Перейти к содержанию

Мне изменила жена


Гость VANO1

Рекомендуемые сообщения

С супругой прожили пять лет. начинали свою жизнь полностью с нуля(не было ни работ, ни средств к существованию) плюс ее ребенок от первого мужа.

Постепенно обжились, вместе зарабатывая хорошие деньги. У нас есть все, хорошая машина, квартира. полтора года назад родился сын.

Я ее очень любил, т.е. никогда даже не думал об измене. хотя возможностей было миллион. этим летом она отдыхала с двумя детьми на юге.

И узнаю, что она изменяла мне с неким молодым человеком. по рассказам она гуляла с детьми. подошел молодой чел. попросил встретиться, она встретилась в добавок они все снимали на фото. И я случайно увидел. что я испытал даже описывать я не буду, просто взорвалось все. в добавок после романа она продолжала

с ним переписываться. настолько тесно, что он знал обо мне все. Я начал подазревать два месяца назад, кагда он звонил домой. присылал любовные СМС, в одноклассниах она торчала всегда. тогда что измена была я не знал, подумал что флирт. Был скандал. Она стала как шелковой, мол люблю тебя всегда. мне нужен только ты. (про фото я не знал).

Так что, такие вот дела. Я вроде простил ее. потому что с такими чувствами невозможно жить. Но месть бурлит. думаю об этом каждый день.

Что делать? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что делать? :unsure:

заниматься сексом до изнеможения. ;)

 

ваш ответ в тему соседнюю сигнализирует о высоком потенциале и духовном подъеме. :o

 

https://psycheforum.ru/topic44872.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что, такие вот дела. Я вроде простил ее. потому что с такими чувствами невозможно жить. Но месть бурлит. думаю об этом каждый день.

Что делать? :unsure:

Идите и сами измените. Столько раз, сколько понадобиться вам для того, чтобы ничего у вас не бурлило.

При этом, жену в известность об этом не ставить. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин что за женщины пошли, да и мужчины не супер. вот чего не хватает в жизни : все есть, а они изменяют. Автору сочувствую и желаю всем не быть в его шкуре.

Автор, да тяжело но поговорите с женой все точки расставьте если она признается во всем и пообещает больше такого и даже в мыслях не думать о подобном стоит простить. Все таки семья.Уделяйте больше времени семье и жене.

Начните с начало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идите и сами измените. Столько раз, сколько понадобиться вам для того, чтобы ничего у вас не бурлило.

При этом, жену в известность об этом не ставить. :)

А чё не ставить ? На видео всё и потом семейный просмотр устроить - у кого круче))))) А вообще ситуация оч типична - чел ориентируется не на реалии (любящая разнообразный секс жена ) а на иллюзии ( раз он "никогда даже не думал об измене" то и она то же?Маразм)

 

А в реальности ещё и ревность дрючит. Ничё-ничё . Если разберёшься с кучей идиотских установок у себя в башке VANO1 , очень даже толковее станешь. А если установки с тобой разберутся - тож ничё , живёт же так куча народу))))))

 

Вообще любая говённая ситуация - реально шанс нечто изменить , реально изменить , ибо говённая ситуация потрясный мотиватор шевелить жобой и мозгами))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё не ставить ? На видео всё и потом семейный просмотр устроить - у кого круче))))) А вообще ситуация оч типична - чел ориентируется не на реалии (любящая разнообразный секс жена ) а на иллюзии ( раз он "никогда даже не думал об измене" то и она то же?Маразм)

 

А в реальности ещё и ревность дрючит. Ничё-ничё . Если разберёшься с кучей идиотских установок у себя в башке VANO1 , очень даже толковее станешь. А если установки с тобой разберутся - тож ничё , живёт же так куча народу))))))

 

Вообще любая говённая ситуация - реально шанс нечто изменить , реально изменить , ибо говённая ситуация потрясный мотиватор шевелить жобой и мозгами))))

А чо вы накинулись на бедную женщину, может он сам виноват. Комплиментов не говорил, цветы не дарил, секса не хотел, по хозяйству не помогал и тд <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо вы накинулись на бедную женщину, может он сам виноват. Комплиментов не говорил, цветы не дарил, секса не хотел, по хозяйству не помогал и тд <_<

Ivona, прелесть , под "накинулись на бедную женщину" ты подразумеваешь мою фразу"любящая разнообразный секс жена"? Ибо больше я его жену не упоминал! :lol:

Ивонночка , блонди ?:cheer: А если серьёзно , то есть целый ряд как мужчин , так и женщин с повышенной сексуальной энергетикой коих хрен какая мытая посуда и цветы удержат!)))

 

Да , если кому чё не нра , можно маха-мантру почитать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ivona, прелесть , под "накинулись на бедную женщину" ты подразумеваешь мою фразу"любящая разнообразный секс жена"? Ибо больше я его жену не упоминал! :lol:

Ивонночка , блонди ?:cheer: А если серьёзно , то есть целый ряд как мужчин , так и женщин с повышенной сексуальной энергетикой коих хрен какая мытая посуда и цветы удержат!)))

