Перейти к содержанию

Питер. Места где можно приятно провести вечер или посидеть с друзьями.


Рекомендуемые сообщения

Ресторанчик стоящий?И где напротив Московского? :blush2:

Это паб. Мне понравилось. Народу мало. Кормят вкусно. Большой выбор пива (я правда в нем не оч разбираюсь), виски.)

Оформлен в стиле английского дома, на первом этаже камин, кожаные кресла, полки с книгами.

На втором комнаты переходящие одна в другую.

Находится на Лиговском, 53 напротив "Галерии".

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати это... по поводу Питера. Мне тоже нужна ночевка, на последние выходные марта ) Есть желающие впустить - тока нас пятеро (но все очень красивые и добрые) :P

У меня со спальными местами дехвицит :( Но могу помочь со съемом квартиры-в центре и максимально недорого. И-как компенсацию за негостеприимство-поставить каждому по пиву в вышеупомянутом пабе :drinks_cheers: (ну,или еще как помочь ).Если интересно-пиши в "личку" :D

 

Это паб. Мне понравилось. Народу мало. Кормят вкусно. Большой выбор пива (я правда в нем не оч разбираюсь), виски.)

Оформлен в стиле английского дома, на первом этаже камин, кожаные кресла, полки с книгами.

На втором комнаты переходящие одна в другую.

Находится на Лиговском, 53 напротив "Галерии".

Заинтриговала :rolleyes: Надо наведаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня со спальными местами дехвицит :( Но могу помочь со съемом квартиры-в центре и максимально недорого. И-как компенсацию за негостеприимство-поставить каждому по пиву в вышеупомянутом пабе :drinks_cheers: (ну,или еще как помочь ).Если интересно-пиши в "личку" :D

А съем посуточно?

Заинтриговала :rolleyes: Надо наведаться.

А паб "Шиллинг" знаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А съем посуточно?

Да. Мы друзьям всегда снимаем :)

А паб "Шиллинг" знаете?

Неа :( Я как-то отдалилась последнее время от подобных мест-пора наверстывать.

До недавнего времени нравился Паулайнер в Пулковской(и приезжим москвичам тоже-особенно блестящий медный котел посреди бара). Но последний визит разочаровал:

1)они пиво переименовали-раньше было все понятно: Пшеничное,Ячменное-а теперь,вроде Лагер и???

2)оказалось,за столиками совсем не то,что у барной стойки:видимо, до ресторана сие заведение не тянет.

 

Так что если знаете интересное место-буду очень благодарна за наводку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Мы друзьям всегда снимаем :)

 

Неа :( Я как-то отдалилась последнее время от подобных мест-пора наверстывать.

До недавнего времени нравился Паулайнер в Пулковской(и приезжим москвичам тоже-особенно блестящий медный котел посреди бара). Но последний визит разочаровал:

1)они пиво переименовали-раньше было все понятно: Пшеничное,Ячменное-а теперь,вроде Лагер и???

2)оказалось,за столиками совсем не то,что у барной стойки:видимо, до ресторана сие заведение не тянет.

 

Так что если знаете интересное место-буду очень благодарна за наводку :)

Шиллинг мне тоже понравился, это не совсем ресторан, это тоже Паб. Я была на Сенной, у ТК Сенная. Нотам очень много народу - шумно и оживленно) Есть еще на Старом Невском - там народу поменьше - не самое проходное место.

Я вообще не ходок по ресторанам) Все больше кафешки и суши)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне очень понравился Jager Haus на Гороховой-недалеко от Садовой,по пути к Фонтанке.

Вот там пиво-очень "женское" есть(ИМХО), Шофферхоффер. И закуски-огромные порции! И вкусно...!

P.S. Мы ж не флудим,мы ж по теме-"Мои путешествия по пивнякам СПБ". Кстати,всех приглашаем к нам,правда ж? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читай название темы

 

10 лет - йоо. Ливерпуль уже не торт.

Одному чтоль посидеть?)

Уже не "торт"? Срок годности истек?)))

Я тоже думаю что 10 лет для ресторана это много.

Нужно менять концепцию.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне оч понравилось антикафе на восстания full house. уютная атмосфера, вежливое обслуживание. вкусный кофе, сладости различные, диванчики. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новое место в Питере где была это Duo Gastrobar

небольшой ресторанчик с небольшим, но вкусным меню.

вход по предварительной записи.

Любителям тар-тара очень рекомендую) 

А еще там подают просто божественную фуа гра.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...