Перейти к содержанию

Как координально поменять жизнь


Рекомендуемые сообщения

Опять уволилась с работы (впринципе в моей стране это нормальное явление). В личной жизни всё также, люблю всё того же "бывшего". Посадила нервы за два месяца, плачу часто. Всё также обожаю танцы. Мечтаю поменять свою жизнь. Тока она не меняется, меняется окружение, работа, а жизнь осталась прежней... Надоело так жить, хочу глобальных перемен, в лучшую сторону естественно. С чего начать? Буду рада вашим советам. Хочу пойти к Норбекову. Как найду компанию, пойду. Одна не хочу, возвращаться поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять уволилась с работы (впринципе в моей стране это нормальное явление). В личной жизни всё также, люблю всё того же "бывшего". Посадила нервы за два месяца, плачу часто. Всё также обожаю танцы. Мечтаю поменять свою жизнь. Тока она не меняется, меняется окружение, работа, а жизнь осталась прежней... Надоело так жить, хочу глобальных перемен, в лучшую сторону естественно. С чего начать? Буду рада вашим советам. Хочу пойти к Норбекову. Как найду компанию, пойду. Одна не хочу, возвращаться поздно.

 

Начать с одного маленького изменения. Которое однако повлечет за собой немаленькие последствия.

 

Что бы это могло быть для вас??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начать с одного маленького изменения. Которое однако повлечет за собой немаленькие последствия.

 

Что бы это могло быть для вас??

Понимаете, изменения в моей жизни происходит, не меняется только качество жизни... А я именно этого хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаете, изменения в моей жизни происходит, не меняется только качество жизни... А я именно этого хочу

Чтобы сразу - ферзь и в дамки? Как в песне Аллы Борисовны?

А чем может помочь Норбеков?

Он знает волшебное слово? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы сразу - ферзь и в дамки? Как в песне Аллы Борисовны?

А чем может помочь Норбеков?

Он знает волшебное слово? :blink:

Я слышала, что после его тренингов жизнь меняется с ног на голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы действительно хотите изменить свою жизнь и готовы приложить для этого какие-то усилия,и, вероятно, от чего-то отказаться ради этого, то у Вас обязательно все получится =)))

 

Но если Вы не готовы прилагать усилия, Вам не помогут все тренинги мира. ИМХО.

 

Подумайте, что конкретно Вам бы хотелось изменить и на что Вы готовы ради этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаете, изменения в моей жизни происходит, не меняется только качество жизни...

 

Например?

Может вы просто за лесом деревья не видите??))

 

Да.. читали что-нибудь по теме Изменение (психокоррекция) жизненного сценария.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например?

Может вы просто за лесом деревья не видите??))

 

Да.. читали что-нибудь по теме Изменение (психокоррекция) жизненного сценария.?

Не читала, прочту обязательно, спасибо

 

Если Вы действительно хотите изменить свою жизнь и готовы приложить для этого какие-то усилия,и, вероятно, от чего-то отказаться ради этого, то у Вас обязательно все получится =)))

 

Но если Вы не готовы прилагать усилия, Вам не помогут все тренинги мира. ИМХО.

 

Подумайте, что конкретно Вам бы хотелось изменить и на что Вы готовы ради этого.

Естественно усилия я прилагаю, только жизнь не меняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мечтаю поменять свою жизнь. Тока она не меняется, меняется окружение, работа, а жизнь осталась прежней...
точнее хотите поменять самоощущение...

Как вы поймёте что ваша жизнь (самоощущущение) поменялось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точнее хотите поменять самоощущение...

Как вы поймёте что ваша жизнь (самоощущущение) поменялось?

Чтобы на душе хотя бы иногда было ощущение счастья

 

 

Попробуйте озвучить свои самые смелые мечты

Да я их самой себе давно озвучила, только здесь, если можно, не буду

:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно. А ощущение счастья когда к вам приходило последний раз, и почему ушло?

Да вот когда танцую, вполне счастлива. Только не могу же я 24 часа в сутки танцевать :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Тогда расскажите почему во врему танца вы счастливы? -

1. Что даёт вам танец - какие ощущения, эмоции,

2. и что происходит после танцев (какие чувства приходят, ну и что мешает чувствовать себя счасливой после этих телодвижений)

 

3. И в каких ситуациях жизненных вы чувствовали все те положительные эмоции, что и в танце?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Тогда расскажите почему во врему танца вы счастливы? - Что даёт вам танец - какие ощущения, эмоции, и что происходит после танцев (какие чувства приходят, ну и что мешает чувствовать себя счасливой после этих телодвижений)

Я не могу это объяснить, просто очень люблю восточные танцы, они меня завораживают, такое ощущение, что только, когда танцую, я и живу по настоящему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а хорошо бы было объяснить бы, потому как в танце вы получаете нечто такое (эмоции, ощущения и т.д.), что в обычной жизни получить не представляется воозможности...Поэтому подумайте таки: что даёт вам танец :)

Или как вы чувствуете что по-настоящему живёте? (как меняется самовосприятие в это время);)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а хорошо бы было объяснить бы, потому как в танце вы получаете нечто такое (эмоции, ощущения и т.д.), что в обычной жизни получить не представляется воозможности...Поэтому подумайте таки: что даёт вам танец :)

Или как вы чувствуете что по-настоящему живёте? (как меняется самовосприятие в это время);)

Чувствую себя настоящей женщиной, привлекательной и сексуальной, наверное так. Да и вообще как то всё радует, музыка, дружелюбная атмосфера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В обычной жизни - что мешает почувствовать себя привлекательной и что мешает не находится в дружелюбной атмосфере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В обычной жизни - что мешает почувствовать себя привлекательной и что мешает не находится в дружелюбной атмосфере?

Два месяца практически всё время проводила на работе. На работе была атмосфера скорее враждебная.

Сейчас отхожу от этого.

Насчёт привлекательноси, по улицам в арабском костюме не походишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт привлекательноси, по улицам в арабском костюме не походишь
а привлекательность это не арабский костюм (это всего лишь одежда), это состояние души. Получается вы себя считаете недостаточно привлекательной, а танцы - это некоторая иллюзия, в кот. хорошо и приятно.

 

На работе была атмосфера скорее враждебная.
можно научится пропускать мимо ушей эту враждебность
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а привлекательность это не арабский костюм (это всего лишь одежда), это состояние души. Получается вы себя считаете недостаточно привлекательной, а танцы - это некоторая иллюзия, в кот. хорошо и приятно.

 

можно научится пропускать мимо ушей эту враждебность

Внешностью вполне довольна.

 

Враждебность не только ко мне. Вообще в коллективе все друг-друг недолюбливают, мягко говоря. Но я не из-за этого ушла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы действительно поменять себя и жизнь, а не создать видимость перемен, используйте мощную химию, например антидепрессанты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...