Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Хочу обсудить отечественный препарат Пиразидол, разработанный Машковским в далеких 70-х. По механизму действия это обратимый ингибитор МАО. Те мои знакомые, кто пробовал применять пиразидол от депрессии, очень хвалят его. Преперат хорош как по отсутствию значимых побочных эффектов, так и по сбалансированности действия: успокаивает тех, кто взвинчен и дает бодрость тем, кто чувствует разбитость. От него нет чувства "зазомбированности", как от прозака и других СИОЗС, отмечают улучшение памяти и внимания.

 

Хотелось бы в этой теме услышать мнение психиатров, основанное на клиническом опыте, а также отзывы пациентов о пиразидоле.

 

post-11971-1298905400_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу обсудить отечественный препарат Пиразидол, разработанный Машковским в далеких 70-х. По механизму действия это обратимый ингибитор МАО. Те мои знакомые, кто пробовал применять пиразидол от депрессии, очень хвалят его. Преперат хорош как по отсутствию значимых побочных эффектов, так и по сбалансированности действия: успокаивает тех, кто взвинчен и дает бодрость тем, кто чувствует разбитость. От него нет чувства "зазомбированности", как от прозака и других СИОЗС, отмечают улучшение памяти и внимания.

 

Хотелось бы в этой теме услышать мнение психиатров, основанное на клиническом опыте, а также отзывы пациентов о пиразидоле.

 

post-11971-1298905400_thumb.png

я не психиатр, но моя подруга пила его. Сначала ей было хорошо, через месяц приема она почувствовала перевозбуждение. Увеличилась работоспособность и другая деятельность, но на фоне перевозбуждения она не могла спать, ей выписали снотворные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините,Андерс,но прочитал Паразидол :) Удачи Вам :D

 

В этом несомненно есть глубокий смысл... Да посмотрите на структурную молекулу вещества, она кое-что напоминает... Может в этом ее терапевтическая сила :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...