 

Да , если кому чё не нра , можно маха-мантру почитать!

Да согласна-согласна :D .

Но неплохо бы выслушать вторую половину...что она скажет. Если же и вправду по простоте душевной – расстрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да согласна-согласна :D .

Но неплохо бы выслушать вторую половину...что она скажет. Если же и вправду по простоте душевной – расстрел.

Ivona, солнце , ты пойми - проблема не у второй половины ( у неё все в шоколаде - муж , доход , дети и любовник) , проблема у не оч разборчивого и ревнивого мужа. Зачем слушать вторую половину ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ivona, солнце , ты пойми - проблема не у второй половины ( у неё все в шоколаде - муж , доход , дети и любовник) , проблема у не оч разборчивого и ревнивого мужа. Зачем слушать вторую половину ?

Вы мужчина чтоль? <_<

 

Ivona, солнце , ты пойми - проблема не у второй половины ( у неё все в шоколаде - муж , доход , дети и любовник) , проблема у не оч разборчивого и ревнивого мужа. Зачем слушать вторую половину ?

 

Иногда, даже очень верным, но отчаянным жёнам кое-чего не хватает в эмоциональном плане и они совершают глупости. Женщин надо любить и лелеять и тогда они не будут смотреть ни на кого, кроме мужа-воздыхателя B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ivona, солнце , ты пойми - проблема не у второй половины ( у неё все в шоколаде - муж , доход , дети и любовник) , проблема у не оч разборчивого и ревнивого мужа. Зачем слушать вторую половину ?

Простите, т.е. по вашему измена это норма? =/ О времена, о нравы...

 

Иногда, даже очень верным, но отчаянным жёнам кое-чего не хватает в эмоциональном плане и они совершают глупости. Женщин надо любить и лелеять и тогда они не будут смотреть ни на кого, кроме мужа-воздыхателя B)

Ну так и мужа надо любить, холить и лелеять, тогда и будут ответные действа. А если муж пропадает на работе(2 часа до работы ехать - привет Москва)? Ну нету у него ни времени ни сил в 22:00+ на то что-бы холить и лелеять, хочется отвернуться и спать -_- Жизнь она такая... Разве что выходные остаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы мужчина чтоль? <_<

Женат , пятеро детей. Серьёзно.

Иногда, даже очень верным, но отчаянным жёнам кое-чего не хватает в эмоциональном плане и они совершают глупости. Женщин надо любить и лелеять и тогда они не будут смотреть ни на кого, кроме мужа-воздыхателя B)

Такое тож бывает. Но если леди фоткается с любовником - то это всё же нечто другое))))))) Я в курсе, а ты))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так и мужа надо любить, холить и лелеять, тогда и будут ответные действа. А если муж пропадает на работе(2 часа до работы ехать - привет Москва)? Ну нету у него ни времени ни сил в 22:00+ на то что-бы холить и лелеять, хочется отвернуться и спать -_- Жизнь она такая... Разве что выходные остаются.

 

Конечно и мужа надо! Тогда холить, хоть по выходным, а что делать, каждому свое)

 

 

 

Такое тож бывает. Но если леди фоткается с любовником - то это всё же нечто другое))))))) Я в курсе, а ты))))))

Да отрывалась по полной. Только непонятно, где дети то были? При них чтоль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если муж пропадает на работе(2 часа до работы ехать - привет Москва)? Ну нету у него ни времени ни сил в 22:00+ на то что-бы холить и лелеять, хочется отвернуться и спать -_- Жизнь она такая...

Так измени её - жизнь эту, или думаешь , сама изменится ?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так измени её - жизнь эту, или думаешь , сама изменится ?)))))

Изменить ее?

Вы правда верите, что зарабатывать меньше на порядок, но работать меньше так же это выход сейчас в Москве? Извините, но для мужчины это скорее путь к отступлению. А иные варианты можно не рассматривать, ибо конечно все замечательно, но не каждому дано, да и не у всех получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RODS, со всем уважением к вам. Не могли бы вы для молодого и неопытного разжевать, а то я ваши метафоры просто не понимаю. Вы высказали здесь, что мужик сам виноват или же, что в измене нет ничего страшного, или третий вариант? Просто хотелось бы знать, как к таким ситуациям относятся люди, имеющие немалый опыт семейной жизни.

А как бы вы в такой ситуации поступили?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поверьте. вы тоже однажды сможете изменить.

нужно учиться прощать и забывать.

мы люди, а не ангелы)))))))))))

а вообще поговорите с ней - отчего произошла её измена? что у вас в семье не так?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"вот поэтому я и не женюсь" (с)

 

А чо вы накинулись на бедную женщину, может он сам виноват. Комплиментов не говорил, цветы не дарил, секса не хотел, по хозяйству не помогал и тд <_<

 

разведись :)

зачем тебе такой гад?

Или просто охотников не много твоего ребёнка воспитывать?

 

(не тебе конечно, а той женщине)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...