Древнем мире, охватывавшем Египет, Ближний Восток и Месопотамию, должно было существовать несколько мест, где могли совершать посадку космические аппараты с планеты Мардук - Нибиру. Эти места находились на территориях древних цивилизаций, следы которых обнаружены в Египте, Центральной Америке, Баальбеке.

 

Ученые вычислили, что приземление огромных НЛО, движущихся в настоящее время по направлению к Земле, произойдет в середине декабря 2012 года.

 

Как связан «визит» инопланетян с событиями, ожидаемыми на Земле в 2012 году? Что же произойдёт в декабре 2012 года?

Начало нового Галактического года длительностью в 25920 солнечных лет и начало нового прецессионного цикла?

Парад планет? Когда в одну линию выстроятся не только планеты солнечной системы, но и планеты других звездных систем, образуя линию от центра Галактики.

21 декабря 2012 года - окончание, согласно Майя, очередного цикла жизни на Земле и начало нового цикла Пятого Солнца и новой эпохи Белого Ягуара?

Окончание периода Сварожьей Ночи – Кали Юга?

21 декабря 2012 года ось Земли укажет на край созвездия Водолея?

Переход Вселенной из одной системы в другую и переход человечества на иной энергетический уровень своего существования?

Квантовый переход нашей планеты на ее двойник, находящийся в параллельном мире четырехмерного пространства?

Конец Времён и рождение нового Человечества, нового Сознания, переход от биполярного сознания к Единому Сознанию?

 

Возможно, нам предстоит встреча с представителями цивилизации, которая использует планетарные формы энергии и создала на Земле Пирамиды и монументы древности?

 

Хочется надеяться, что 21 декабря 2012 года станет для человечества не только началом новой эпохи Белого Ягуара, но и началом новых познаний Законов Мироздания, полученных от встречи с теми, кто покинул нас, унося с собой необыкновенные знания и способности.

 

Готовы ли мы к этой встрече? Помнят ли рабы своих Богов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовы ли мы к этой встрече? Помнят ли рабы своих Богов?

 

***

Жизнь игра из сновидений

 

Каждый раб своих видений

 

Сны Богов и сны чертей

 

Снятся жизнью для людей...

 

 

СНЫ БОГОВ

 

из книги

 

“ОСОЗНАНИЕ БЫТИЯ”

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

***

Жизнь игра из сновидений

 

Каждый раб своих видений

 

Сны Богов и сны чертей

 

Снятся жизнью для людей...

 

 

СНЫ БОГОВ

 

из книги

 

“ОСОЗНАНИЕ БЫТИЯ”

"В ООН может быть введена должность космического посла - официального лица, ответственного за процедуры приветствия представителей внеземных цивилизаций в случае установления с ними контакта. Об этом сообщает The Daily Mail.

 

Предполагается, что первым таким послом станет 58-летняя Мазлан Отман (Mazlan Othman), астрофизик из Малайзии, в настоящее время возглавляющая Агентство ООН по проблемам космического пространства (UN Office for Outer Space Affairs, UNOOSA). Она уже успела выступить с заявлением, в котором отметила, как важно разработать подробный протокол на случай контакта с инопланетянами."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"В ООН может быть введена должность космического посла - официального лица, ответственного за процедуры приветствия представителей внеземных цивилизаций в случае установления с ними контакта. Об этом сообщает The Daily Mail.

 

Предполагается, что первым таким послом станет 58-летняя Мазлан Отман (Mazlan Othman), астрофизик из Малайзии, в настоящее время возглавляющая Агентство ООН по проблемам космического пространства (UN Office for Outer Space Affairs, UNOOSA). Она уже успела выступить с заявлением, в котором отметила, как важно разработать подробный протокол на случай контакта с инопланетянами."

Daily Mail

26th September 2010

 

 

 

В минувшем году произошло уникальное (хотя и мало кем замеченное) событие в жизни человечества: впервые в истрии нашей цивилизации создано официальное представительство по связям с инопланетянами. Его возглавила 58-летняя ученая-астрофизик из Малайзии Мазлан Отман. С 2011 года представительство получило финансирование и начало полноценно функционировать при ООН. Правда, чем оно занимается повседневно, представить трудно.

Сама Мазлан Отман так охарактеризовала свои задачи: «Продолжающиеся поиски связи с внеземными жителями оставляют надежду, что в один прекрасный день человечество примет сигналы от инопланетян. Когда это случится, нам потребуется дать скоординированный ответ, который будет учитывать все стороны вопроса".

