Перейти к содержанию

КАК УВЕЛИЧИТЬ МОЕМУ ПАРНЮ ЧЛЕН?


Рекомендуемые сообщения

У меня проблемка...Встречаюсь с парнем - он такой мега-супер заботливый!!! Ну был бы идеальным мужем... Симпатяга, трудолюбивый, щедрый, завтраки "в постель" приносит, с работы встречает, цветы дарит каждую неделю!!! У меня такого парня никогда не было...вобщем, я с ним как в раю - разве что н руках не носит, но - пытался. С ним приятно и не скучно...черт=( НО - ОН СЛАБ В ПОСТЕЛИ........................ Он зацеловывает меня до оргазма, но этого так мало...И мн не нравится его член. Мне почему-то не хочется его брать, целовать и всё такое... хотя я сексуально очень фантазийная девушка, и при правильном партнере...ого-го какая. И тянет безумно меня к другому!!! Он живет в 9000 км, и вот скоро я полечу к нему...за порцией классного секса!

 

Только вот что делать с этим прекрасным человеком, которого я не хочу, но который делает меня ПОЧТИ счастливой......ЧТООООО??????? И бросить жалко, и обманывать..........не охота!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот что делать с этим прекрасным человеком, которого я не хочу, но который делает меня ПОЧТИ счастливой......ЧТООООО??????? И бросить жалко, и обманывать..........не охота!!!!

 

Ой, ну этого замечательного человека надо взять с собой.

Познакомить с другим замечательным человеком.

Может быть они подружатся.

И вас в конце-концов придушат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он живет в 9000 км, и вот скоро я полечу к нему...за порцией классного секса!

Ну слушай , это каждый раз потрахаться переться в такую даль!!! Это офонареть как не практично. Найди классного удовлетворялку в пределах 50-100 км и пипец - вопр решён.Одна ты чтоль такая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тянет безумно меня к другому!!! Он живет в 9000 км, и вот скоро я полечу к нему...за порцией классного секса!

 

Капец. Москва-Питер, знаю, чувак катался, шоб потрахаццо. И то, в период глубочайшей пришибленности после развода.

А 9000 км - это уже полная экзотика! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я читала у Малахова именно в таких случаях очень помогает уринотерапия...

100 мл. утреней мочи в день и за 2 недели подростает на 5 см.

Инфа 100% сама пробывала!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня зреет совет

насчет пчелиного улья

вы понимаете о чем я?

Даже в самых извращенных фантазиях я не додумался бы до такого :lol:

 

я читала у Малахова именно в таких случаях очень помогает уринотерапия...

100 мл. утреней мочи в день и за 2 недели подростает на 5 см.

Инфа 100% сама пробывала!!!!

 

:lol:

ой, Вы гоните :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема йуха не раскрыта! Катастрофически!

Шо с членом-то? Мал? Тощ? Опадает? Быстро стреляет? Невкусный? Кривой? Бородавчатый? Бордовый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема йуха не раскрыта! Катастрофически!

Шо с членом-то? Мал? Тощ? Опадает? Быстро стреляет? Невкусный? Кривой? Бородавчатый? Бордовый?

 

 

а представь что всё сразу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я читала у Малахова именно в таких случаях очень помогает уринотерапия...

100 мл. утреней мочи в день и за 2 недели подростает на 5 см.

Инфа 100% сама пробывала!!!!

интересно, сколько сможет автор выпить мочи, чтобы у её парня член вырос до её мечты.)))

 

вообще, тема просто реально вызывает желание задать встречный вопрос: как добавить серого вещества девушке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ustas, на мой взгляд неизвестно, что там за реальная проблема у хомо (ибо не факт, что это деушка). Возможно захотелось привлечь к себе внимание, возможно ощутила себя одинокой и решила таким обрпазом пообщаться, либо сбросить какой-то негатив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ustas, на мой взгляд неизвестно, что там за реальная проблема у хомо (ибо не факт, что это деушка). Возможно захотелось привлечь к себе внимание, возможно ощутила себя одинокой и решила таким обрпазом пообщаться, либо сбросить какой-то негатив.

скорее всего. проблема у девушки(или не девушки) в другом. а наша проблема в желании помочь ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего. проблема у девушки(или не девушки) в другом.

У меня подозрение, что "девушке" крайне одиноко.

Желаю же, чтобы эта проблема либо была в ближайшее время решена, либо девушка изменила свое отношение к ней. :)

 

а наша проблема в желании помочь ))))

Вы хотите сказать, что наша проблема в том, что мы слишком часто все понимаем буквально? :D

 

Согласен. :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...