Перейти к содержанию

Чувствует ли человек что его любят?


Рекомендуемые сообщения

Если просто думаешь,то вряд ли.

А вот если в этот момент вы находитесь рядом,то может заметить(правда,если сам к тебе хоть немного расположен).По глазам,например многое можно прочесть .Не зря их называют зеркалом души.

Думать-хорошо,но ещё лучше действовать.Сложная ситуация какая-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложная ситуация какая-то?

Просто мы оба не свободные люди. Сразу как увидела, с первого раза влюбилась. Тайно люблю его уже несколько лет. Ничего у нас не было. Только в снах. И я постоянно думаю о нем. Мне кажется, что мысль материальна и моя любовь однозначно как-то проявляется в его жизни. Самое интересное, что мне ничего от него не нужно, хватает той любви что исходит из глубины души. Находила много сходств (не внешних) между нами, очень много. Я часто мысленно создаю его образ и люблю его, это не возможно объяснить. Душой люблю. Это как песню петь без слов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно данных недостаточно для точного ответа. :) Вы "мозолите" ему глаза, электронную почту, телефон или что-то в этом роде? Если да, то он должен чувствовать неуют и беспокойство. В том случае, если вдруг совпал у вас в голове с каким-то образом, который вы там любите внутри себя.

 

Если это был как бы случайный прохожий и вы не видитесь с ним, не пишете ничего, то он ничего не чувствует. Это у вас в голове на отделбной полке стоит "божок". :)

 

Это удаленное внимание, повышенный интерес с точки зрения парпсихологии человек должен чувствовать как сторонее воздействие и в любом случае негативное. Но эту тему развивать здесь не будем, хотя вам хочется, чтобы существовало что-то такое необъяснимое с рациональной точки зрения и оправдывающее ваши фантазии.

 

Если вам легче думать, что он чувствует, то и думайте. Создавайте обарз в нужный момент, как пишете, и любите. Зачем вам бескорыстно любящей знать об этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вам легче думать, что он чувствует, то и думайте. Создавайте обарз в нужный момент, как пишете, и любите. Зачем вам бескорыстно любящей знать об этом?

Интересно. Люблю глубже познавать вещи. Например интересно мне что я хочу сделать подсознательно, когда смотрю в небо и пишу его имя на нем. Что скрывается на самом деле под этим моим действием. Делаю это интуитивно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитайте психотерапевта Васютина "Ноосфера-религия разума" там есть ответы на Ваши вопросы. Но не берусь судить правильные они или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...