 

 

Shura, не читайте старых газет, это плохо влияет на пищеварение... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Daily Mail

26th September 2010

 

 

 

 

 

 

Shura, не читайте старых газет, это плохо влияет на пищеварение... :D

это наглядная цепочка событий ведущих к развязке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Пилите, Шура, пилите! Там должно быть золото" ("Золотой Теленок" И.И. и Е.П.) Если диаметр планеты 1300 км, это не планета, строго говоря, а каменюка. Не будут боги на каменюке селиться. Что же касаемо эскадры кораблей на краю нашей Солнечной системы, то, по-любому, мы можем лишь моргать и вешать себе на уши лапшу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Пилите, Шура, пилите! Там должно быть золото" ("Золотой Теленок" И.И. и Е.П.) Если диаметр планеты 1300 км, это не планета, строго говоря, а каменюка. Не будут боги на каменюке селиться. Что же касаемо эскадры кораблей на краю нашей Солнечной системы, то, по-любому, мы можем лишь моргать и вешать себе на уши лапшу.

диаметр нибиру в 15-20 раз больше диаметров земли. Будут Боги селиться на каменюке или нет, для этого утверждения необходимо быть Богом. Вы можете моргать и вешать себе лапшу, вам никто это не запрещает делать, но я не могу понять отношение этой констатации фактов, к моему посту.

 

 

вычисления диаметра планеты, в 10-тиричной системе будет с огромной погрешностью т.к. комическая система вычислений построена на 12-тиричной системе расчетов. И если еще добавить, что орбита планеты не овал..... то получится, что расчеты не реально производить не учитывая Духовный аспект, например с поправку на глобальную задачу, но если такой нюанс будет присутствовать, тогда всем станет понятно, что делать...

post-54390-1295163621_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

диаметр нибиру в 15-20 раз больше диаметров земли. Будут Боги селиться на каменюке или нет, для этого утверждения необходимо быть Богом. Вы можете моргать и вешать себе лапшу, вам никто это не запрещает делать, но я не могу понять отношение этой констатации фактов, к моему посту.

Рекомендация Всеверховнейшего Совета, не употребляйте слишком сложных слов, от попытки их между собой согласовывать Нибиру вязнет в лапше и её угловая скороть резко падает. Можем не дождаться ни её, ни, соответственно, ответов на всё прибывающие вопросы. Оммм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендация Всеверховнейшего Совета, не употребляйте слишком сложных слов, от попытки их между собой согласовывать Нибиру вязнет в лапше и её угловая скороть резко падает. Можем не дождаться ни её, ни, соответственно, ответов на всё прибывающие вопросы. Оммм...

Опять же ваше право. Не дожидайтесь, а что с вами может что то случится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

диаметр нибиру в 15-20 раз больше диаметров земли. Будут Боги селиться на каменюке или нет, для этого утверждения необходимо быть Богом. Вы можете моргать и вешать себе лапшу, вам никто это не запрещает делать, но я не могу понять отношение этой констатации фактов, к моему посту.

 

 

вычисления диаметра планеты, в 10-тиричной системе будет с огромной погрешностью т.к. комическая система вычислений построена на 12-тиричной системе расчетов. И если еще добавить, что орбита планеты не овал..... то получится, что расчеты не реально производить не учитывая Духовный аспект, например с поправку на глобальную задачу, но если такой нюанс будет присутствовать, тогда всем станет понятно, что делать...

Не овал?! Так тогда это не планета, изменение траектории под углом даже вертолету проблема без зависания, а иначе - это просто очередная задрипанная НЛОшка... Те да, всё могут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я с детства не любил овал. Я с детства угол рисовал.." Не помню кто сказал. Я давно заметил, что если человек плохо владеет темой он прибегает к разным наукоемким терминам. Особенно, Шура, мне понравился "Духовный аспект" при расчете орбит. Но и без такового расчета, может потрудитесь дать разъяснение. Что такое "Дузовный аспект" в вашем понимании. Это я как Бог и человек интересуюсь?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я с детства не любил овал. Я с детства угол рисовал.." Не помню кто сказал. Я давно заметил, что если человек плохо владеет темой он прибегает к разным наукоемким терминам. Особенно, Шура, мне понравился "Духовный аспект" при расчете орбит. Но и без такового расчета, может потрудитесь дать разъяснение. Что такое "Дузовный аспект" в вашем понимании. Это я как Бог и человек интересуюсь?))

Что такое Дузовный аспект в вашем понимании я не знаю.описание Духовного аспекта в моем понимании было выше "Глобальная картина", план, матрица, законы вселенной и причинно следственные резонансы например , могу вам подобрать еще пару выражений, если вы мне сможете дать понять каким образом, Я могу донести довас информацию, относительно этого Духовного аспекта. Потрудились бы Товарищ Бог, может Вас есть Имя , которое вы получили в Озарении ? Так как вас зовут? Этот вопрос упростит наше общение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...