Перейти к содержанию

Девушка нашла другого и общается со мной. Зачем?


Рекомендуемые сообщения

Встречался я с девушкой почти 3 года, когда встретились мне было 22, ей 17. 2 года её всё устраивало, но на самом деле ей не хватало меня, я не мог проводить всё своё время с ней, но она об этом молчала и ничего не говорила мне. 2 года она мне дарила любовь, да такую что не забыть. Потом я к ней очень потянулся, стал реально полностью её и конечно же ей это стало не интересно. Она стала мне всё высказывать, потом резко поменялась, потом мы расстались больше по её инициативе. Через месяц решили попробывать заново, в принципе инициатором был я, и естественно мне это вылилось боком. Я ухаживал за ней, делал думаю почти всё для неё, ну естественно она этого не оценила. Да и вообще с её стороны любви уже не чувствовалось, даже об уважение ко мне я очень сомневаюсь, но влюбила она меня в себя и я был готов ждать и долго ждал. У нас с ней за это время почти ничего не было, чистое динамо. В оконцове я узнал что когда мы расстались, она не очень то скучала, рассказал ей об этом, и мы не общались несколько дней. За эти несколько дней она познакомилась случайно с парнем, от которого как я понимаю она теперь без ума. Она о нем рассказывает своим друзьям, также как обо мне когда-то. Ну вообщем я это пережил и был к этому готов. Вообщем мы окончательно расстались, но есть одно НО, она через неделю после расставания и после того как она уже с другим, она начала мне писать с другого аккаунта в соц.сети, естественно не говоря что это она, типа просто познакомится. Я сразу этого не понял, ну она спрашивала, я отвечал мол моя бывшая самая лучшая была и т.д. всё в хорошем тоне ( ну если я на самом деле так считаю), писал что не хочу быть эгоистом и лезть в её новую жизнь, написал что мне на данный момент выразили симпатию две девушки и что я пытаюсь жить заново. А тут я точно узнаю что под этим аккаунтом сидит моя бывшая, это 100% информация. Получается она утоляла не хватающего общения со мной, общаясь со мной под другим логином. Она знает что я её люблю и что расставание для меня стало сильной психологической травмой, но почему бы меня в покое не оставить. Ответьте мне пожалуйста, зачем ей это надо, для каких целей? С уважением Сергей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нуу есть такие девушки которым очень нравиться нравиться....как бы она может и хочет вас отпустить но может не получает тех вздохов от нового МЧ..да и вообще пока она не убедится что вы без нее 0 не успокоится...

бросте эту переписку..поменьше времени в соц.сети проводите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда я думаю врядли она убедилась что я без неё Ноль. Она из этой переписки могла только убедиться, в том что чувства были сильны, и что они у меня до сих пор сильны, поняла что у меня есть девушки которым я симпатичен и что меня всё устраивает сейчас. Думаю карты раскрывать не буду, просто действительно меньше общения, если оно ей нужно было бы, то тогда бы не уходила! ) Странная у девушек логика, это она типа ушла, а потом самоудовлетворяется дополнительно! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, человек, похоже, тешит свое самолюбие, либо вы додумываете. Сами-то что хотите, вернуть ее или выбросить из головы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, дорогие. Никогда не врите, не обманывайте.

Быть честным легче всего. Если ты узнал, что это она 100%, то не надо из себя и неё дурака делать.

То, что она обманывает пусть будет на её совести, ты оставайся чистым.

Будь честным и скажи, что знаешь, что это она.

 

Переписывается она не для того, чтобы узнать, что ты ноль без неё, это одна из причин.

Она сейчас, скорее всего, не уверена в своём новом избраннике,

а ты уже проверенный, старый, вот она и сравнивает, пытается разобраться, память не сотрёшь.

 

Хотя отчасти тут, конечно, самоутверждение имеет значимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой... а вот если парень общается с девушкой а паралельно заводит семью с другой девушкой, то это зачем?

Понимаешь, она сама наделала делов, сама ушла, сама другого нашла, так я же ей даю жить, не стал мучать расспросами и т.д., так что ей мешает? Значит уйти и забить на всё ей хватило чести, а я что личной жизни теперь не заслуживаю, зачем таким образом со мною общаться? Ну я уже понял в принципе зачем, это эгоизм её, думает о себе. А я бы хотел быть с ней, но врядли смогу, видите ли я простить смогу, но забыть врядли. Отомстить тоже не хочу, ведь она самая лучшая девушка в моей жизни, хоть она и сделала больно и очень плохо. Забыть, наверное да, только это не возможно, а тут еще и она о себе напоминает. Единственное что я хочу, это начать верить и доверять снова девушкам и всё, т.е. я не связываю своё будущее никак со своей бывшей. Да и вопрос стоял в другом, зачем она это делает, СПАСИБО вам я понял для чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень,ЗАБЕЙ на нее.Деликатно пошли.Это лучший вариант,поверь.

 

И тебе не нужно знать зачем она все это делает.Я на поиск ответа на этот тупой вопрос угробил примерно год.Результат - потраченное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут я точно узнаю что под этим аккаунтом сидит моя бывшая, это 100% информация.

 

Предложи ей встретиться в реале, так сказать,для завязывания знакомства :)

Откажется- тогда можешь забить на неё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложи ей встретиться в реале, так сказать,для завязывания знакомства :)

Откажется- тогда можешь забить на неё.

В том то и дело, что она типа хочет увидеться. Самое что интересное пишет что нравлюсь и т.д. Только мне одно интересно если я назначу встречу, то кто придёт? Думаю никто ( так как уже несколько раз проверенно и это точно бывшая пишет).

 

А может просто взять и реально ей сказать что я понял что это она, и что мне не нравится что даже после расставания она продолжила меня обманывать.

 

Я кстати был у неё первым в плане секса, ну как я понимаю далеко не последним! ) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, что она типа хочет увидеться. Самое что интересное пишет что нравлюсь и т.д.

 

так сходи и встреться, сделай вид до самого последнего момента,как будто ничего не знаешь, изобрази удивление. далее как пойдёт, так и пойдёт. а так чего мы будем гадать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты главно в себе найди ответе на вопрос ЗАЧЕМ ТЕБЕ ВСЕ ЭТО??Зачем встречаться???

Если все проехали то вообще ничего не надо ни писать ни встречаться просто завяжи с общением и все!!!!!

Нафига мозг перенагружать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Запасной аэродром", очередной(((? Ох, дамы, доколе??? ))) Думаю, "мониторит" она тебя - как там у тебя дела...И мне кажется, что как только она узнает, что у тебя действительно кто-то появился на "личном фронте" и причём серьезно, то в тот же момент постарается о себе напомнить - так сказать, попробовать "поводок" подтянуть.

На самом деле, правильно тут писали - определится тебе нужно, чего ты сам хочешь - забыть её, вернуть всё, как было сначала или просто общаться. Причём, имхо, вернуть вряд ли получится (по крайней мере так, как было сначала, скорее всего уже не будет), забыть - РЕАЛЬНО (тем с советами, как это быстрее/безболезнее сделать здесь уже не одна была создана), просто общаться - тоже реально, но тут уже даже и не знаю - должна ж гордость-то быть, ну хоть чуток-то)

Просто он еще не понял что ему это НЕ надо.

конечно не понял...он ещё надеется...где-то глубоко внутри себя...ну, или просто до опупения уверен в себе хорошем, что его невозможно разлюбить и бросить и что всё это временно и скоро, нет - очень скоро настанет день, и ОНА всё поймёт и вернется... и будет на коленях умолять о прощении и проситься назад к нему) Эхх...Ув. Автор, ни в коем разе не хочу обидеть - просто так тоже бывает (по секрету - я сам такой))) правда, был раньше))) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд причин подобного поведения может быть много... Давайте помнить, что, как я понимаю из поста автора, перед нами достаточно молодая девушка с небольшим опытом отношений как таковый и отсюда и будем плясать.

1. Есть такое понятие, как привязанность, которое частенько после окончания отношений так и тянет нас еще разочек войти в "ту же реку", что обычно ничем хорошим не заканчивается. Отсюда потом и возникают такие явления как "секс после расставания", анонимные смски, попытки не терять из виду бывшего ит д. Вы все-таки долго были близки и одним днем все это из памяти не вычеркнешь. Только тут лучше не строить напрасных иллюзий, вряд ли это обернется возвращением былых чувств (один раз Вы уже имели возможность в этом убедиться)

2. Неуверенность в нынешних отношениях или "дай-ка от бывшего посушаю, какая я классная и корону надену, а то с нынешним как-то не выходит". Тут, думаю, даже объяснять что к чему не стоит, итак все понятно

3. Тешит самолюбие. Об этом варианте тут уже немало сказали. Имхо этот вариант по отношению к Вам самый неискренний, ибо ничем кроме эгоизмы барышни не продиктован

4. Вы ей близки как друг. И такое может быть... Когда уходят чувства, это не значит совершенно, что вчера Вы были для нее Богом, а сегодня стали никем. Иногда люди расходятся без взаимных претензий и грязи. Может быть она действительно скучае за общением с Вами, но признаться и предложить Вам дружбу не решается

5.А может и хочет вернуть отношения... Но я бы на Вашем месте не стала бы это делать. Чаще всего (по моему личному опыту) в таких случаях происходит подмена понятий привязанности и любви, и если вернуть отношенияя - результат будет точно такой же. И такая беготня туда-сюда будет продолжаться до бесконечности или пока кто-то не научтся отличать чувство любви от чувства привычки (привычки в не самом положительном смысле этого слова)

Раз ваша виртуальная бывшая хочет встречи - встретьтесь и поговорите на чистоту, вы же уже будете готовы к любому варианту и сможете продумать свои дальнейшие шаги, но слишком долго в эти игры не играйте, нервы беречь надо :)

Удачи Вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начнём по порядку.

Знаю точно, что другом ей быть не хочу. Причины просты, я симпатичный молодой человек, сам себя обеспечиваю своим же делом, вообщем с девушками проблем не возникает. А тут, так как был у неё первым и от всей её любви, я решил для себя что моё будущее это она, изменять ей мне никогда не хотелось, по прошествии 3-х лет я испытывал к ней чувства как в начале отношений, пылал страстью. Был полон желанием помогать ей, хотел создать хорошую, крепкую семью, именно поэтому я не хочу быть ей другом, она всё это зачеркнула, всё послала, ну какой же она мне друг теперь? И то как она беспринципно и холодно умудрилась всё сделать, совсем не по дружески.

 

Насчёт быть с ней. Да я сам чувствую в глубине души что я хочу с ней быть. Но есть разум, и я понимаю что мне будут мешать воспоминания о её плохих поступках, а когда я это вспоминаю, появляется чувство ... , ну вообщем очень плохое чувство. Так что я сам понимаю что хочу, но не смогу, так зачем потом её мучать!

 

Насчёт желания что приползла на коленях, ну у каждого мужика как у эгоиста бывает такое желание )) . Я хочу только одного, чтобы одна из новых девушек с кем познакомился, дала мне веру что есть порядочные девушки! )

 

Я был для неё долго запасным аэродромом, я даже понимал это, но надеялся на что-то. Но видимо она считает что для аварийной посадки сойдёт уже и заброшенный аэродром. Я дал ей возможность начать новые отношения не вспоминая о старых, я душу чувства сам, не разводя соплей как в прошлый раз, лезть в новые отношения пока еще любимого человека, это верх эгоизма. Так нет, видать она Эгоистка.

 

Назначил встречу, посмотрим что ответит! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-не какая дружба с бывшим любовником??? :huh:

 

Твоя ситуация мне напонимает кое что из моей жизни <_< ...подобрала я парня вот в таком как ты состоянии из потеряной любви..с обломлеными крыльями...

 

Не мучь себя, она того не стоит!!!Есть девушки и лучше способные любить и ценить!

Девочка видно поняла кое что да позно было...так и в моем случае...после того как парня я подобрала, отогрела, не прошло и полу года как приплыла бывшая вся такая с дикой любовью... :lol:

Это чуство собсвенности играет..В тебе ж надо взростить самоуважение!!!

И главное помнить ОНА не последняя в твоей жизни!!!

 

"дай-ка от бывшего посушаю, какая я классная и корону надену, а то с нынешним как-то не выходит"

+10000

 

Назначил встречу, посмотрим что ответит! )

ждемс....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карро, а что было дальше с тем твоим, у которого внезапно вернулась эта его бывшая любовь? Он вернулся к ней? Или остался с тобой, а её послал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

история схожа с моей, только в моем случае мне рассказывают что любят меня. но спит при этом она с другим. Вам надо ее забыть. так же как и мне советуют забыть иначе будете таким же как я описал себя в своей теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смешная история.

резюмирую с стопроцентной уверенностью))

изучала подобный случай.

 

1. девушка закомплексована и самоутверждается подобным образом.

 

2. парень запутался окончательно и любит не девушку, а свою любовь к ней.

 

так бывает.

 

впрочем.....

подумалось.....

 

пойду плюсану ему. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...